Гость
Статьи
Не могу решиться …

Не могу решиться удалить любовника из друзей

Не знаю почему. Я его сама год назад добавила в Друзья (познакомились на встрече общих знакомых), страница у меня открыта только для Друзей. Начали с ним общаться и всё в итоге как-то переросло в интим-переписку и была одна встреча. После чего спустя какое-то время он решил расстаться, т.к. подумал, что я влюбилась. Может и так. Сама не знаю. Переписки всегда удалялись и конечно сейчас нашего диалога в VK нет. Прошло уже пару месяцев с завершения общения, но он меня из своих Друзей не удалял и я его тоже. Но иногда получается что я вижу его онлайн. И хочется перестать видеть. Не раздражает но как-то не особо приятно.
Объясняю себе свое желание его оставить в Друзьях - как будто бы если кто-то из общих друзей узнает что я его удалила и если он сам это заметит, то как будто-бы будет понятно, что я была привязана, может и влюблена. И типа это позорно будет... И он возомнит о себе мало ли что. А тут вроде был в Друзьях, и остается в Друзьях. Как будто-бы ничего и не было...
Как разобраться в себе? Как решиться удалить из Друзей? Но надо ли? Память то не удалишь. Но так хотя бы в онлайне его видеть не буду. Но думаю, через Рекомендации будет "вылезать" тогда. В общем, я в замешательстве... уже пару месяцев... И всё не решусь как быть. Помогите что ли, пожалуйста. Как бы вы поступили?
Вариант просто не заходить в VK - не поможет, так как там у меня много диалогов, почти все беседы с нужными мне людьми и т.д. То есть не заходить туда ежедневно не могу - нужно!

GIF
Авторша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Он не хочет с Вами отношений , кроме интимных . Да, и интимных тоже не хочет . Все остальное это Ваши фантазии. Вы уже наверно возвели его в ранг прекрасного человека, наделили прекрасными качествами и смакуете его образ . А он просто проходимец.
Вот так берете нажимаете « удалить» и все.
Его нет по факту в Вашей жизни . Тот , о ком мечтаете , это не он .

Какальник💩
#2

СтанЬ флауи из undertale

Авторша
#3
Снежинка

Он не хочет с Вами отношений , кроме интимных . Да, и интимных тоже не хочет . Все остальное это Ваши фантазии. Вы уже наверно возвели его в ранг прекрасного человека, наделили прекрасными качествами и смакуете его образ . А он просто проходимец.
Вот так берете нажимаете « удалить» и все.
Его нет по факту в Вашей жизни . Тот , о ком мечтаете , это не он .

Да это понятно... Я уже пытаюсь давно отпустить его из мыслей и т.д. Но почему-то именно в VK удалить "рука не поднимается"

Авторша
#4
Снежинка

Он не хочет с Вами отношений , кроме интимных . Да, и интимных тоже не хочет . Все остальное это Ваши фантазии. Вы уже наверно возвели его в ранг прекрасного человека, наделили прекрасными качествами и смакуете его образ . А он просто проходимец.
Вот так берете нажимаете « удалить» и все.
Его нет по факту в Вашей жизни . Тот , о ком мечтаете , это не он .

Я уже написала, что мне кажется, если он увидит что я его удалила, у него подскочет самооценка и наверняка он подумает, что раз удалила - то значит были чувства. Плюс я уже некоторым друзьям ранее говорила, что добавляла его в Друзья.

Гость
#5

Видно, что слишком молодая, если таким пустяшным вопросом задалась. Твои друзья, твой аккаунт - что хочешь, то и делаешь. Какое тебе дело, что и кто подумает. А вообще, мы слишком много придаем значения кто о нас что подумает. Да никому мы, по большому счету, не нужны. Прямо так все сидят и гадают, почему она его удалила?..

Авторша
#6
Гость

Видно, что слишком молодая, если таким пустяшным вопросом задалась. Твои друзья, твой аккаунт - что хочешь, то и делаешь. Какое тебе дело, что и кто подумает. А вообще, мы слишком много придаем значения кто о нас что подумает. Да никому мы, по большому счету, не нужны. Прямо так все сидят и гадают, почему она его удалила?..

Да не особо уже и молодая, ахахаха!))))
Это вы верно говорите - никто и не заметит, возможно. Но это если б у меня было много Друзей. А так - их около 20, и тут будет сразу видно, что Друзья уменьшились. Во-о-о-от...

Понимаю, что ищу себе оправдания, а не решения

#7
Авторша

Я уже написала, что мне кажется, если он увидит что я его удалила, у него подскочет самооценка и наверняка он подумает, что раз удалила - то значит были чувства. Плюс я уже некоторым друзьям ранее говорила, что добавляла его в Друзья.

По факту , плевать , что он подумает. Вы делаете так, как Вам надо. И все.
Я уверена, что он даже не заметит .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: