Гость
Статьи
Молодой человек пишет …

Молодой человек пишет другим девушкам, одна из них – это я с другой странички

Девочки помогите советом.... Познакомились с парнем на сайте знакомств. Ни о чем серьезном я тогда и не думала. По итогу съехались. Квартира моя, с оплатой коммуналки не напрягаю, машина тоже моя, ездит он, вначале делал подарочки, иногда достаточно дорогие, обнимал, целовал....потом начались у него сложности с работой...я поддерживала и тянула всё на себе.... сейчас вроде с работой налаживается (работа в другом городе и соответственно нужна моя машина)...но давно заметила ушла вся близость...и меня дёрнуло зарегистрироваться на сайте знакомств и указать тот город в котором он работает и вуаля.... написал мне.... сказал что свободен....не против попить кофе....машина есть... заберёт.... эмоций куча сейчас, но не знаю что делать! Помогите!!!!

GIF
Людмила
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А что делать ? Назначить свидание . Собрать его тряпочки . Придти и швырнуть ему в табло . И все)
Пусть катится , какие проблемы. Свободен , Вася. Он же свободный .

Гость
#2

Хаха..а рукавички на резиночку ты ему пришила? А носик вытираешь?

Мамашка усыновила "деточку"😜

#3

Ключи забрать, вещи за дверь.
Если есть желание закатить истерику, то договоритесь о встрече и езжайте в другой город, пусть его ждёт сюрприз.

Гость
#4

Помогаю - тоже хочу мутить с такой как ты! Где живешь?

Гость
#5

Это начало конца,готовьтесь. Можно по приколу подослать на свидание подругу,посмотреть как далеко он готов зайти,ну и вещички его начинайте собирать,вряд ли он будет верен вам и впредь.

Гость
#6
HotSnow

Ключи забрать, вещи за дверь.
Если есть желание закатить истерику, то договоритесь о встрече и езжайте в другой город, пусть его ждёт сюрприз.

Именно этот вариант я рассматриваю)

Гость
#7
Гость

Помогаю - тоже хочу мутить с такой как ты! Где живешь?

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве😉

Гость
#10

Немедленно бросать. Ты у него временная. Но если хочешь, можешь и дальше поддерживать, давать свою машину и ублажать.

Гость
#11
Гость

Хаха..а рукавички на резиночку ты ему пришила? А носик вытираешь?

Мамашка усыновила "деточку"😜

Именно этим я его и разбалова... любовь зла.... Есть дельное предложение как отомстить?

Гость
#12
Гость

Именно этим я его и разбалова... любовь зла.... Есть дельное предложение как отомстить?

Забрать машину и выгнать. Ну можно поиздеваться, прийти на свидание, да так одеться- накраситься, чтобы сразу не узнал. Только машину заберите и в квартире замки смените до этого.

Лапа
#13

Когда ключи от машини будет возвращать, не забудь ему влепить смачный пинок под зад. С такими предателями только так и не иначе :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: