Гость
Статьи
Парень заболел, надо …

Парень заболел, надо ли ехать?

#отношения #парень 
Парень заболел ветрянкой, до этого накануне хотели встретиться , он сказал что ему неплохо, просто сыпь , да и я переболела , но мои родные против, чтобы мы встречались пока он болен , он сказал что нет проблем , но в переписке немного чувствуется что это его это задело
Что делать?

GIF
Опрос
Ехать
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ехать? Не при смерти же лежит. Очухается, вот тогда и увидитесь.

#2

Зачем тебе заразный парень ?
Ищи себе здорового, нормального.

Гость
#3
ШЛЕМАЗЛ

Зачем тебе заразный парень ?
Ищи себе здорового, нормального.

Вообще как только насморк, сразу ищите нового, пусть закаляется, зарабатывает от 1 млн, потом приходит подает заявку, на знакомств, я рассмотрю.

Гость
#4

Встречаться на улице или у него дома?

Гость
#5

Не надо к нему ездить. Может сами не заразитесь, но заразите прохожих на улице.

Гость
#6

Дома сиди.
И зачем ехать? Чтобы что?
Ты ж не врач.

Гость
#7

Пусть сам оклемается, почует поддержку. Яблоки, апельсины сейчас прошлый век, лучше сходите потусите в клубе, позвоните и скажите что боитесь заразиться, он оценит выкарабкавшись.

Марсианин
#8

Вы без советов скоро выс раться не сможете. Понятно что *** тут из носа выковыриваете исключительно для насыщения контента, но тенденция нехорошая - публика то привыкает. Обезьянка видит, обезьянка делает. Одеревенеете и вымрете нах, не сццыкотно вам, балбесы?

#9

Если хотите угодить обоим сторонам, просто купите вкусняшек и оставьте у двери парня, позвоните в звонок и бегите с:
Можно добавить шарики с забавными надписями и другие милости.
Или просто заказать любимую еду с бесконтактной доставкой.

Гость
#10

Помню жили в двухкомнатной квартире с любящей якобы девушкой, мы в одной комнате, сосед в другой. Как-то раз поссорились и подрался с заступником соседом, сломал себе руку, так она ехать со мной не хотела в больницу. В больнице тупо сидела в телефоне. На следующее утро я почти ночь не спавши захожу на кухню, они чай пьют как ни в чем не бывало, хотя на ночь он закрылся в комнате. Выгнал короче её, собрала вещи и пинка под зад. И соседа этого довел до выселения за несколько дней. Как от грязи отмылся.

#11

одень маску и езжай . сфоткай его и посмеетесь вместе

Гость
#12

Ехать - не ехать? Вот в чем вопрос. Детство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: