Гость
Статьи
Рассталась с парнем! …

Рассталась с парнем! Я сделала ошибку большую или нет?

Я сделала ошибку большую или нет?Я встречалась с парнем, все были идеально,но был один момент который меня беспокоил.Я пыталась поговорить об этом с ним,вроде решили проблему.Проблема которая меня беспокоила чтобы раз или два созваниваться или написать.Так как мы еще не до конца жили вместе из-за работы.Он до этого поддерживал, но после перестал опять это делать.А у меня произошла такая ситуация что я в один день попала в больницу первый раз в другом городе,где я была на данный момент совершенно одна.Он не звонил,не писала но на следующий день напивал,я дала понять что я попала в больницу мне было очень больно и обидно после этой ситуации.По прилету когда мы с ним увиделись я еще была на него обижена,так как не увидела что он сильно переживал за меня, но так как я объяснила ему и его люблю надеялась что все наладится.После этой ситуации он отдалился от меня.Я хотела решить эту проблему опять разговавором чтобы он меня вслушал,а я его.После прошло пару дней и он сказал что ему нужно побыть одному,я на стала навязываться,я понимаю что человеку порой нужно побыть одному,я сказала хорошо и уехала к себе чтобы не сделать хуже.Он перестал звонить, писать вообще.Я спрашивала все хорошо или нет не навязывая себя.Через пару дней он написал когда я могу привезти твои вещи?Я сначала на поняла, так как проснулась, и сразу позвонила.По приезду он сказал что он меня не любит,хотя до этого говорил мне такие слова.Я так же хотела спокойно с ним поговорить, но он молчал.Я забрала все вещи и уехала.Мне было тяжело осознавать все происходящее так как много вопросов,но ответов нет.После растования я стала ему писать,он сначала что-то отвечал которотко и ясно,после вообще перестал отвечать!Стал просто игнорировать сообщения,звонки,скрыл историю в инстаграме.Моя ошибка какая?Так как я хотела спокойно без обвинений поговорить с ним выслушать его,а он меня?Почему так все произошло?Я бывает ему пишу,это наверное моя большая ошибка,но сердце не может,а он читает и игнорирует.Что мне делать? #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы пишете и пытаетесь что-то выяснять, если человек вам прямо сказал что он вас не любит?

#2

Отстаньте от него, он вас не хочет. Уйдите, не липните к нему. Это не вы расстались с парнем, а он вас бросил из-за вашей навязчивости.

Гость
#3
не жена

Отстаньте от него, он вас не хочет. Уйдите, не липните к нему. Это не вы расстались с парнем, а он вас бросил из-за вашей навязчивости.

Там ошибка была
Да это он завершил отношения

Гость
#4
Гость

Зачем вы пишете и пытаетесь что-то выяснять, если человек вам прямо сказал что он вас не любит?

Он говорил что любит

Гость
#5

Ваша ошибка тут такая: вы отказываетесь принять, что вас не любят.
Чел с вами встречался не серьезно, не хотел ежедневно связь поддерживать, не беспокоился за вас, когда вы были в беде. На кой черт вы с ним какие то разговоры проводили и что-то объяснить пытались, мне вообще не понятно. Понятно только, что в ваших объяснениях и разговорах он не заинтересован точно так же, как и в вашем здоровье.

б-ка
#6
Гость

Он говорил что любит

Оцениваются только (!!!) поступки. Верить словам - это удел безмозглых подростков. Ну, пожили половой жизнью. Ну, ты обмечталась незнамо как. Но это ведь не факты реальности, это только игра гормонов и твоего воображения. Поигрались под выплеском гормонов и расстались. Чего не так?

#7

Слушай, если такие эмоции...
Спроси у него через 5 лет, но мне кажется что он козёл...

Не понимаю что происходит
#8

Согласна с предыдущими комментаторами - он вас не любит, писать и звонить ему не нужно, своим присутсвием в его жизни и своими звонками вы только еще больше будете его раздражать. Представьте, что,например, вы учитесь в университете и к вам пытается клеиться какой нибудь парниша, который вам совершенно не нравится. В универе к вам пообщаться подходит, до дома хочет проводить, гулять зовет, возле подъезда вас караулит итд, вам как, захочется с ним пообщаться? Скорее всего,он будет вас раздражать, также и здесь - вы сейчас своими действиями парня только еще больше раздражаете, к тому же, вероятно, у него могла появиться другая женщина ( я так поняла, вы не особо часто видитесь). Если там женщина, то все вышеописанное раздражение умножаем на два. Что вам делать? Проживать горечь расставания. Смотреть совместные фото, видео, слушать музыку, которая будет напоминать о нем, реветь белугой (без сарказма), прогоревать. И потихоньку строить свою жизнь. Есть большая вероятность, что в ближайшие несколько месяцев объявится и захочет вернуться. Опыт моих подруг подтверждает это

Гость
#9

Вы ему больше не нужны, если уж так хочется написать - пошлите его смело и решительно . И больше не пишите . Ему не интересны вы. Вы не плохая , не загоняйтесь . Это он инициатор вашего разрыва

#10
Гость

Он говорил что любит

Это ничего не значит. Они все так говорят, чтобы трахнуть тебя и ЧСВ свое потешить. Выводы нужно делать по поступкам, а не по словам.

Гость
#11

Автор У Вас все через ..... Че не найти подходящего Парня ? Так пробабки жили. То чему они учили х...рня Терпеть не надо Не подходит другой

#12
Гость

Он говорил что любит

Он вас обманывал, девушка ) вам сколько лет? 17-22? Я угадал? Я бы вам все объяснил как это устроено, но это очень долго писать, а можно ли на этом сайте писать свой телеграмм я не знаю 🤷

Анфиска
#13
Гость

Там ошибка была
Да это он завершил отношения

Сколько вам лет 18ть?
Нашли вы себе дурака...
Забудьте, и не парьтесь!

Гость
#14

Любит- не любит, тоже мне причина))) Молодому парню нужен секс, много секса. Потому и без любви он бы с удовольствием чпокался с Вами. А раз он Вас отшил, то значит у него есть другая, которая его устраивает больше. Вы были запасным вариантом, у него параллельно развивались отношения с кем-то еще.

Анфиска
#15
StasVlasov

Он вас обманывал, девушка ) вам сколько лет? 17-22? Я угадал? Я бы вам все объяснил как это устроено, но это очень долго писать, а можно ли на этом сайте писать свой телеграмм я не знаю 🤷

Пиши мне.
Я в 5 раз старше.
Но интересно!

Анфиска
#16
StasVlasov

Он вас обманывал, девушка ) вам сколько лет? 17-22? Я угадал? Я бы вам все объяснил как это устроено, но это очень долго писать, а можно ли на этом сайте писать свой телеграмм я не знаю 🤷

Могу телегу кинуть!

Гость
#17
Гость

Там ошибка была
Да это он завершил отношения

Никакой ошибки вы не совершили, он другую нашёл, а ваш отъезд дал им возможность сблизиться и договориться, что вместо вас теперь она с вещичками на въезд

ПрактичнаяРомантичная
#18

Скорее всего у него появилась другая пока ты была в больнице. Все это байки про побыть один обычно когда баба заводится. У него нет смелости признаться. А что он скажет - что ты тупая и некрасивая, а та дурная красивая и умная??? Ты это признание неизвестно как воспримешь... Обычно мужчины делают в таких случаях девушку виноватой - мол девушка не уделила внимание, что-то не так типа делала, не так дышала, не так сидела, не так все. но ваш решил уйти молча

Гость
#19
StasVlasov

Он вас обманывал, девушка ) вам сколько лет? 17-22? Я угадал? Я бы вам все объяснил как это устроено, но это очень долго писать, а можно ли на этом сайте писать свой телеграмм я не знаю 🤷

Мне 27

Гость
#20

Суета, много текста, ты ему не нужна, увы)

Гость
#21
Гость

Ваша ошибка тут такая: вы отказываетесь принять, что вас не любят.
Чел с вами встречался не серьезно, не хотел ежедневно связь поддерживать, не беспокоился за вас, когда вы были в беде. На кой черт вы с ним какие то разговоры проводили и что-то объяснить пытались, мне вообще не понятно. Понятно только, что в ваших объяснениях и разговорах он не заинтересован точно так же, как и в вашем здоровье.

Так как раньше он был заинтересован, говорил громкие слова. Я считала что в отношениях главное слушать партнера и решать проблему

Гость
#22

Начнём с того, что вы хотите списываться или созваниваться раз или два каждый день. Вы, а не он. Значит, вы его заставляете. А этого никто не любит. И это слишком часто! Лучше заняться собой, даже если 2 недели вам не будут писать. Если он вам не пишет, то это его выбор, и выяснять ничего не нужно.
Дажее, барышня, которой скучно самой с собой, и которая делает вид, что не может сама позаботиться о себе и своём самочувствии и отдаёт ответственность за себя жругому, создаёт проблемы и себе, и своему ухажёру.
Я советую вам пересмотреть свои приоритеты, заняться собой, счастливой быть, женственной быть, радовать себя самой, так, чтобы с собой кайфово было. И заняться своим здоровьем, болезнью вряд ли кого-то можно занитересовать и привлечь к себе.

Гость
#23
Гость

Так как раньше он был заинтересован, говорил громкие слова. Я считала что в отношениях главное слушать партнера и решать проблему

Он, может, и был в какой-то момент заинтересован вами. Но своим напором вы его испугали. Списываться каждый день - это ОЧЕНЬ часто! И это должен хотеть делать он, а не вы! По вашей логике, если он любит, он должен это делать. Значит, решил он, он вас не любит!
Возьмите паузу. Порешайте свои дела, займитесь новым хобби, съездите в отпуск, покрасьте забор, познакомьтесь с людьми, переспите с каким-нибудь хорошим другом, на работе впечатлите начальника или начальницу, чтобы вас повысили. И когда он вам напишет, или вы сами ему решите написать, вам будет чем поделиться с человеком, и войдёте в новые отношения, в жизнь, взорвавшуюся с новой силой!

#24

Не стал читать эту простыню.
По заголовку вижу, что рассталась с ним не зря, так как между вами не было любви.
Любил бы тебя и ты его - какие-то мелкие ссоры и недопонимания никогда бы вас не смогли разлучить.
Этого забудь. Он не твой. Ищи себе своего, с которым буде сильная, настоящая любовь.

😜
#25
Гость

Он говорил что любит

А теперь говорит, что не любит.

Гость
#26

Он вас не любил. Был к вам интерес, все же отношения у вас были. Вы своей навязчивостью разрушили его интерес.
Никогда не липните так а мужчине.Он вас бросил, а вы продолжаете навязываться. Зачем?
Люди липучки это одни из самых отвратительных людей.

Гость
#27
Гость

Так как раньше он был заинтересован, говорил громкие слова. Я считала что в отношениях главное слушать партнера и решать проблему

В отношениях главное смотреть на поступки и понимать как он к тебе относится. Если не дорожит тобой, никакие разговоры не помогут.

Гость
#28

У автора каша в голове и тексте, может пьяная писала. Но и так ясно - она навязчивая и липкая, парню надоела и давно. Но ей не ясно, как так? Дура.

🐅
#29

Ваша ошибка в том, сто вы называетесь тому, кому не нужны
Думаю с его стороны никакой любви и не было

#30

Лучше любите женщин.

Гость
#31

Автор ПАрни ТакЖе Ошибаются

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: