Гость
Статьи
Почему парень не …

Почему парень не делает шагов навстречу?

Точнее почти 18, ни разу не было парня и отношений, в принципе. А ситуация такая. В моей компании есть парень, старше на год, который уже 2 года проявляет ко мне внимание, но не более. Девушки у него нет, по-крайней мере постоянной. Делает комплименты, провожает домой. Один раз мы вообще проболтали вдвоём до 4х утра, представляете. Просто вся компания по домам разошлась, а мы вдвоём остались и просто болтали.
Проблема в том, что я-то хочу другого, я мечтала, что он меня там ну поцелует, или приобнимет хотя бы. Но нет. Скромным его не назовешь, он иногда шатается по впискам, где все пьют и, наверняка, того самого с пьяными девчонками. Но по отношению ко мне он непонятно себя ведёт. Не сказать, что холоден, но и инициативы никакой фактически. Другие ребята говорят, что я ему оч нравлюсь. Но почему он тогда не делает шагов навстречу???
Мудрые женщины, прошу вашего мнения! #отношения

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Модеры, ну что за заголовок и часть текста куда делась?((

Автор
#3

Допишу пропавший абзац:
Еще был прикол.. конечно..
Он позвал меня на свидание. Ну типа "свидание", просто написал "пошли погуляем". Я выхожу - он с другом. Так втроем и гуляли.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Смешно))
Мой размер ноги 37, и от меня приятно пахнет)

Гость
#5

Это называется "дружба"... У меня в 18 лет, было много таких девушек.. с которыми мне нравилось общаться.. встречаться с ними я не планировал.. для этого были другие.
А вот общаться, гулять было интересно.

Гость
#7

Вы автор не опытны. Внутренне забейте на него. Начнет кружить вокруг вас, не будете знать куда деваться. Делать вид, что забили - ничего не получиться. Надо прям внутри почувствовать,что его в этом мире нет.

#8

Вы ведь свечку не держали, не знаете, что он там на вписке делал.
Возможно парень в тупике, не знает как быть дальше с девушкой. А если Вы ему очень нравитесь, возможно, тормозит потому что боится сделать глупость, которая Вас отпугнет.
Проявите инициативу сами, если Вы этого хотите.

Гость
#9
Кусь за ушко

Вы ведь свечку не держали, не знаете, что он там на вписке делал.
Возможно парень в тупике, не знает как быть дальше с девушкой. А если Вы ему очень нравитесь, возможно, тормозит потому что боится сделать глупость, которая Вас отпугнет.
Проявите инициативу сами, если Вы этого хотите.

Откуда вы это берете))))))))))))))))))))))

Да нет у него никакого тупика..
Он гуляет с ней как с кентом и все

Гость
#10

Ну например у него может быть ипотекофобия, поэтому он боится семейных отношений.

Автор
#11
Гость

Это называется "дружба"... У меня в 18 лет, было много таких девушек.. с которыми мне нравилось общаться.. встречаться с ними я не планировал.. для этого были другие.
А вот общаться, гулять было интересно.

У меня тоже есть "друзья" парни. Но в общении с ними нет ни тени флирта, ну только если по рофлу (и всем это понятно).
Тут просто чистый флирт, такое прям приятное общение с комплиментами, выделением меня на фоне других, но не более. Хз почему так.
Мы пару раз были в кафе (компанией), с музыкой и танцами. В компании тогда была супер красивая девочка, которая еще в этого парня, походу, тоже влюблена. Она к нему жалась, а танцевал он со мной. Но дальше танйа не зашло ... эээ. .. ну ятобы вы поняли я не жду жоского секса в туалете после медленного танца))) у меня секса то и не было никогда)) Но я себе представляю, что отношения логично складываются по схеме: понравились друг другу, пофлиртовали, начали встречаться)) А у нас как-то получается, что мы и не "друганы", но и не пара.

Автор
#14
Гость

Вы автор не опытны. Внутренне забейте на него. Начнет кружить вокруг вас, не будете знать куда деваться. Делать вид, что забили - ничего не получиться. Надо прям внутри почувствовать,что его в этом мире нет.

Спасибо за совет!!! Да, я скорее делала вид, что мне все равно. Хз пока как настроится на реальное безразличие, с учетом того, что я прям влюблена в него конкретно уже год (как минимум)

Гость
#15
Автор

Смешно))
Мой размер ноги 37, и от меня приятно пахнет)

Свое не воняет жи

Гость
#18

Мудрые женщины? Ты хоть знаешь на какой сайт зашла? Тут 90% существ та ещё гниль. Редко когда можно найти кого-то рассудительного

Гость
#19

И что вам мешает самой к нему подойти и позвать на свидание? В чëм проблема?

Автор
#27
Гость

Ну например у него может быть ипотекофобия, поэтому он боится семейных отношений.

пхахвхвхвха)))

Автор
#28
Гость

Откуда вы это берете))))))))))))))))))))))

Да нет у него никакого тупика..
Он гуляет с ней как с кентом и все

С кентами флиртуют только те, кто под радужным флагом ходят))

Автор
#29
Кусь за ушко

Вы ведь свечку не держали, не знаете, что он там на вписке делал.
Возможно парень в тупике, не знает как быть дальше с девушкой. А если Вы ему очень нравитесь, возможно, тормозит потому что боится сделать глупость, которая Вас отпугнет.
Проявите инициативу сами, если Вы этого хотите.

Не знаю, но предполагаю просто. Точнее даже мне кажется это очевидным.
По поводу инициативы, я очень стеснительная, но дело не совсем в этом. Мне как-то обидно инициативу проявлять. Может я ошибаюсь и это большая тупость, но для меня более естественна и комфортна мысль о том, что мужчина первый делает шаг именно к отношениям.

Автор
#30
Гость

Мудрые женщины? Ты хоть знаешь на какой сайт зашла? Тут 90% существ та ещё гниль. Редко когда можно найти кого-то рассудительного

Судя по темам, тут аудитория явно постарше 20. Гниль везде есть, дело не в гнили, я же просто совет спросила у более опытных подруг)

Автор
#31
Гость

И что вам мешает самой к нему подойти и позвать на свидание? В чëм проблема?

Я стесняюсь жутко, во-первых. Во-вторых, я же вижу как вокруг у других складываются отношения. Ни разу не наблюдала таких действий от подруг и знакомых. И мне такое близко.
А еще я боюсь, что он просто откажет, ну точнее даже застебет.
Короче, свои тараканчики + чувство противоестественности такого поведения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: