Гость
Статьи
Магия, совпдаение, …

Магия, совпдаение, что?

встречалась с молодым человеком,мы разошлись (совершенно на непонятной ноте,он остыл и просто перестал отвечать на сообщения) но,в чем суть вопроса. однажды на свидании он дал мне свою клетчатую рубашку,ибо мне было холодно,я ее надела под джинсовку и забыла в конце прогулки отдать,он сказал,что я могу ее оставить себе. и,после так называемого «расставания» эта рубашка у меня осталась,я ее убрала,но на улице я замечаю постоянно людей именно в клетчатых рубашках и ИМЕННО черно-белая рубашка (как у него),я не знаю,может,это сейчас модно или что,но раньше такого я точно не замечала. и сегодня решила попробовать задать вопрос вселенной,мол,если он объявится,то я увижу человека в клетчатой рубашке-за один миг я увидела 5 человек в ней в одном радиусе. можно ли это совпадение отнести к чему-то,я не знаю,но такого раньше точно не было и это странно для меня,что именно после болезненного расставания,вижу людей в вещи,которая с ним связана

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы о нем думаете много, поэтому стали замечать. Нет тут магии.

#2

Здесь нет магии) Клетчатая рубашка сейчас в тренде. Я живу в Чехии, у нас в магазинах их очень много, разных цветов. Но, завезли достаточно черно-белых:)

#3

Ну вообще то одна девушка прицельно хранила мои подарке в большой кастрюле, говорила что железо хорошо экранирует 👳

Гость
#4

задать вопрос вселенной - это прям пиндец .......

Гость
#5

Мы всегда видим что хотим увидеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: