Гость
Статьи
Парень, который …

Парень, который нравится уезжает навсегда

Доброго времени суток! Недавно мой друг познакомил меня с мальчиком, который с первых минут мне очень понравился. Знаете, он просто как родственная душа, как будто мы с ним давно знакомы. Мне было очень комфортно с ним, и я поняла что у меня появляется симпатия.(похоже мне сказали, что она взаимная) Вчера мы были на ночевке, где среди прочих были и мы с ним. Так получилось, что мы легли вместе, в какой то момент поцеловались, и целовались почти все оставшееся время, пока не уснули. И история была бы со счастливым концом, если бы не тот факт, что он уезжает из России через неделю. И уезжает он надолго. Я привязалась, мне очень хорошо с ним, ни разу такого не ощущала, и вот он уезжает. Хотела хоть с кем то поделиться этим, спасибо

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиреневый туман над нами проплывает
Над тамбуром горит полночная звезда
Кондуктор не спешит, кондуктор понимает
Что с парнем я прощаюсь навсегда
Ты смотришь мне в глаза и руку пожимаешь
Уедешь ты на год, а может быть, на два
А, может, навсегда я друга потеряю
Еще один звонок, и уезжает он
Последнее: Прости! с любимых губ слетает
В глазах твоих больших тревога и печаль
Еще один звонок, и смолкнет шум вокзала
И поезд улетит в сиреневую даль

Гость
#2

Девочка, детсад закончи и займись своей жизнью

#3

У меня точно такая же ситуация, кроме того что мой мч мне абсолютно не понравился сначала. Живёт очень далеко, в России, но всё бросить оба не можем. Я вас понимаю. Сейчас мы с ним переписываемся, хоть это не то же, что и общение в живую, но всё равно приятно. А вы не спрашивали у него в каких вы сейчас отношениях? Мимолётный курортный роман или отношения на расстоянии?

Гость
#4
Рина

У меня точно такая же ситуация, кроме того что мой мч мне абсолютно не понравился сначала. Живёт очень далеко, в России, но всё бросить оба не можем. Я вас понимаю. Сейчас мы с ним переписываемся, хоть это не то же, что и общение в живую, но всё равно приятно. А вы не спрашивали у него в каких вы сейчас отношениях? Мимолётный курортный роман или отношения на расстоянии?

вы не спрашивали у него в каких вы сейчас отношениях? Мимолётный курортный роман или отношения на расстоянии?
===========
хоспидя, и откуда такие ду⁣⁣⁣рочки берутся...................

Гость
#5
Гость

Девочка, детсад закончи и займись своей жизнью

Как раз сейчас занимаюсь))

Гость
#6
Рина

У меня точно такая же ситуация, кроме того что мой мч мне абсолютно не понравился сначала. Живёт очень далеко, в России, но всё бросить оба не можем. Я вас понимаю. Сейчас мы с ним переписываемся, хоть это не то же, что и общение в живую, но всё равно приятно. А вы не спрашивали у него в каких вы сейчас отношениях? Мимолётный курортный роман или отношения на расстоянии?

Кстати да, совсем непонятно в каких мы отношениях. Но как он говорил его останавливает расстояние, и что общение на расстоянии это тяжело, поэтому он опасается что мы привяжемся друг к другу

Гость
#7
Гость

вы не спрашивали у него в каких вы сейчас отношениях? Мимолётный курортный роман или отношения на расстоянии?
===========
хоспидя, и откуда такие ду⁣⁣⁣рочки берутся...................

что вам не понравилось?

Гость
#8
Гость

что вам не понравилось?

:)) о, нет, если ты не понимаешь сути слова "отношения", то и ответ не поймёшь. Вообще не поймёшь.

Гость
#9

Если он получил гражданство РФ, то он вернется из своего Таджикистана

Гость
#10
Гость

:)) о, нет, если ты не понимаешь сути слова "отношения", то и ответ не поймёшь. Вообще не поймёшь.

ахахаха за что такая злость? что то случилось?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: