Гость
Статьи
Это помощь или нет? …

Это помощь или нет? Мужчина обвинил

Мужчина в процессе развода, эмоционален, несдержан, мы в дружеских отношениях, были романтич. моменты тоже, у меня есть ухажер, еще до него появился. Так вот этот мужчина просит периодически назначить встречу на авито, или заказать что-то с сайта и тд, при этом говорит мне, что это не помощь, это мелочь, это ничто, ребенок справится. С одной стороны да, это мелочь, но как-то обидно, я звоню кому-то, спрашиваю что-то, по вашему это помощь? Также он постоянно меня отчитывает, говорит «тут ты манипулируешь, тут ты соврала» все это на повышенных тонах, чуть что «едешь домой, все пока» при этом «я о тебе забочусь, найди цель в жизни, найди работу и тд» помогите разобраться, хочу исправить отношения, но не знаю как, извините за сумбур

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сама то поняла, чё нацарапала?

Гость
#2

У меня папашина тетка так делала. Набирает мне и говорит: позвони моему сыну,скажи то то и то то. Сходи туда - сделай вот это. Будешь проезжать мимо - занеси или купи это. Позвони им и скажи,чтоб когда поедут ко мне - захватили это. И вот пришел день,когда я въехала в новую квартиру, сделала ремонт и позвала ее на новоселье. Между нами 3 остановки автобуса. Она не пришла. Вообще. Игнорила меня 2 месяца. А потом опять позвонила и давай накидывать. За эти 2 месяца у меня так же было день рождение. Вообщим я вам автор скажу свое мнение: эти люди держат нас с вами за обслугу на их балу. Может за мусор. Им плевать на нас, наше время и что у нас есть своя жизнь. Я ее послала. Матом. Сама я от нее за 7 лет ничего не видела. Никогда.

Гость
#3

Когда он просит, говорите- извини , я занята. Пусть сам делает, если это мелочи

Гость
#4

Мужчина - типичный манипулятор. Зачем Вы вообще в это ввязываетесь? Ему надо - пусть сам звонит, ищет, договаривается. Потому что при любом сбое он обвинит Вас, а то ещё и денег с Вас потребует за облом не по Вашей вине.

Гость
#5

Будешь всегда на побегушках и всегда к тебе будут претензии. Если он разводится, будь готова к алиментам и дележке имущества, всю жизнь будешь жить жизнью его первой семьи. Беги роняя тапки, пока молода.

Гость
#6
Гость

Мужчина - типичный манипулятор. Зачем Вы вообще в это ввязываетесь? Ему надо - пусть сам звонит, ищет, договаривается. Потому что при любом сбое он обвинит Вас, а то ещё и денег с Вас потребует за облом не по Вашей вине.

Он из Германии сюда в Россию приехал 5 лет назад, язык не знает, при этом говорит «мне никто не помогает, всем плевать»

Гость
#7
Гость

Он из Германии сюда в Россию приехал 5 лет назад, язык не знает, при этом говорит «мне никто не помогает, всем плевать»

Вы за всех людей в мире отвечаете? Вы в роли доказательницы. Слезайте с этой карусели: "я докажу, что я хороший человек". Похвали меня.

Гость
#8

??? Кошмар какой, автор, вам заняться нечем? Ну лучше зверушкам в приюте помогите, что ли, или еще кому-то, нашли себе для здорового мужика и позорно няньчитесь с ним, еще в рот заглядывает преданно, одобрит или нет. И самое обидное, зря ведь выслуживаетесь, он вас за это ценить и любить больше не будет, более того - еще меньше будет ценить и любить. Займитесь уже делом каким-то, что ли, если просто так не можете от него отлипнуть.

#9

Помогаю: не быта в таких отношениях. И все.

#10
Снежинка

Помогаю: не быта в таких отношениях. И все.

Не быть «

Астра
#13

Действительно, найдите работу и перестаньте страдать фигней.

Гость
#14

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: