Гость
Статьи
Он рассматривал меня …

Он рассматривал меня только как инкубатор?!

Добрый день.
Познакомились с мужчиной, говорил как я ему нравлюсь, такая классная, хорошая, идеальная мать и жена и тд
У меня уже есть ребёнок и ещё одного я бы хотела (а не троих, как он). Решила серьёзно с ним поговорить, обсудить что будем делать если зачатия не произойдёт или будет долгим.
В ответ получила заявление, что в таком случае я ему не нужна и какая бы я не была крутая, ему очень нужны дети и типа я его обманула. Занёс везде в чс.
Что это было девочки? Он притворялся, что я ему нравлюсь?
Первый раз встречаю мужика которому нужны абстрактные дети, а например, не от конкретной женщины.
Я правильно поняла, что ему всё равно кто родит, главное чтобы она была приличная и рожала, рожала?! #дети #будущее

GIF
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

У меня уже есть ребёнок
*************************
Просто мужчина осознал, что такое PCП и не желает содержать чужих спиногрызофф😊

Что за бред ты несёшь) Типа так задеть хочешь,чучело?
Этот факт никак не влиял на наши отношения, но он также хотел и общих детей.
Вопрос был в другом.

Гость
#3

Рспэшки для серьёзных отношений не нужны.

Гость
#4

Как долго вы встречались? Обычно речь о детях заходит,накануне свадьбы)

Гость
#5

Продолжается тяжелая борьба припадочных за семейные ценности с Р.С.П.хами

Великий Хаос
#7

А ты то что уши развесила? Они все так говорят, ещё с шестого класса всем начинают лапшу вешать и комплименты. Это ещё в школе надо было пережить, ну в крайнем случае лет до 20. Снять лапшу и жить дальше своей жизнью

Гость
#8
Гость

Как долго вы встречались? Обычно речь о детях заходит,накануне свадьбы)

Полгода и в последний месяц он прям замучил с рождением детей.
Я даже думала он хочет, чтобы я залетела и только потом типа замуж взял

Гость
#9
Великий Хаос

А ты то что уши развесила? Они все так говорят, ещё с шестого класса всем начинают лапшу вешать и комплименты. Это ещё в школе надо было пережить, ну в крайнем случае лет до 20. Снять лапшу и жить дальше своей жизнью

Ну в отношениях это же обычное дело, комплименты.
Не надо было тогда встречаться со мной если неправда всё

Гость
#10
Гость

Аффторша- жЫрушенька-КАДАВРушенька!
Кто ж тебя, болезную (облезлую?), так обидел-то?!..))

Вот и я думаю, кто ж тебя так обидел, убогого тролля))

Гость
#11

Вполне может быть

Гость
#12

А по детям как то видно от кого они конкретно??

Гость
#13
Гость

Что за бред ты несёшь) Типа так задеть хочешь,чучело?
Этот факт никак не влиял на наши отношения, но он также хотел и общих детей.
Вопрос был в другом.

Какая разница в чем вопрос от ***?!!

Гость
#14

Что удивительного в том, что мужчина хочет иметь детей? И не "абстрактных", а именно своих? И если вы не можете их ему дать, то, естественно, теряете для него всякую ценность. Что вас в этом удивляет?

Гость
#15
Гость

А по детям как то видно от кого они конкретно??

Обычно детей хотят от любимых людей, продолжение и тд.
А не так, типа надо детей, а то у меня их нет, время поджимает

Гость
#16
Гость

Что удивительного в том, что мужчина хочет иметь детей? И не "абстрактных", а именно своих? И если вы не можете их ему дать, то, естественно, теряете для него всякую ценность. Что вас в этом удивляет?

Т.е. его даже не расстроил тот факт, что именно я возможно не смогу родить ему детей?
Разве это не инкубаторское отношение к женщине?
У меня был мужчина, который хотел детей, но также принимал тот факт, что будет так, лишь бы я была рядом.

Гость
#17
Гость

Т.е. его даже не расстроил тот факт, что именно я возможно не смогу родить ему детей?
Разве это не инкубаторское отношение к женщине?
У меня был мужчина, который хотел детей, но также принимал тот факт, что будет так, лишь бы я была рядом.

Прикиньте ситуацию на себя: что если любимый мужчина не сможет (объективно или просто по нежеланию) обеспечить вам сколь нибудь приемлемый уровень жизни? Сохраните вы с ним отношения или, скрепя сердце, поищете более обеспеченного? Разве это не банкоматское отношение к мужчине?

Глэдис
#18

Есть люди, не только женщины, но и мужчины, для которых очень важны дети и без детей они будущего не видят. И это наоборот мравильно, что человек сразу это озвучил - мол, мне это важно, для меня семьи без детей не бывает. Это нормально, хотеть детей. И почему абстрактных - он хочет своих. Не понимаю ваших возмущений. Но и его реакции тоже - мог спокойнее и цивилизованнее реагировать. У меня был такой, пятерых хотел, я смалодушничала правду сказать, просто свернула общение, он обижался, понять не мог, что не так. Но это очень важный вопрос, фундаментальный даже.

Гость
#19
Гость

Обычно детей хотят от любимых людей, продолжение и тд.
А не так, типа надо детей, а то у меня их нет, время поджимает

Обычно как раз по второму сценарию!!

Гость
#20
Гость

Т.е. его даже не расстроил тот факт, что именно я возможно не смогу родить ему детей?
Разве это не инкубаторское отношение к женщине?
У меня был мужчина, который хотел детей, но также принимал тот факт, что будет так, лишь бы я была рядом.

Так у вас такое же отношение к мужикам. Не важно кто, лишь бы дитя заделал и обеспечивал бы потом, а лучше чтоб сдох и наследство бохатое оставил!!

Гость
#21
Гость

Прикиньте ситуацию на себя: что если любимый мужчина не сможет (объективно или просто по нежеланию) обеспечить вам сколь нибудь приемлемый уровень жизни? Сохраните вы с ним отношения или, скрепя сердце, поищете более обеспеченного? Разве это не банкоматское отношение к мужчине?

Это - ДРУГОЕ, не путай! )))

Гость
#22
Глэдис

Есть люди, не только женщины, но и мужчины, для которых очень важны дети и без детей они будущего не видят. И это наоборот мравильно, что человек сразу это озвучил - мол, мне это важно, для меня семьи без детей не бывает. Это нормально, хотеть детей. И почему абстрактных - он хочет своих. Не понимаю ваших возмущений. Но и его реакции тоже - мог спокойнее и цивилизованнее реагировать. У меня был такой, пятерых хотел, я смалодушничала правду сказать, просто свернула общение, он обижался, понять не мог, что не так. Но это очень важный вопрос, фундаментальный даже.

Мужики почему то считают, что про чем больше детей скажешь, тем жена более обрадуется ))) Так то на самом деле никто не хочет своим же органом себе конкурентов создавать, только дауны или те, у кого традиция требует.

Гость
#23
Гость

Прикиньте ситуацию на себя: что если любимый мужчина не сможет (объективно или просто по нежеланию) обеспечить вам сколь нибудь приемлемый уровень жизни? Сохраните вы с ним отношения или, скрепя сердце, поищете более обеспеченного? Разве это не банкоматское отношение к мужчине?

Если это будет именно из-за состояния здоровья, то я не брошу его.
Если это будет обусловлено только его ленью, то мне проще одной, чем с таким мужчиной.

Гость
#24
Глэдис

Есть люди, не только женщины, но и мужчины, для которых очень важны дети и без детей они будущего не видят. И это наоборот мравильно, что человек сразу это озвучил - мол, мне это важно, для меня семьи без детей не бывает. Это нормально, хотеть детей. И почему абстрактных - он хочет своих. Не понимаю ваших возмущений. Но и его реакции тоже - мог спокойнее и цивилизованнее реагировать. У меня был такой, пятерых хотел, я смалодушничала правду сказать, просто свернула общение, он обижался, понять не мог, что не так. Но это очень важный вопрос, фундаментальный даже.

Абстрактных, потому что он не мог сформулировать зачем они ему нужны, типа чтобы были.

Гость
#25
Гость

Так у вас такое же отношение к мужикам. Не важно кто, лишь бы дитя заделал и обеспечивал бы потом, а лучше чтоб сдох и наследство бохатое оставил!!

Не знаю с кем вы имели дело. Но у меня ребенок родился именно от любимого мужчины и я хотела именно от него родить хотя бы одного. Разошлись мы по причине последующих замерших беременностей. Но за имеющегося ребенка я ему благодарна.

Гость
#26
Гость

Если это будет именно из-за состояния здоровья, то я не брошу его.
Если это будет обусловлено только его ленью, то мне проще одной, чем с таким мужчиной.

Но вы тоже не хотите рожать не из-за состояния здоровья, а просто из нежелания! В семье люди закрывают свои потребности, которые не могут закрыть самостоятельно. У вашего мужчины потребность - трое детей. Если её не закроете вы, он поищет ту, которая закроет.

Гость
#27

Меня больше удивила его реакция, то сю-сю му-сю, то как заявила, что возможно будут трудности, так сразу такая перемена, я аж обалдела от его реакции.
Даже не посочувствовал, ничего, типа отвали, следующая...
Очень обидно(((

Гость
#28
Гость

Если это будет именно из-за состояния здоровья, то я не брошу его.
Если это будет обусловлено только его ленью, то мне проще одной, чем с таким мужчиной.

Да и я просто не верю вам! Бедность - это проблема, которую женщины переносят труднее всего. Можете сюда не писать, но хотя бы себе ответьте честно: готовы ли вы всю жизнь прожить с больным бедняком?

Гость
#29
Гость

Абстрактных, потому что он не мог сформулировать зачем они ему нужны, типа чтобы были.

Ни одна женщина не способна чётко сформулировать: зачем она хочет замуж?! Но ведь хотят, просто чтоб штамп был!

Великий Хаос
#30
Гость

Вот и я думаю, кто ж тебя так обидел, убогого тролля))

А ты ещё скажи мошенникам чтобы они не мошенничали 😹

Гость
#31
Гость

Не знаю с кем вы имели дело. Но у меня ребенок родился именно от любимого мужчины и я хотела именно от него родить хотя бы одного. Разошлись мы по причине последующих замерших беременностей. Но за имеющегося ребенка я ему благодарна.

В чем разница между ребенком от любимого и ребенком от нелюбимого интересно??

Гость
#32
Гость

Ни одна женщина не способна чётко сформулировать: зачем она хочет замуж?! Но ведь хотят, просто чтоб штамп был!

Не просто. Они знают что он нужен, но не помнят для чего))

Гость
#33
Гость

Но вы тоже не хотите рожать не из-за состояния здоровья, а просто из нежелания! В семье люди закрывают свои потребности, которые не могут закрыть самостоятельно. У вашего мужчины потребность - трое детей. Если её не закроете вы, он поищет ту, которая закроет.

У меня в плане здоровья и то надо обследоваться более тщательно.
Он даже не стал спрашивать будет ли шанс и тд.

Гость
#34
Гость

Полгода и в последний месяц он прям замучил с рождением детей.
Я даже думала он хочет, чтобы я залетела и только потом типа замуж взял

Мой бывший тоже такую схему предлагал. Отказалась. Неужели на Вас только по залёту жениться можно?

Гость
#35
Гость

У меня в плане здоровья и то надо обследоваться более тщательно.
Он даже не стал спрашивать будет ли шанс и тд.

Ему мало шанса. Ему надо троих детей.

Гость
#36
Гость

Ни одна женщина не способна чётко сформулировать: зачем она хочет замуж?! Но ведь хотят, просто чтоб штамп был!

Я никогда не хотела замуж, чтобы замуж.
А именно быть женой любимого человека, родить ему детей, жить вместе счастливо, даря радость и заботу друг другу, надёжный тыл

Гость
#37
Гость

В чем разница между ребенком от любимого и ребенком от нелюбимого интересно??

В том, что с любимым именно хочешь детей, переживаешь, если не получается.
А с нелюбимым я даже не представляю как можно целоваться, не говоря об интиме и именно зачать от него.

Гость
#38
Гость

Мой бывший тоже такую схему предлагал. Отказалась. Неужели на Вас только по залёту жениться можно?

Вот и я обалдела от такого приложения.

Гость
#39
Гость

Ему мало шанса. Ему надо троих детей.

Я считаю таких людей идиотами.
Одного то не имеют, не заработали и не вырастили хотя бы до 3х лет, а хотелки такие.

Гость
#40
Гость

Я никогда не хотела замуж, чтобы замуж.
А именно быть женой любимого человека, родить ему детей, жить вместе счастливо, даря радость и заботу друг другу, надёжный тыл

Так рожали бы, он ведь этого и хотел. Что ж вы юлить принялись: "а что если то, а что если сё..."? Или не такой уж любимый был?

Гость
#41
Гость

В том, что с любимым именно хочешь детей, переживаешь, если не получается.
А с нелюбимым я даже не представляю как можно целоваться, не говоря об интиме и именно зачать от него.

Вопрос не про это, а про детей!

Гость
#42
Гость

Так рожали бы, он ведь этого и хотел. Что ж вы юлить принялись: "а что если то, а что если сё..."? Или не такой уж любимый был?

У меня есть ребёнок, я и родила от любимого, потом мы разошлись из-за последующих выкидышей.
Этому я озвучила, что возможно не смогу иметь детей, но не сказала причину. И я хотела не больше двух детей. А он хотел с учетом моего ребёнка - троих.

Гость
#43
Гость

Вопрос не про это, а про детей!

Как не про это. Как с нелюбимым можно спать и рожать, если только изнасилование. От нелюбимых мужиков детей потом ненавидят, тихо или явно.

Гость
#44
Гость

Как не про это. Как с нелюбимым можно спать и рожать, если только изнасилование. От нелюбимых мужиков детей потом ненавидят, тихо или явно.

А дети чем то отличаются то есть, которые от любимого и когтороые от не любимого? Или например который приемный??

Гость
#45
Гость

А дети чем то отличаются то есть, которые от любимого и когтороые от не любимого? Или например который приемный??

Обычно женщины если случилась такая оказия и залетела от нелюбимого, либо на аборт идут, либо если рожают, потом не особо любят этого ребёнка или вообще ненавидят.
Но опять же, сейчас женщины поумнели и рожают по безумной любви к мужику, либо не рожают вообще даже от любимого.

Гость
#46
Гость

У меня есть ребёнок, я и родила от любимого, потом мы разошлись из-за последующих выкидышей.
Этому я озвучила, что возможно не смогу иметь детей, но не сказала причину. И я хотела не больше двух детей. А он хотел с учетом моего ребёнка - троих.

Он хотел детей. Вы не хотели. Он ушёл. В чём ваши претензии к нему?

Гость
#47
Гость

Он хотел детей. Вы не хотели. Он ушёл. В чём ваши претензии к нему?

Что так грубо отморозился. Не посочувствовал, не сказал, что ему жаль, типа хотел от меня детей. А было сказано так, будто главное, чтобы кто-то родил ему детей и всё.
Продолжение рода, а то вдруг убьют

Гость
#48
Гость

Что так грубо отморозился. Не посочувствовал, не сказал, что ему жаль, типа хотел от меня детей. А было сказано так, будто главное, чтобы кто-то родил ему детей и всё.
Продолжение рода, а то вдруг убьют

Для него это действительно главное. И зачем вам эти разговоры, сочувствствие, если в результате он всё равно уйдёт? Он просто сэкономил своё время.

Гость
#49

Авторше сего высера надо провериться в дурке. Не только себя несчастной делает, но еще и детей (в т.ч. нерожденных) обрекает на мучения.

Гость
#50
Гость

Меня больше удивила его реакция, то сю-сю му-сю, то как заявила, что возможно будут трудности, так сразу такая перемена, я аж обалдела от его реакции.
Даже не посочувствовал, ничего, типа отвали, следующая...
Очень обидно(((

Шутите? Да поблагодарите Бога, что отвел. Человек показал свою истинную суть. Вы ее описали же сама - чуть что - перемена и равнодушие. А с детьми трудностей тьма. Хотели бы остаться потом одна с кучей детей?
У него их и нет, потому, что каждая замечает его потребительское отношение к другим людям и не торопится рожать от него.
Перекреститесь и поблагодарите Бога, что не попали в эти сети.

Гость
#51

Мне тоже пару таких кандидатов попадались. Пусть оплачивает полную стоимость сурматери.

Гость
#52

Я не в первый раз встречаю мужиков, которым нужен "инкубатор" и желательно, "ты мне роди и мне больше ничего не надо, сама воспитывай, содержи и т.д." У меня был один субъект, послала на кхер, сказав дети мне не нужны, а с такими гнылыми генами и подавно, у подруги тоже такое было, просто послала. Если мужику нужны дети, то сурмама и воспитывайте сами.