Гость
Статьи
Парень алкоголик

Парень алкоголик

Всем добрый день. Познакомилась недавно с парнем, было мало встреч, но он походу за меня уже сильно вцепился и строит со мной серьезные планы, мягко отговаривает переезжать. Для меня наши свидания особо ничего не значили, у нас мало общего, я больше как его слушатель. Плюс у него ни денег, ни квартиры, есть какие-то стремления, но они не очень понятные. Каждую нашу встречу мы много гуляем, а потом выпиваем у меня, меня это уже начинает напрягать. Без алкоголя он не может расслабиться, очень зажатый, скованный, работает в органах (может это наложило свой отпечаток). Я такой человек, что не может людям сказать нет и точка, думала ну ладно, хоть какую-то выгоду буду извлекать из наших встреч, по итогу понимаю, что извлекаю только похмелье с утра. Когда пьяный говорит, что мы друг для друга созданы, хочет познакомиться с моими родителями и прочее, а я даже не знаю, как человеку помягче сказать, что мне это всё не особо надо с часто выпивающим человеком. На трезвую ему сказала, что я хочу больше свиданий, романтики, он вообще не понял о чём я и даже немного обиделся. Думала, что как то сам отвалится, а по итогу нифига. Подскажите пожалуйста, как быть, ну вряд ли что то путное выйдет с таким человеком?

GIF
Katya
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не отчаивайся, надо поддержать человека в трудный период его жизни. И не только морально, но и другими способами - когда у него похмелье, сбегать в магазин за бутылочкой, приготовить кастрюльку борща, подтереть с пола и его рубашки блевотину, закрасить себе синяк тональником. В общем, ты много чем можешь помочь, здесь ведь главное верить в людей!

Гость
#3

С таким кашу не сваришь, дальше больше будет. У меня отец так «расслаблялся» а потом это переросло в ужас, у меня отец страдает алкоголизмом, уходит в запои, неделю бухает по страшному, неделю отходит потом. Вся психика у него поехала, пьяный даже не соображает что я его дочь, порой такие ужасные вещи наговорить может, но я благо с ним не живу, это он меня телефонными разговорами так достает. И вам совет, дыма без огня не бывает, дальше еще хуже может быть. Не тратье свое время и нервы, заблокируйте если сам не отстает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: