Гость
Статьи
Нравится коллега, и я …

Нравится коллега, и я чувствую, что тоже ему нравлюсь, но у него есть девушка

Здравствуйте. Я программистка, работаю в очень дружном приятном коллективе. У меня есть один коллега, который мне очень нравится. Мы прям на одной волне, он любит поговорить о литературе, философии, очень эрудированный и умный, и я тоже могу поддержать такие разговоры. Я чувствую, что при мне он прям оживляется. Но у него есть девушка. Он говорит о ней мало и вскольз. Не знаю что делать со своими чувствами, но этих чувств и не появилось бы если бы я не чувствовала, что нравлюсь ему тоже. По его взгляду, по тому как он оживляется в моей компании. Сейчас я ещё расскажу ситуацию которая произошла недавно и совсем меня запутала. Мы решили выбраться всем коллективом на море после работы, немного задержались и приехали когда уже стемнело, но решили пойти купаться в темноте. Я ощущала, что он смотрит на меня и вообще всё его внимание на мне. Потом кто-то предложил устроить бои на плечах, ну знаете двое садятся кому-то на плечи и стараются столкнуть друг друга. И он как бы невзначай спросил коллегу парня и меня мол кто из нас хочет залезть ему на плечи. Но я понимала, что он хочет чтоб это была я. Я замялась, а коллега-парень сразу согласился, они провели бой с ещё одной парой. А потом он снова подплыл ко мне и уже прямо говорит "садись мне на плечи". Я сказала что боюсь упасть, но он сказал чтоб я не боялась, что я не упаду с ним, в общем настоял, уговорил и я села ему на плечи, провела бой с другой девушкой-коллегой, победила, всё это время он держал мои ноги. Разве это нормально для парня у которого есть девушка? Потом я видела что он долго пристально на меня смотрит и очень нежно. Предпринять действий не могу из-за того, что знаю о наличии девушки, да и вообще по характеру я не инициативная и не доминантная и стеснительная, мне нужен первый шаг. Чувствую очень сильную тягу к нему, будто на гормональном уровне и чувствую что тоже интересна ему, и это меня терзает. Что делать?

GIF
Л
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы прям на одной волне, он любит поговорить о литературе, философии, очень эрудированный и умный, и я тоже могу поддержать такие разговоры.
=========================
:))))))) ус⁣⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣⁣⁣ца

Л
#2
Гость

Мы прям на одной волне, он любит поговорить о литературе, философии, очень эрудированный и умный, и я тоже могу поддержать такие разговоры.
=========================
:))))))) ус⁣⁣⁣⁣сац⁣⁣⁣⁣⁣ца

А что тут смешного?

Гость
#3

Мужчине всегда лучше иметь двух, трёх и более девушек, чем одну. Подкатывайте к нему, авось, он не откажет.

Гость
#4
Л

А что тут смешного?

Программист - и эрудированный, читает художественную литературу, увлекается философией..... Такое возможно только в одном случае - у него проблемы с психикой.
Как и у тебя, которая тоже читает и тоже увлекается. В общем, или ты преувеличила раз в 50 или просто голимая фантазия.

Л
#5
Гость

Мужчине всегда лучше иметь двух, трёх и более девушек, чем одну. Подкатывайте к нему, авось, он не откажет.

Но меня не устраивает быть второй девушкой. Меня интересует действительно ли я ему интересна или я накручиваю и не правильно толкую увиденное. И если действительно, то зачем он это делает, имея девушку. Плюс он не тот человек, который стал бы изменять, как мне кажется из того насколько я его знаю.

Л
#6
Гость

Программист - и эрудированный, читает художественную литературу, увлекается философией..... Такое возможно только в одном случае - у него проблемы с психикой.
Как и у тебя, которая тоже читает и тоже увлекается. В общем, или ты преувеличила раз в 50 или просто голимая фантазия.

Я не понимаю в чем проблема быть программистом, который в свободное время любит почитать литературу? Вы много программистов знаете?

Гость
#7

Сколько же вас таких шм*р создающих такие ситуации от скуки.Много наблюдала таких на работе. На вас обычно слабые на передок мужчины и клюют.
Если вы телесно касаетесь человека, у которого есть девушка - вы дешевле воздуха, автор.

Л
#8
Гость

Сколько же вас таких шм*р создающих такие ситуации от скуки.Много наблюдала таких на работе. На вас обычно слабые на передок мужчины и клюют.
Если вы телесно касаетесь человека, у которого есть девушка - вы дешевле воздуха, автор.

Зачем кидаться с оскорблениями? Я не создаю специально никакие ситуации, тем более от скуки. Мне не скучно в жизни. Плюс, я никого не касаюсь просто так, я вообще описала ситуацию в подробностях, мы дурачились всем коллективом в море, он САМ предложил подсадить меня на плечи и настаивал САМ. У нас очень близкие дружественные отношения в коллективе, так что со стороны это не выглядело странно. Странно только, что он так настаивал на этом.

Гость
#9

Мне кажется, пока что все описанное - ваши додумки. Что взгляды пристальные - так вам могло просто показаться тк вы хотите, чтобы они такими были. Разговоры - ну просто болтает с вами как с коллегой. Нету тут знаков симпатии, просто приятельство. Знак - это когда он к вам подходит и приглашает на свидание, а если не приглашает пока - значит не заинтересован. Мужчины очень смелые, когда им надо, если реально в вас заинтересуется, вы не пропустите это :)

Л
#10
Гость

Мне кажется, пока что все описанное - ваши додумки. Что взгляды пристальные - так вам могло просто показаться тк вы хотите, чтобы они такими были. Разговоры - ну просто болтает с вами как с коллегой. Нету тут знаков симпатии, просто приятельство. Знак - это когда он к вам подходит и приглашает на свидание, а если не приглашает пока - значит не заинтересован. Мужчины очень смелые, когда им надо, если реально в вас заинтересуется, вы не пропустите это :)

Спасибо, думаю вы правы. Если действительно был бы интерес, то я бы понимала точно, а раз сомневаюсь, то значит мне не стоит об этом думать. Постараюсь переключить мысли. Спасибо ещё раз!

Гость
#11
Л

Зачем кидаться с оскорблениями? Я не создаю специально никакие ситуации, тем более от скуки. Мне не скучно в жизни. Плюс, я никого не касаюсь просто так, я вообще описала ситуацию в подробностях, мы дурачились всем коллективом в море, он САМ предложил подсадить меня на плечи и настаивал САМ. У нас очень близкие дружественные отношения в коллективе, так что со стороны это не выглядело странно. Странно только, что он так настаивал на этом.

Автор, вы ведомая? У вас своё мнение и уважение к партнёру этого человека есть?
Почему такое пишу? Да потому что я столько кур видела таких на работе. САМ. САМ.

Л
#12
Гость

Автор, вы ведомая? У вас своё мнение и уважение к партнёру этого человека есть?
Почему такое пишу? Да потому что я столько кур видела таких на работе. САМ. САМ.

Нужно общаться культурно, не переходите на личности, пожалуйста. Естественно я бы не стала заводить с парнем отношения, зная что у него есть девушка, как бы мне он ни нравился. Но в том что я сделала я не вижу ничего настолько страшного. Мы что в шариате живём, что вообще прикасаться нельзя? Я и обняться могу по дружески с мужчиной. Что тут такого? Никаких интимных прикосновений не было. И по поводу уважения к партнеру: ну во-первых, я её даже не знаю. Одно дело заглядываться на парня подруги, тогда да - это предательство. Но незнакомой девушке я ничего не обещала. А у вас почему-то вопросы ко мне, свободной девушке, а не к занятому парню, который, да сам, такое предлагает. Я бы никогда не изменила и никогда не завела бы отношения с парнем, пока он занят, это точно я про себя знаю. У меня нет цели специально "отбивать" кого-то и я никаких действий для этого не предпринимаю, но в жизни всякое бывает и иногда люди состоящие в отношениях влюбляются в других. Тогда главное не изменять на стороне и не обманывать никого, а честно признаться и расстаться. Я так считаю.

Наталья
#13
Л

Зачем кидаться с оскорблениями? Я не создаю специально никакие ситуации, тем более от скуки. Мне не скучно в жизни. Плюс, я никого не касаюсь просто так, я вообще описала ситуацию в подробностях, мы дурачились всем коллективом в море, он САМ предложил подсадить меня на плечи и настаивал САМ. У нас очень близкие дружественные отношения в коллективе, так что со стороны это не выглядело странно. Странно только, что он так настаивал на этом.

А потом он САМ тебя предложит тр@хнуть, а ты не откажешь, потому что он САМ предложил. Из-за таких как ты в мире и множится бл&дство.. Нормальная, уважающая себя и достойная девушка НИКОГДА в жизни не глянет на занятого мужчину, даже если будут провокации с ЕГО стороны. Он занят, на этом должна быть жирная точка. Надо проходить мимо и взаимодействовать только по работе и никак больше. Запомни, даже если он бросит свою девушку ради тебя, пройдёт немного времени и на своих плечах будет катать уже не тебя, а очередную ш@лаву. Будь достойной, уважай себя и других людей. Думай не только о нём и его предложениях, но и о той девушке, которая может даже не догадываться. Не будь эгоисткой или в мире ху»в мало??

Наталья
#14
Л

Нужно общаться культурно, не переходите на личности, пожалуйста. Естественно я бы не стала заводить с парнем отношения, зная что у него есть девушка, как бы мне он ни нравился. Но в том что я сделала я не вижу ничего настолько страшного. Мы что в шариате живём, что вообще прикасаться нельзя? Я и обняться могу по дружески с мужчиной. Что тут такого? Никаких интимных прикосновений не было. И по поводу уважения к партнеру: ну во-первых, я её даже не знаю. Одно дело заглядываться на парня подруги, тогда да - это предательство. Но незнакомой девушке я ничего не обещала. А у вас почему-то вопросы ко мне, свободной девушке, а не к занятому парню, который, да сам, такое предлагает. Я бы никогда не изменила и никогда не завела бы отношения с парнем, пока он занят, это точно я про себя знаю. У меня нет цели специально "отбивать" кого-то и я никаких действий для этого не предпринимаю, но в жизни всякое бывает и иногда люди состоящие в отношениях влюбляются в других. Тогда главное не изменять на стороне и не обманывать никого, а честно признаться и расстаться. Я так считаю.

Ты уже, зная, что у него есть девушка, ведёшься на всякие предложения, типа «на плечи садись», а это уже не достойное поведение. Поставь себя на место его девушки, многим даже, как ты говоришь, «дружеское объятие» попросту неприятно, не говорю уже о том, что кто-то у него своей промежностью на плечах сидит. Ну что за бред то? Я когда была свободна и ко мне подкатывали такие «мужчины» говорила, дверь там, там же выход, мне было не интересно с ними коммуницировать, никакого смысла в этом нет, как они поступают со своей «любимой», так и поступят с тобой. Запомни, в жизни есть бумеранг и карма и надо думать о своих действиях всегда. Зачем тебе эти «дружеские объятия» от занятого человека?
Как же у меня горит *** с таких)

Гость
#15

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: