Гость
Статьи
Не знаю как мне …

Не знаю как мне перестать думать про бывшую парня

Не знаю как мне перестать думать про бывшую парня. Она сильно старше его. На 10 лет. С 16 до 18 они встречались, она была ему самым близким человеком. Сейчас парню 21 и он до сих пор с ней общался. Как-то я узнала о том, что он втайне переписывался с ней половину наших отношений. Причем она не знала про мое существование. Сильно поссорились, уехала от него, а он приехал и при мне с ней завязал. Сейчас не общаются месяца 2. И я знаю, что это так, она бы не простила. И переписки в тайне читала его после этого. Ничего нет. Всегда стараюсь доверять ему, но тут в любой ссоре вспоминаю этот обман и боюсь что такое может повториться с любой другой девушкой. Она то была для него другом, но сама сильно флиртовала с ним в переписке. Вот хочу понять как избавится от навязчивых мыслей #бывшие #отношения

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживайте, ставьте себя на первое место и любите себя. Навязчивые мысли к хорошему не приведут. А главное - решайте проблемы по мере их поступления. Если что то там будет, не дай бог, то вы обязательно это почувствуете, женская интуиция еще ни одну девушку не подвела. Пожирать себя этими мыслями плохая идея, цветите и порхайте!!!

#2
Гость

Не переживайте, ставьте себя на первое место и любите себя. Навязчивые мысли к хорошему не приведут. А главное - решайте проблемы по мере их поступления. Если что то там будет, не дай бог, то вы обязательно это почувствуете, женская интуиция еще ни одну девушку не подвела. Пожирать себя этими мыслями плохая идея, цветите и порхайте!!!

Спасибо Вам, важно было услышать со стороны) постараюсь)

Евген
#3
Гость

Не переживайте, ставьте себя на первое место и любите себя. Навязчивые мысли к хорошему не приведут. А главное - решайте проблемы по мере их поступления. Если что то там будет, не дай бог, то вы обязательно это почувствуете, женская интуиция еще ни одну девушку не подвела. Пожирать себя этими мыслями плохая идея, цветите и порхайте!!!

*** эгоистичная. как же вас много развелось

#4

Не переживай, я 7 лет переживал о бывшей жене, места не находил, пока она мне не написала честно, что ей хорошо с другим, но меня понимает...

Не понимаю что происходит
#5

Быстро не получится. Не получится "щёлк-и перестала думать". Вероятно, Вы думаете, что она лучше Вас. Наверное,сравниваете себя с ней и представляете, как ему приятно с ней общаться, о чем они могли бы общаться, какая она для него интересная, да и внешне,наверное,ничего? Если это так, то дело не в ней, не в нем, а в Вас. В Вашей неуверенности в себе. Вы сравниваете себя и сравнение,разумеется,не в вашу пользу. Работа с самооценкой занимает много времени, но если целенаправленно в этом направлении работать - это станет в дальнейшем хорошей жизненной опорой. Нужно лечить болезнь, а нр симптом. В данном случае мысли о бывшей парня - симптом. Знаем, проходили...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: