Гость
Статьи
Почему женщины с …

Почему женщины с прикавказья слегка импульсивные?

Уже 2 года в силу работы катаюсь по краю Кавказа, в основном Азербаждан, Грузия, прикавказские районы. Конечно в России как и везде есть свои чуток неадекватно-злобных женщин в магазинах да в метро. Ну бывает. Ничего не скажу, но что твориться там. К мужчинам вопросов нет, всегда доброжелательны.
Но женщины очень пугают и расстраивают (цокают, откровенно завистливые, какие-то двуличные, по работе совсем стараюсь следить за всем, что говорю, просто в разносят). Рост у меня 175, фигура ок.
Но какая-нибудь незнакомая женщина на улице может подойти и сказать в спину "Ну конечно, вы русские нежные белые, вас наши мужчины любят). Я её даже не знаю. Просто иду по улице мне могут цокнуть. Ношу длинные юбки и льняные рубашки. Невычурно.
Безусловно есть и светлые люди, но их намного меньше и эти брильянты находятся с трудом.
Ещё, постоянно попадаются reels из инстаграмма с этой территории, так они там в комментариях ядовидые, слов нет. Могут гадости написать "Второй ребёнок страшный!!"
Такое ощущение, что уровень эмоционального созревания остаётся в возрасте 10 лет. Говоришь с большинством, это очень заметно.

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Темперамент русских людей более сдержанный, спокойный.
Мне это очень нравится. Русские люди самые адекватные в России.
Темперамент же остальных народов, особенно кавказских, это просто 3,14здец.
Так что, красавица, не удивляйся скотскому поведению тех народов, в страны которых ты ездишь. Это у них норма жизни такая. Вместо того, чтобы разобраться в себе самих, выявить причины проблем и решать их, им легче просто виноватить русских во всех их бедах.
Такая вот психология у этих импульсивных существ.

Гость
#2

ну они такие и есть. и всегда были.
говорят прям ооочень много. и громко. и постоянно.
там точно нет интравертов.

Гость
#3

Они и между собой постоянно собачатся, интриги, сплетни, разборки, кто что надел, в чем вышел, с кем остановился и т.д. Враждуют кланами.

Пентотал
#4

Ну..., вы ещё женщин ЗАкавказья не видели...у себя в Шепетовке сидЮчи.

Великий Хаос
#5

Поэтому я не путешествую. Куда не поедь, хоть в Азию, хоть в Европу, везде… цензуру не пропустят.

Великий Хаос
#6
Великий Хаос

Поэтому я не путешествую. Куда не поедь, хоть в Азию, хоть в Европу, везде… цензуру не пропустят.

Думаю, это генетическое. Белое население создавалось из молекул гемоглобина, а все остальные народы из молекул гемоционина
ГЕМОЦИАНИН это генетическая основа всех насекомых, членистоногих. Они довольно кровожадны. Нам они чуждые генетически. Я думаю они подселенцы инопланетяне, захватчики.

Великий Хаос
#7
Великий Хаос

Думаю, это генетическое. Белое население создавалось из молекул гемоглобина, а все остальные народы из молекул гемоционина
ГЕМОЦИАНИН это генетическая основа всех насекомых, членистоногих. Они довольно кровожадны. Нам они чуждые генетически. Я думаю они подселенцы инопланетяне, захватчики.

Вы посмотрите на этих (не будем говорить о нациях), они любыми путями лезут в чужие страны, окупируют целые районы. Посмотрите что с Котельниками сделали. Это захватническая генетика. Так насекомые расселяются, их природа.

Гость
#8

Они завидуют русским женщинам. Сами то красотой не блещут, очень редко можно встретить красивую кавказскую женщину.

Гость
#9

Да, в большинстве своем они злые и завистливые. Все держат своих мужей в ежовых рукавицах. А нас, русских, почти ненавидят. Это я заметила давно.

Гость
#10

Дикий ,отсталый народец!
Я помню, приехала в гости первый раз в кавказскую деревню, так там жители выходили из домов ,чтобы посмотреть на нового, приезжего человека, дети толпой бегали за мной, сопровождая меня в магазин и обратно, а молодые девчонки открыто игнорировали меня и шушукались между собой 🙄

Гость
#11
Гость

Они и между собой постоянно собачатся, интриги, сплетни, разборки, кто что надел, в чем вышел, с кем остановился и т.д. Враждуют кланами.

Вот это очень пугает, что они такие даже к своим землякам, не только к чужестранцам. Зачем-то надо знать, где с кем, когда в каких позах.

Гость
#12
Великий Хаос

Думаю, это генетическое. Белое население создавалось из молекул гемоглобина, а все остальные народы из молекул гемоционина
ГЕМОЦИАНИН это генетическая основа всех насекомых, членистоногих. Они довольно кровожадны. Нам они чуждые генетически. Я думаю они подселенцы инопланетяне, захватчики.

Я совсем не имею биологического образования. Но подскажите, есть ли какие-то исследования на эту тему? Интересно на самом деле.

Гость
#13
Гость

Вот это очень пугает, что они такие даже к своим землякам, не только к чужестранцам. Зачем-то надо знать, где с кем, когда в каких позах.

Да даже не про позы, остановилась одна с соседкой, а другая с ней враждует, к примеру. И начинается что ты с ней стояла, она такая сякая и тд Или кто одевается как, как дома убрано, как муж и дети одеты и т.д. Поэтому эти свадьбы на 300 гостей в золоте и прочее, показуха. У нас в деревнях кстати тоже раньше похожее было, но это давно очень в прошлом.

Гость
#14

я у одной как-то спросила, о чем они по телефону целый день говорят.
оказалось, у брата свадьба, они обсуждают, кто в чем пойдет. причем не просто "машка в красном, ее мама в горох, зинка - в синем", а прям вот с погружением в глубину вопроса типа "да тебе не идет же в синем, надень зеленое", "да я в зеленом на поминках было две недели назад", "а машка в чем была на поминках?"и т.д.
я им так завидовала, такие счастливые женщины - ничего не волнует, кроме чисто бабских вопросов.

Гость
#15

Дык у женщин с прикавказья и спрашивай. Мы то откуда знаем

Гость
#16

Дык у женщин с прикавказья и спрашивай. Мы то откуда знаем

Гость
#17
Гость

Вот это очень пугает, что они такие даже к своим землякам, не только к чужестранцам. Зачем-то надо знать, где с кем, когда в каких позах.

да что тебе женщины-то сделают?!

Гость
#18
Гость

да что тебе женщины-то сделают?!

Вчера вот сходила сдать кровь. Привыкла к Инвитро, но пока в командировке и не могу туда попасть.
Зашла в самую дорогую клинику, медсестра меня окинула взглядом с ног до головы и вставила мне иглу перпендикулярно, у меня никогда не было таких синяков от обычного взятия крови. Так и родился этот пост. До последнего старалась видеть лучшее, но эту неприкрытую ненависть никак не получилось уладить.

Гость
#19
Гость

Вчера вот сходила сдать кровь. Привыкла к Инвитро, но пока в командировке и не могу туда попасть.
Зашла в самую дорогую клинику, медсестра меня окинула взглядом с ног до головы и вставила мне иглу перпендикулярно, у меня никогда не было таких синяков от обычного взятия крови. Так и родился этот пост. До последнего старалась видеть лучшее, но эту неприкрытую ненависть никак не получилось уладить.

Это был Азербайджан.

Великий Хаос
#20

По русски - нечисть. Наши предки знали кто они такие. Это потом уже иезуиты во власти законом запретили всякую правду и требовали это называть «равенство братство». Какие еще братья? Где там равенство? Нечисть никогда и ничего не создавала. Все создали русские, англосаксы и европейцы.

Чюкчя
#21

Ты ***?

Чюкчя
#22

чер.нильница?

Алира
#23

Только кавказские женщины не создают темы про русских в негативном свете в отличии от вас.

Гость
#24

Ну к мужчинам вопросов нет, раз вы им нравитесь, наверное?) и если не домогаются.
Ну ревность неудивительно, что есть - вас выделяют, по признакам, которые ни вы, ни они не выбирали при рождении. Прикол в том, что мужчины любят себя такими, а хотят другого вида, превозносят другой вид

Гость
#25
Гость

Они и между собой постоянно собачатся, интриги, сплетни, разборки, кто что надел, в чем вышел, с кем остановился и т.д. Враждуют кланами.

Да это везде есть уж

Гость
#26

Кавказские девушки прекрасны!🌹

Гость
#27
Гость

Ну к мужчинам вопросов нет, раз вы им нравитесь, наверное?) и если не домогаются.
Ну ревность неудивительно, что есть - вас выделяют, по признакам, которые ни вы, ни они не выбирали при рождении. Прикол в том, что мужчины любят себя такими, а хотят другого вида, превозносят другой вид

Получается русские девушки превозносят мужчин других наций раз выходят за них замуж?

Гость
#28
Гость

Кавказские девушки прекрасны!🌹

Особенно носы у них прекрасные😊😊

Гость
#29
Алира

Только кавказские женщины не создают темы про русских в негативном свете в отличии от вас.

Конечно, вы за спиной только обуждаете.

Гость
#30
Гость

Конечно, вы за спиной только обуждаете.

Вы сейчас тоже самое делаете! Вы же не скажете им это в лицо.)

Гость
#31
Гость

Особенно носы у них прекрасные😊😊

И носы тоже!)

Великий Хаос
#32
Алира

Только кавказские женщины не создают темы про русских в негативном свете в отличии от вас.

С чего ты взяло? Когда родственники похитили и убили Седу Сулейманову, об этом сняли видео, кавказцы писали в коментариях оскорбления русским, о том как для них стыдно быть такими как мы и поэтому у них свои традиции. Традиции убивать «неверных». Даже дочерей родных.

Великий Хаос
#33
Гость

Вы сейчас тоже самое делаете! Вы же не скажете им это в лицо.)

Конечно мы не скажем им это в лицо. Мы вообще от дикого народа стараемся физически подальше находиться. Как видишь не на какие Кавказы мы не переселяемся массово. А вот Кавказ к нам едет, создает анклавы.

Гость
#34
Великий Хаос

Конечно мы не скажем им это в лицо. Мы вообще от дикого народа стараемся физически подальше находиться. Как видишь не на какие Кавказы мы не переселяемся массово. А вот Кавказ к нам едет, создает анклавы.

Русские тоже переселяются на Кавказ, в Азию и другие страны, что с того? Пусть каждый живёт где хочет!)

Гость
#35
Гость

Получается русские девушки превозносят мужчин других наций раз выходят за них замуж?

Не секрет, что русские девушки часто неравнодушны к жгучим брюнетам. (конечно, не 100% ни с одной стороны)

Великий Хаос
#36
Гость

Не секрет, что русские девушки часто неравнодушны к жгучим брюнетам. (конечно, не 100% ни с одной стороны)

Это миф распространяемый кавказцами.

Гость
#37

кавказские женщины в целом злобные. я это давно заметила

Гость
#38

Короче, я такая высокая строгая Натаха, приехала показывать чуркам, что такая высокая СВЕТЛЕНЬКАЯ натаха и чурок это раздражет? Почему? Страннннно

Гость
#39

Ты на кавказ и поперлась, чтобы тебя там заценили, на местных улицах была моль. А тут столько внимания...

Гость
#40
ШЛЕМАЗЛ

Темперамент русских людей более сдержанный, спокойный.
Мне это очень нравится. Русские люди самые адекватные в России.
Темперамент же остальных народов, особенно кавказских, это просто 3,14здец.
Так что, красавица, не удивляйся скотскому поведению тех народов, в страны которых ты ездишь. Это у них норма жизни такая. Вместо того, чтобы разобраться в себе самих, выявить причины проблем и решать их, им легче просто виноватить русских во всех их бедах.
Такая вот психология у этих импульсивных существ.

В России самые адекватные северные народности- спокойные, сдержанные, просто так никого ядом не польют. На севере наглые и хабалисиые русские.

Гость
#41

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

Гость
#42
Гость

Да, в большинстве своем они злые и завистливые. Все держат своих мужей в ежовых рукавицах. А нас, русских, почти ненавидят. Это я заметила давно.

Да кому вы всрались, русским всегда мерещится что им завидуют

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: