Гость
Статьи
Нужно ли спрашивать …

Нужно ли спрашивать парня в отношениях вы или нет?

Познакомились с парнем в Тиндер. Было три свидания. На втором взял за руку, на третьем пробовал поцеловать, но позволила только в щеку.
При этом один раз угостил меня напитком на втором, на третьем свидании были в кафе и каждый заказал чай себя сам (он аргументрировал это тем, что нужно занять место). Парень не бедный и по некоторым рассказам могу предположить что неплохо зарабатывает.
Мы только один раз вспомнили наши прошлые отношения, больше тема не поднималась. Но он много о себе рассказывает, о детстве, о планах. И говорит что у него жесткий фильтр на людей, тк много раньше предавали, а он любит отдавать.
На последнем свидании заказала себе такси и он не собирался его ждать со мной, пока я не попросила, а когда вернулась домой даже не написал с вопрсом добралась ли я. В итоге написала сама и спросила дома ли он уже.
Я просто не понимаю таких отношений. Он рассчитывает на что-то серьезное или просто гуляет со мной, как и со многими другими девушкми? С Тиндера он профиль пока не удалил. Стоит ли обсудить с ним такое или пока рано?
У меня были только одни отношения до этого и тогда парень долго ухаживал за мной, даже не прикасаясь. А здесь мне кажется события очень быстро развиваются, а я даже не могу понять хочет ли он со мной отношений.

#знакомства #Тиндер #свидание #отношения 

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Три свидания и поцелуй в щеку ? Да он забил...
Пошел гулять с более доступной, а не с вами духовными идеями вдохновляться

Гость
#2

Познакомились с парнем в Тиндер. Было три свидания. На втором взял за руку, на третьем пробовал поцеловать, но позволила только в щеку.
При этом один раз угостил меня напитком на втором, на третьем свидании были в кафе и каждый заказал чай себя сам (он аргументрировал это тем, что нужно занять место).
===========
Отношения. Без вариантов - самый настоящие отношения, как у взрослых, по сути, вы уже муж и жена, просто ещё официально не оформили этот статус.

#3

У всех разная комфортная скорость развития отношений, одни могут месяцами просто проводить время вместе без поцелуев и тп, другие начинают сразу с секса после переписки и при этом отношения могут быть длительными и серьёзными в дальнейшем, главное, если отношения слишком быстро развиваются не переступать через себя, если чего-то не хочешь.
Обсудите с ним что он ждёт от вашего общения. Если его вариант это пара свиданий, постель и до свидания, скажите что вас интересуют только серьёзные отношения с постепенным развитием.

#4

Он с вами точно отношений не хочет

Гость
#5
Рина

Он с вами точно отношений не хочет

а что хочет?

Андрей
#6

Просто займитесь с ним сексом на следующем свидании, а дальше посмотрите что будет

Гость
#7
Андрей

Просто займитесь с ним сексом на следующем свидании, а дальше посмотрите что будет

У меня был только один партнер. С которым были продолжительно время вместе прежде чем переспать. Так быстро и без доверия я не могу

Гость
#8

Советую ставить вопрос ребром. Потому что парень с которым вам будет хорошо и легко должен смотреть на такие вещи также как и вы. Скажите что неприемлите прикосновения от чужих людей и вам важно быть в отношениях. И смотрите реакцию. Был у меня парень юлил на вопрос встречаемся ли мы. Потом таки предложил но было ощущение будто бы я настояла. И весь ужас так было в каждом вопросе. Я говорю мне это важно, а он, что нет. В итоге происходило то, что я говорила, но было ощущение будто бы мне оно такое не надо :(. И да хорошие парни так не ведут себя. Это теперь один из моих фильтров

Гость
#9

Ах да те кто не признают что вы не отношениях (ну я ж ничего тебе не обещал, поэтому будет гулять с другими). Я ж свою очередь, тоже считаю, что а как понять рассматриваем ли мы друга друга для отношений или нет? То есть если мы просто общаемся, то зачем мне переставать поиски. А то интересно получается, вы ему будете верной а он будет с другими

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: