Гость
Статьи
Бабник. Жила бы с …

Бабник. Жила бы с таким?

Мой теперь уже бывший мужина бабник. Вот не мог он без женского внимания и всё. Вечно переписки, смайлы поцелуйчики, комплименты (какая ты красивая, какое у тебя тело и т.д.) Со всеми и бывшими и новыми знакомыми женщинами и всё с интимным подтекстом. Сам по себе человек хороший, заботливый, работящий, в постеле всё супер. Но такой изъян. Ругались сильно 2 раза из-за этого. Сначала спалила переписку с одной бывшей, потом вообще с его парикмахершей. позвонила ей, устроила разборки. она пропала. а потом я поняла что человека не исправить, всё будет продолжаться, просто тщательнее скрываться. Он и сам сказал что ему надо понимать что другие бабы его тоже хотят. Решила что нафиг мне не нужны эти нервы, слёзы и вечные гадания, а спит он всё таки с ней или она ему просто так фото задницы прислала от скуки и не хватки мужика. Ушла от него и не знаю как теперь доверять другим мужикам. а вдруг они все такие. Жили ли вы с бабником? Или живете и нормально к этому относитесь? #отношения #бывший #бабник 

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оспадя, мы то причем?
Это твоя жизнь и т в ой бабник

Гость
#2

ну началось раз обожглась так теперь все такие значит, а потом тут ноют что мужика найти не могут. дак сами же себе проблемы создаете. с такими мыслями вообще жить не надо кругом одни враги

#3

Правильно, что уже бывший.
Бабники - не семейные люди.
Ищи себе нормального мужчину, красотка.

света заводова
#5

нет, я ушла от уманского дениса валерьевича..как только узнала, что он спит с девицей из крюковской таможни

#8
Гость

Сообщение было удалено

И что ?
Зачем это делаешь ?
Ты ссылку скидывай, чтобы контекст был полным, а не вот это вот непонятно что и о каком-то куколде.
У тебя ума не хватит меня испачкать. В итоге само будешь в своём же дерь ме.

Аврора
#9

Уходи. Хотя когда придешь к своему решению только тогда поймешь. А так смотри сама. Жить дальше или нет

Гость
#10

Ему не важно, хочешь ли ты его, главное мнение посторонних?

Поля
#11

Девчонки, это что-то невероятное! Много лет не могла найти нормальные отношения - одни бабники и инфантилы, да и мне как будто что-то мешало. Попала на прием к Раисе Павловне по рекомендации подруги, и она мне сразу сказала, что у меня родовая порча. Мы сделали обряд, и буквально через месяц я встретила мужчину своей мечты! Мы уже планируем свадьбу. Если чувствуете, что в вашей жизни что-то не так — звоните Раисе Павловне, она действительно творит чудеса. Её номер: +7 918 342-08-38

Гость
#12

Кому действительно нужна помощь Есть очень сильная ясновидящая , маг. Мне ее телефон дали знакомые , она мне помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! И действительно работает! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится !Она Космос ! Честное слово ! Меня и мою Семью она Спасла , очень ей благодарна за всё.
Очень опытная и проверенная временем ! Она и посоветует и поможет по честному . 925.90033.19 Айя вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех !

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: