Гость
Статьи
Как вести себя с …

Как вести себя с мужчиной, который то пропадает, то появляется?!

Здравствуйте всем скажите пожалуйста рабочие методы по поводу мужчины если он то пропадает то появляется. Высказывала я что навязчивой быть не хочу прощалась но всё равно писал через три дня первый говорил что его это обижает. Говорит что мужчина он своеобразный непростой гордый с характером. При этом при всём просто у нас общение. То есть ограничения и он и я поставили изначально сразу. Но такое впечатление что когда смотрит мои статусы где я где-то в компании или отдыхаю где есть мужчины и женщины может вообще мне просто не отвечать просмотреть моё сообщение и не отвечать. По началу писал первый потом прекратил стал ревновать. Мол я не одна у меня кто то есть . Как вести себя с данным типом мужчин?! не навязываться и просто пропасть ждать пока сам первый напишет?! с моей стороны инициатива проявлена неоднократно. Но складывается такое ощущение что человеку это общение не надо но при этом при всём он высказывает что он обижается что я ему это выговариваю. Лишний раз ничего не спросит в сообщениях. Такое впечатление что на что-то обида.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посылать. Не тратьте время

Гость
#2

А это не к нему вопрос. Вопрос к вам - при таком нестабильном и местами агрессивном поведении мужчины, он вам нужен, вы за него цепляетесь, хотя и бравируете тем, что "не навязываетесь". Не навязываетесь, но продолжаете в этом оставаться. Значит, вас это так илди иначе устраивает, не отталкивает, дял вас нормально, чтобы мужчина, будучи вам никем, пропадал, появлялся, обижался, ревновал на ровном месте и прочая красота. Он ведь гордый, своеобразный и непростой, ну красота то какая))) Ради этого можно и потерпеть))

Гость
#3
Гость

А это не к нему вопрос. Вопрос к вам - при таком нестабильном и местами агрессивном поведении мужчины, он вам нужен, вы за него цепляетесь, хотя и бравируете тем, что "не навязываетесь". Не навязываетесь, но продолжаете в этом оставаться. Значит, вас это так илди иначе устраивает, не отталкивает, дял вас нормально, чтобы мужчина, будучи вам никем, пропадал, появлялся, обижался, ревновал на ровном месте и прочая красота. Он ведь гордый, своеобразный и непростой, ну красота то какая))) Ради этого можно и потерпеть))

Да я врать не буду в эмоциональном плане он меня подсадил на это общение что сначала он мне писал первый а потом уже я стала ему первая писать. Сейчас я уже начинаю понимать что мне просто ездиют по ушам. Потому что с его стороны инициативы никакой нету даже просто хотя бы раз в неделю написать спросить как дела или задать мне какой-то вопрос в переписке. Нукак от этого уйти грамотно не знаю?! Удалила его номер чтобы не смотрел мою жизнь не наблюдал за мной. Вчера ему написала он просмотрел мои сообщения мой статус один и даже ничего не ответил.

Гость
#4

Можешь называть его мужиком Шредингера

Гость
#5
Гость

Да я врать не буду в эмоциональном плане он меня подсадил на это общение что сначала он мне писал первый а потом уже я стала ему первая писать. Сейчас я уже начинаю понимать что мне просто ездиют по ушам. Потому что с его стороны инициативы никакой нету даже просто хотя бы раз в неделю написать спросить как дела или задать мне какой-то вопрос в переписке. Нукак от этого уйти грамотно не знаю?! Удалила его номер чтобы не смотрел мою жизнь не наблюдал за мной. Вчера ему написала он просмотрел мои сообщения мой статус один и даже ничего не ответил.

Папа психопатил? Вас почему зацепили его крючки. Разберитесь с этим

Гость
#6
Гость

Да я врать не буду в эмоциональном плане он меня подсадил на это общение что сначала он мне писал первый а потом уже я стала ему первая писать. Сейчас я уже начинаю понимать что мне просто ездиют по ушам. Потому что с его стороны инициативы никакой нету даже просто хотя бы раз в неделю написать спросить как дела или задать мне какой-то вопрос в переписке. Нукак от этого уйти грамотно не знаю?! Удалила его номер чтобы не смотрел мою жизнь не наблюдал за мной. Вчера ему написала он просмотрел мои сообщения мой статус один и даже ничего не ответил.

Во -первых, не он подсадил, а вы сами подсели. Он же вас не гипнотизировал, наверное? Во-вторых, что значит "грамотно" уйти? Если вы оказались в месте, где воняет чем-то противным, вы ведь просто уходите, а не размышляете, а как мне уйти правильно? В-третьих - где логика в ваших поступках? Вчера удалила его телефон, сегодня сама же ему позвонила. Ну и в -четвертых, откуда и от чего уходить собрались? Вы никуда и не входили, отношений нет, взаимных обязательств нет, нормального общения и того нет. Постарайтесь посмотреть на ситуацию как бы со стороны и дать ей максимально объективную оценку, как если бы это не с вами, а другим человеком происходило. Отвечая на ваш вопрос в теме - никак вы не сможете на это повлиять, потому что вы внутри этой ситуации и она управляет вами, а не над ней, и никуда вырулить вы не сможете. Вы можете ее только прервать.

Гость
#7

Нет написала я ему вчера он просмотрел молча и ничего не ответил понимаете ситуация там вообще такая он военный и сами понимаете откуда не буду тут писать. Общение наше завязалась ещё с марта месяца мы увиделись один раз и то когда познакомились было уже поздно я была с сестрой он с другом мы просто пообщались он записал мой номер и разошлись. Он пытался мне ночью как-то позвонить когда он уезжал туда но я не взяла трубку ещё и утром на него наехала. Потом он стал мне писать и тем все были в основном интимного характера, Потом он вообще меня пытался туда к себе позвать я отказалась. Он стал наблюдать за мной за моей жизнью через статусы, Поначалу сам не говорил мы просто с тобой развлекаемся отдыхаем и ничего большего. Перед этим я тоже ему сказала что меня устраивает свободное отношения так как я не знала его и его намерения ко мне. Потом он стал ревновать меня скинь мне фотографию где ты с кем ты кабы я с кем-то катаюсь на машине я не одна и сплю я не одна. Потом резко пропал после этого когда увидел что у меня якобы кто-то есть я катаюсь с кем-то на машине. Ну извините рамки были расставлены изначально и на что он обижался вообще непонятно. Я охладел очень быстро, Перестал первый писать звонить пошла инициатива с моей стороны. После того как я попыталась обрубить это всё общение он мне сам написал через три дня мол его и это обижает что я говорю ему такие вещи что я ему навязываюсь, Ему обидно и досадно он там сидит терпит ждёт а я ему такое пишу. Сказал что общаться надо вживую и решать все надо вживую что пока вживую не пообщаемся ничего никто не поймёт. Сказал что когда придёт а он должен в октябре по идее по любому типа встретимся. Но здесь уже я почему-то уверена что хочет он от меня только одно Сами знаете что. Потому что мужчина не проявляет ко мне никакой инициативы даже в период общения. Я понимаю в каком он месте находится и какой стресс он там испытывает но тем не менее до этого ему это не мешал общаться со мной.

Гость
#8

Недавно сидела отдыхала в кафе в своем на районе ну и там парень очень красиво играл на фортепиано я выставила это в статус он просмотрел После этого я ему один раз написала он ответил очень холодно. А сейчас уже вовсе уже перестал отвечать, Статусы смотрят сообщения смотрят но не отвечает. Такое впечатление как будто обида на что-то идёт но не хочет этого показывать. Я понимаю мы все с характером, Но здесь уже не характер а манипуляция.

Невермор
#9

Относитесь к нему как к явлению природы. Явился - хорошо, нет - тоже хорошо. Снизьте важность его в своей жизни. Этим особо не привлечешь, но границы свои удержишь.
А чтоб привлечь, надо с ним также, как он с вами. Только вряд ли вы его переиграете. Лучше первый вариант. В мире столько всего интересного, чтоб отвлекаться на *аков

Гость
#10
Невермор

Относитесь к нему как к явлению природы. Явился - хорошо, нет - тоже хорошо. Снизьте важность его в своей жизни. Этим особо не привлечешь, но границы свои удержишь.
А чтоб привлечь, надо с ним также, как он с вами. Только вряд ли вы его переиграете. Лучше первый вариант. В мире столько всего интересного, чтоб отвлекаться на *аков

Вы знаете судя из всего я это тоже уже поняла потому что если мужчине девушка интересно всё-таки какие-то попытки он делает в её адрес и проявляет внимание. Я удалила его номер чтобы он не следил за мной и за моей жизнью за моими статусами ни к чему это ему. Считаю так что мой номер у него есть изъявит желание напишет сам. Навязываться больше не хочу уже себя даже д@рой какой-то ощущаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: