Гость
Статьи
Парень с интернета не …

Парень с интернета не оставляет меня в покое

Здравствуйте. Полтора месяца назад я познакомилась с парнем в интернете и мы начали общаться. Но со временем я поняла, что это не мой человек и разорвала отношения. А еще он говорил мне непонятные вещи, хотел отчета от меня, хотя он мне даже не парень. За то что я не писала ему он начал говорить, что я нашла другого и общаюсь с несколькими парнями. Я его везде заблокировала, и как узнала он меня тоже после этого.
Но, он начал распространять мой номер среди своих друзей и они начали писать мне с целью знакомства, но я искала про них инфу и сразу узнала, что это он делает. Он сам в другом городе, но все равно находит способ мне надоедать. Также случайно узнала что он взломал мне инсту и сидит там, мне названивают и пишут его друзья. Я если честно боюсь его, ведь я не знаю что от него дальше ожидать, что мне делать. Что можете сказать по этой ситуации?

GIF
Мина
13 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Это называется сталкерство. За это можно и в полицию заявление написать на него

Гость
#2

Подать в полицию на проверку преследования, его вычислят быстро . Если он вас преследует это ужасно , там больной на психику человек .
Также не выкладывать в соц сетях где вы живете , и какие-то опознавательные фото с вашей геолокацией.

Гость
#3

Не раздумывайте - подавайте заявление в полицию.
Пусть вычисляют маньяков, это их работа!!! .
Кого он ещё преследует , вы же не одна такая у него .

#4

Ты вчера родилась?
Разобраться как блокировать контакт - это у нас высший пилотаж?
Где вас таких разводят...

#5
Гость

Подать в полицию на проверку преследования, его вычислят быстро . Если он вас преследует это ужасно , там больной на психику человек .
Также не выкладывать в соц сетях где вы живете , и какие-то опознавательные фото с вашей геолокацией.

Ничего умнее не можешь посоветовать?
Одна дура другой дуре советует...
Протокол полицейского знаешь как составляется, или вчера на горшок ходила?

#9

Дорогая, смотри, во-первых, ты можешь удалить его с инстаграмма сама, если хочешь, подробно расскажу и сниму видео в телеграмме @glezod. Если он все еще на твоец аккаунте. Во вторых, поменяй конечно же пароль на более сложный. Дальше, не бери незнакомых звонков на мобильный телефон. Если звонят на инстаграмм-запрети писать сообщения не подписанным в ответ людям, и закрой страницу. Если звонят на телеграмм-разреши звонить ТОЛЬКО друзьям. Этого парня заблокируй, и каждого его «друга», тоже. Надеюсь ты не скидывала ему интимные фото? Ибо с этим будет сложнее.

Гость
#10

Да ничего тебе этот хипстер не сделает...

Гость
#11
Glezod1

Дорогая, смотри, во-первых, ты можешь удалить его с инстаграмма сама, если хочешь, подробно расскажу и сниму видео в телеграмме @glezod. Если он все еще на твоец аккаунте. Во вторых, поменяй конечно же пароль на более сложный. Дальше, не бери незнакомых звонков на мобильный телефон. Если звонят на инстаграмм-запрети писать сообщения не подписанным в ответ людям, и закрой страницу. Если звонят на телеграмм-разреши звонить ТОЛЬКО друзьям. Этого парня заблокируй, и каждого его «друга», тоже. Надеюсь ты не скидывала ему интимные фото? Ибо с этим будет сложнее.

О боги! Я аж взмокла! Сколько стоят твои курсы? Я хочу в твой кружок кибербезопасности. Ты наверное ещё знаешь как правильно держать мышку, чтобы тебя не взломали.

🍀
#12

А почему бы вообще не отключить себе интернет на время?
Легче трястись от страха, чем пойти на такой "ужасный" шаг?)))

#13
Гость

О боги! Я аж взмокла! Сколько стоят твои курсы? Я хочу в твой кружок кибербезопасности. Ты наверное ещё знаешь как правильно держать мышку, чтобы тебя не взломали.

У тебя все нормально? Человек ПАНИКУЕТ. БОИТЬЯ. Я ему посоветовала что делать. Для таких умников как ты здесь не место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: