Гость
Статьи
Все ли со мной в …

Все ли со мной в порядке?

Складывается ощущение, что со мной что-то не так.
Мне 24, отношений нет и не было. Долгое время была влюблена в парня ( с 14 лет). По итогу у нас с ним ничего не получилось (закончилась это влюблённость в 23). Познакомилась с другим, общались, гуляли, на машине катались, кофе пили, фильмы смотрели в кино и машине на протяжении 3х месяцев, потом позвал к себе (сам живёт с мамой, мамы дома тогда не было), почти случился первый раз, но не вышло, он дже в меня не вошёл, пальцами поюлозил, даже не возбудил, короче ничего не вышло. Сказал, типо "Оставайся на ночь", ну а я не думала, что с ночёвкой, ничего с собой не брала, так плюс ещё и на следующий день к 8ми на работу, а он сменный, так что у него выходной, я отказалась, он отвез меня домой. Потом перестал писать, когда я спросила, что происходит и не хочет ли он поговорить, сказал, что он для меня все делал, а обратной связи ни какой. Он все, а я ничего. Ощущение, что я и правда, какая-то не очень.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это он не полноценный. И он это понял, он просрал возможность больше не быть девственником. Поэтому и не пишет что не может такого позора пережить. Не переживай, ищи нормального парня, этот тебе не нужен, не пиши ему больше

Гость
#2

Почему к нему домой без сменных вещей пришла? Думала, что в нарды играть будете или что?

Гость
#3

Если не было к нему интереса, то чего домой шла? Ясно же не гербарий шли рассматривать

#4

Забейте, мальчик облажался и пытается ещё что-то на вас перекинуть.
Остынет - поговорите, обсудите всё, если вы хотите продолжать эти отношения.

Гость
#5
Гость

Почему к нему домой без сменных вещей пришла? Думала, что в нарды играть будете или что?

Ты всегда в гости идешь с пакетом вещей своих? 🤣

#6
Гость

Почему к нему домой без сменных вещей пришла? Думала, что в нарды играть будете или что?

Во-первых, он живёт с мамой, откуда ей было знать есть такая возможность или нет, если официального предложения остаться на ночь не было. И предположительно матушка могла вернуться.
Во-вторых для секса без ночёвки сменные вещи не требуются, но у мальчика видимо с этим делом проблемы.

Гость
#7

А в чем парень облажался? Автору он явно не интересен, парень проявил понимание, не полез насухо и отвалил. Если бы он ей нравился, то она бы и от одних поцелуев возбудилась, чей не 10 лет женаты.

Гость
#8

Дык хрен знает😜

Гость
#9
Гость

Ты всегда в гости идешь с пакетом вещей своих? 🤣

Запасные трусы всегда при мне

Гость
#10

Это с ним что-то происходит. С тобой все в порядке. Оставь его. И не нужен тебе секс до замужества. Можешь залететь или подхватить инфекцию.

#11
Гость

А в чем парень облажался? Автору он явно не интересен, парень проявил понимание, не полез насухо и отвалил. Если бы он ей нравился, то она бы и от одних поцелуев возбудилась, чей не 10 лет женаты.

Эм, нет, всё зависит от человека, если он просто "пальцами поюлозил" и на этом всё, то чего хотел? Есть много способов возбудить, но он выбрал особо не напрягаться. Да и если он готовился к этому дню можно было и смазку приобрести.

Гость
#12
HotSnow

Эм, нет, всё зависит от человека, если он просто "пальцами поюлозил" и на этом всё, то чего хотел? Есть много способов возбудить, но он выбрал особо не напрягаться. Да и если он готовился к этому дню можно было и смазку приобрести.

Я не согласна, они молодые и если друг другу нравятся, то никаких искусственных приблуд не надо. Я еще помню, как это по молодости бывает, если к человеку тянет) Автор же сидела пнем и ждала, что как ее возбудят, не имея никакого желания. Могла бы поддержать парня в его действиях. Не интересен он ей совсем.

Гость
#13
Гость

Ты всегда в гости идешь с пакетом вещей своих? 🤣

У неё всегда чемодан наготове, а то вдруг кто замуж предложит, а она несобрана?!!)))

Гость
#14
Гость

Это с ним что-то происходит. С тобой все в порядке. Оставь его. И не нужен тебе секс до замужества. Можешь залететь или подхватить инфекцию.

А штамп с кольцом как то предотвращают залёты и инфекции??)))

#15

Что "все" он делал? Поелозил? Де бил какой-то.

Гость
#16
Бухие бухи

Что "все" он делал? Поелозил? Де бил какой-то.

Вовремя сообразил о последствиях и слился, красава!!

Гость
#17
Гость

Вовремя сообразил о последствиях и слился, красава!!

Да он просто не в теме что и как происходит. Вот и все

Гость
#18
Гость

Да он просто не в теме что и как происходит. Вот и все

Я и говорю. Поэтому решил для начала юрвопросы подтянуть, чтоб не вляпаться! Красава.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: