Гость
Статьи
Мой парень ночует у …

Мой парень ночует у своей подруги

Мой парень сегодня гулял со своей лучшей подругой, и он остался у неё на ночёвку. Сейчас он не отвечает на сообщения. Я сильно себе накрутила или он изменяет мне?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам парень у которого есть лучшая подруга? Дружбы между М и Ж не существует, так еще и с ночевками…

Сергей Шейн 👑
#2

Если парень ночует у подруги, то он не твой парень...

Гость
#3

Изменяет , возможно уже давно .
Накручивать некуда, факт на лицо

Гость
#4

Нуууу, подруга если такая , почему к вам не пришла тогда ? Гони его . врет он

Гость
#5

В нормальных отношениях нет никаких лучших друзей парней у твоей девушки как и наоборот, уже пора всем понять эту простую истину. А тут еще и ночует у "лучшей" подруги. 100% ультиматум, либо подруга, либо я. И как кремень стоять на своем, никаких послаблений, такая крепкая дружба между мж почти всегда означает то что они либо в прошлом любовники либо в будущем.

Гость
#6

Бросай его к чёртовой матери, недопустимо чтоб парни, мужья ходили к кому либо женского пола

Гость
#7
Гость

Зачем вам парень у которого есть лучшая подруга? Дружбы между М и Ж не существует, так еще и с ночевками…

Вы правы, я его просто заблокировала, но обидно, что я потратила время не на себя, а на него. Он написал, что я демимонденка, безрассудная и малопривлекательная. Пусть катится к своей подруге, зато мне будет лучше. Не буду ждать его и ухаживать за ним, как за инвалидом.

Гость
#8
Сергей Шейн 👑

Если парень ночует у подруги, то он не твой парень...

Это я уже поняла, они в одной постели спят, главное, что мусор сам себя выбросил, и мне лучше за то, просто порой не пойму, нафига мне было врать о любви.

Гость
#9
Гость

В нормальных отношениях нет никаких лучших друзей парней у твоей девушки как и наоборот, уже пора всем понять эту простую истину. А тут еще и ночует у "лучшей" подруги. 100% ультиматум, либо подруга, либо я. И как кремень стоять на своем, никаких послаблений, такая крепкая дружба между мж почти всегда означает то что они либо в прошлом любовники либо в будущем.

Вот именно, он ревновал до каждого столба, при этом я сидела дома, а он таскался с разными девушками. Пусть идёт к ней, главное, чтобы меня не трогал.

Гость
#10
Гость

Бросай его к чёртовой матери, недопустимо чтоб парни, мужья ходили к кому либо женского пола

Вы действительно правы. После того как он написал, что они будут спать на одной постели, а потом писал ужасные слова, я его заблокировала. Мне не нужен гнилой человек.

Гость
#11

"Каждый кочет любить, и солдат и моряк. Каждый хочет ИМЕТЬ и невесту и друга..." )))

Гость
#12
Гость

Вы правы, я его просто заблокировала, но обидно, что я потратила время не на себя, а на него. Он написал, что я демимонденка, безрассудная и малопривлекательная. Пусть катится к своей подруге, зато мне будет лучше. Не буду ждать его и ухаживать за ним, как за инвалидом.

Чтобы пришло что то новое, должно уйти старое, не расстраивайтесь. Упущенное время наверстаете и все хорошо будет, а то что он вам написал это просто защитная реакция, вы его мужское эго задели. Понял что вы больше терпеть не будете, на личности в таких ситуациях только слабаки переходят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: