Гость
Статьи
Что вас больше всего …

Что вас больше всего смущает в мужчинах?

Девушки, что Вас больше всего смущает в мужчинах?

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Trigger
#1

В людях " смущает " наличае " демоверсии " .
Обертка ( часто ) одна , а суть - другая .
Зачем эти игрища ?

Grendel
#3
Trigger

В людях " смущает " наличае " демоверсии " .
Обертка ( часто ) одна , а суть - другая .
Зачем эти игрища ?

Затем, что таких, как мы есть на самом деле нас примет только УФСИН.
Мы врем сами себе, оправдывая свое поведение «благовидными» предлогами. Мы врем окружающим, пытаясь показаться такими, как мы считаем правильно.
Только вот однажды начинает вылезать наша настоящая сущность.
И вместо любящей жены, матери и умной женщины ты видишь рядом с собой махровую эгоистку, которая вообще о чувствах других думать не хочет. И то, что хорошо окружающим - решает на основе того, что это хорошо ей. А остальные должны подстраиваться и улыбаться.

Гость
#4

Меня в М всегда смущает наличие ч л е н а! Нет я не девственница, мне 40 уже. Мне неприятно думать о ч л е н а х.
И меня смущают большие мускулистые мужчины, они кажутся мне опасными.
Потому в мооодости я выбирала тщедушных полуимпатентов, а в 37 выбрала мальчика студента. Так психически безопаснее. (Я выросла без отца и с отчимом тираном)

Гость
#5
Grendel

Затем, что таких, как мы есть на самом деле нас примет только УФСИН.
Мы врем сами себе, оправдывая свое поведение «благовидными» предлогами. Мы врем окружающим, пытаясь показаться такими, как мы считаем правильно.
Только вот однажды начинает вылезать наша настоящая сущность.
И вместо любящей жены, матери и умной женщины ты видишь рядом с собой махровую эгоистку, которая вообще о чувствах других думать не хочет. И то, что хорошо окружающим - решает на основе того, что это хорошо ей. А остальные должны подстраиваться и улыбаться.

Ну жена же подстраивалась вначале? А вы так и не пожелали подстроиться. А она устала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: