Гость
Статьи
Парень бросил, и пошла …

Парень бросил, и пошла черная полоса в жизни

Встречались с молодым человеком 2 года, он был серьезно настроен, умный, спортивного телосложения, красивый, постоянно развивается, постоянно в работе, но очень холодный, все время занят. Мы часто разговаривали по душам, о будущем. Мне 23, ему 25. Его мама настраивала даже его против меня «не спеши с женитьбой, ещё успеешь», «сын, а она тебя случайно не приворожила», «ну ты смотри сына, ты мужчина, не позволяй ей многого»да он и не позволял, в основном сюрпризы делала я, если куда-то ходили 50/50 хоть я и зарабатываю меньше, подарки друг-другу дарили исключительно по праздникам и он заранее у меня спрашивал на какую сумму я собираюсь покупать ему подарок а то вдруг я куплю что-то не то, Самое веселое то что он всегда дарил что-то не то, покупал в основном то что понадобиться для дома, но я решила что из-за подарков не стоит ругаться будь что будет(у меня своя квартиру) и вот он недавно переехал в другой город, мы пытались встречаться на расстоянии в этот промежуток времени он меня начал сравнивать со своей подругой со словами(вот смотри она в зал ходит, ты тоже можешь подтянуться, вот у неё столько ухажеров, она трудолюбивая тоже в твоей сфере работает) я вешу 50, я красивая тоже, у меня всегда было много ухажеров. Он меня бросил,я умоляла его вернуться/плакала, он ответил «посмотрим» через неделю я узнала что он гуляет с «подругой», месяц проревела, уволили с работы, провалила тестирование собиралась брать второе высшее, он ещё постоянно смотрит истории в инстаграме(хотя не подписаны друг на друга) не знаю что делать дальше

GIF
Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратить за ним следить в соц. сетях и заняться обучением и поиском работы. Это не черная полоса, это вы сами себе проблемы создаете своими страданиями по человеку, который того не стоит.

#3

Вам повезло, что такой урод самоустранился. Любите себя побольше, пожалуйста

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: