Гость
Статьи
Я не понимаю, у меня к …

Я не понимаю, у меня к нему чувства пропали, я сломалась?

Здравствуйте! Хотела бы получить совета, что мне делать или что вы думаете об этой ситуации.
Я начала общаться с парнем 4 месяца назад, в начале августа он мне признался в чувствах, однако хотя он мне вроде как и симпатизировал, я попросила его подождать , чтобы я обдумала чувства к нему и хочу ли я вообще что то начинать или продолжить с ним общение , как друзья. Он согласился и смирно ждал, пока я не сделала первый шаг. Мы начали отношения, недавно мы поцеловались( это был мой первый поцелуй), то есть для меня это значит , что я отношусь к этим отношениям серьезно и надеюсь на долгое будущее , можно так сказать. Просто так бы я не полезла целоваться, так как я такой человек.
Собственно в чем вопрос моего обращения. До всего этого я чувствовала симпатию , какое кипение что ли внутри себя. Сейчас это тоже БЕЗУСЛОВНО есть , НО стало как то спокойнее. Целоваться стало не так волнительно, то есть как обыденность что ли🤷🏼‍♀️ сейчас я уезжаю на неделю, он говорит, что будет очень скучать без меня и не хотел отпускать. Однако я как будто ничего по этому поводу не чувствую, ну уезжаю и уезжаю, я же вернуть😅 что скулить то?
Я не понимаю , у меня к нему чувства пропали, я сломалась? Или что происходит? При поцелуи тоже как будто спокойно на душе, то есть не противно, просто ничего что ли?!
Помогите разобраться… #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Если от физического контакта у тебя был закономерный выброс гормонов, это вовсе не значит твоего "серьёзного отношения". Тем более, "надежды на будущее" в данной ситуации логичнее оценивать как фантазии. Для твоего возраста и уровня осознания лучше бы всё такое возбуждающее оценивать как игру гормонов и воображения. Причём, поцелуй в первый раз, разумеется, острее, чем в тысячу первый. Закономерное остывание. Ты путаешь чувства от выплеска гормонов и чувства более высокого порядка. Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Кстати, один из немногих (!) фильмов про любовь - это "Трудности перевода" Софии Копполы. Подавляющее большинство прочих фильмов - про влюблённость, про любовную зависимость, про любовный невроз. Жаль, что некому было тебе своевременно объяснить про нашу прискорбную зависимость от гормонов, от нашей животной составляющей.

#2

Вот сразу понятно, рациональная твоя душа - ты ради него коня на скаку не остановишь..
В шахматы играем?
Таких как ты - полстраны...

#3
б-ка

Если от физического контакта у тебя был закономерный выброс гормонов, это вовсе не значит твоего "серьёзного отношения". Тем более, "надежды на будущее" в данной ситуации логичнее оценивать как фантазии. Для твоего возраста и уровня осознания лучше бы всё такое возбуждающее оценивать как игру гормонов и воображения. Причём, поцелуй в первый раз, разумеется, острее, чем в тысячу первый. Закономерное остывание. Ты путаешь чувства от выплеска гормонов и чувства более высокого порядка. Почитай "12 отличий любви от влюблённости". Кстати, один из немногих (!) фильмов про любовь - это "Трудности перевода" Софии Копполы. Подавляющее большинство прочих фильмов - про влюблённость, про любовную зависимость, про любовный невроз. Жаль, что некому было тебе своевременно объяснить про нашу прискорбную зависимость от гормонов, от нашей животной составляющей.

Отключите у этой женщины интернет...

б-ка
#4
Умнюк

Отключите у этой женщины интернет...

Не голоси заполошно. Если есть что сказать по существу, отвечай чётко и ясно. Кстати, я мужчина. И пустыми эмоциями меня не прошибёшь. Итак...

#5

Из-за того что это твой первый поцелуй, ожидания вероятнее были очень сильные, бурлящие, новое. Сейчас это как «обыденность», потому что УЖЕ произошло. В этом нет ничего постыдного. Не переживаешь что уедешь? Ты сама ответила на свой вопрос, ибо знаешь что приедешь обратно. Но, вот по поводу что делать дальше, дай время. Если все таки это не твой человек-не мучай, не жалей и иди.

🍀
#6

Какие у тебя скучные чувства, девочка )).
Ну, тебе это нормально. Да и многим другим умным людям 😜.
А я влюбилась, как в пропасть ухнула. Не ходила, а летала.
Но такие крайности тоже хорошего не сулят. Повезло, что было взаимно. Женаты уже много лет.

#7

Хочу поблагодарить Ирину за её тяжёлый труд. Только благодаря ей у меня в жизни всё начало налаживаться. Муж вернулся, устроилась на работу, отец поправился. Если вам нужна целительница, непременно обращайтесь к Ирине. Её ватсап 8 9 5 0 6 5 1 5 4 4 5, лучше писать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: