Гость
Статьи
Делаю всё ради …

Делаю всё ради девушки!

Знаком с бывшей коллегой-девушкой уже полгода. Общаемся. Пока отношений нет. Недавно чмокнулись в губы. Стабильно целуем друг друга в щеки при приветствии. Вроде привыкает ко мне и я к ней. Недавно, кто-то пытался ограбить её квартиру, помогал ей найти грабителей, помог починить ручку от двери, т.к грабитель сломал. На следующий день, пообщался с её соседями, которые шумели, и не давали ей спать. Соседи взрослые мужики за 40 лет, здоровые, вежливо поговорил с ними. Вроде обещали больше не шуметь. Если будут шуметь снова, значит девушка не оценит мой поступок, решит что я слабак, типа не смог норм договориться? Эти соседи мужики выше меня. Как думаете, правильно ли я сделал? Хочу с ней отношений, вот и топлю за неё во всех сферах.

GIF
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы что блин :) Если она не дy ра, то оценит. Потому что не важен результат, важно то, что вы захотели решить её проблему и сделали что было в ваших силах. Любая адекватная нормальная девушка оценит такой жест, будет приятно, она будет видеть, что вам не все равно :) И уж тем более, что вы не побоялись здоровых мужиков) А если не оценит, то не переживайте, она значит вас не достойна)

Гость
#3

Интересно, почему ты сменил жанр? Раньше в каждой разводке писал о своём стабильном успехе у девушек и вдруг такой резкий поворот в последние несколько месяцев, ни тпру, ни ну"?

#4
Гость

Интересно, почему ты сменил жанр? Раньше в каждой разводке писал о своём стабильном успехе у девушек и вдруг такой резкий поворот в последние несколько месяцев, ни тпру, ни ну"?

Сам в шоке, что так резко

Гость
#5
Tripple

Сам в шоке, что так резко

Может, ты с дуба рухнул и не заметил этого?

#6
Гость

Может, ты с дуба рухнул и не заметил этого?

Сблизились с общением, вот и рухнул

Гость
#9

Жаль, что тебя не отхуярили как следует

Игорек
#10

какой услужливый слюнявый песик. Там в конце истории она тебя обо-сс-ала? я не дочитал прост, противно стало

Гость
#11

Да ты пилоточник, тряпка и каблук. Она будет всё жизнь елозить твоим рылом по своей шмоньке, как мочалкой, если вдруг не найдёт кого-то ещё более униженного и никчёмного. А от тебя вообще ничего не зависит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: