Гость
Статьи
Начала общаться с …

Начала общаться с парнем, узнала, что у него долги

Начала общаться с парнем, узнала, что у него долги. Меня это на самом деле пугает. Потом мы перестали общаться, он решил для себя меня не впутывать в свою жизнь. Не общались 5 месяцев. Мне было тяжело, я скучала, по началу пыталась с ним поговорить, потом бросила это дело. И начала жить дальше. В итоге, случайно пресекаемся на дороге. У меня что-то случилось с машиной, он остановился, начал мне помогать. Помог, мы разъехались. Потом спросил, как я доехала. Договорились увидеться, попросил помочь-дать ему денег взаймы. Я дала ему с условием возврата. Честно, даже не надеюсь, что вернет. Мы увиделись, поговорили, что у кого произошло. У человека на самом деле сложная жизнь, много чего натворил в юности, теперь расплачивается. Я понимаю, что у меня есть чувства к этому человеку, я влюблена в него, а так же есть чувство страха, как строить с ним отношения, если на самом деле у него есть куча проблем, которые глядя со стороны у человека сложно разрешаются. Постоянно все идёт не так. И меня это пугает, что если мы все же начнем встречаться, то это будет не жизнь, а постоянное отчаяние. У него часто нет настроения, он поникший, и я не понимаю на самом деле, он в принципе пытается как-то разрешить свои проблемы, говорит, что что там думает или это только слова. Я не понимаю, как понять, что меня может ждать в будущем с этим человеком. Конечно, я бы хотела, чтобы он нес ответственность за свои поступки, которые хоть и натворил в юности и разрешил свои сложности. Но может быть и такое, что это все на словах, и на самом деле человека более чем устраивает жить так как он живет, хоть и говорит, что устал жить в системе долгов.
Еще я не хочу быть для него спасательным кругом, из раз ряда «я приду поною ей, она мне может финансово поможет (хотя я работаю на обычной работе пока, от зп до зп) , может просто обнимет, поцелует и мне будет хорошо». Я просто боюсь быть использованной. #отношения

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не нашли что-то ценное, что другие не заметили.
Наоборот, вы пытаетесь не смотреть.
Не заменяйте правду словом "сложная"

Гость
#2

Автор Парней Дофига Че ты Жизнь Каверкаешь ?

Гость
#3

Жизнь С Парнем Должна Офигеннее чем не с Парнем На Х...р этонадо?

Аня
#4

Скоро начнёт у тебя деньги клянчить

#5

Понимаю что вам сложно. Мой совет: попробуйте просто погулять (без интима), но предупредите о том что не хотите слушать нытье и темы про деньги. Мысленно определите время которое вы даете на, так скажем, оценку перспектив этих отношений. Думаю пару месяцев хватит. Болтайте по телефону, погуляйте, прислушайтесь.возможно не все так плохо, а возможно полная утопия.
НО не давайте никаких денег и ценных вещей ВООБЩЕ.

#6

Если парень занимает у девушки, с которой не особо близко общается, деньги - это ред флаг. Что за долги такие? Перед банком кредит не выплатил вовремя? Микрозаймы просроченные? Преступления совершил? Каждая ситуация индивидуальна, тут нужно отдельно рассматривать, но я так и не поняла в чём вопрос. Если в том, что заводить с таким человеком отношения или нет - моё мнение-нет. Изза того, что занял деньги (кстати,сколько?)

#7

Свою жизнь прос рал, прос рет и Вашу, даже не сомневайтесь.

Гость
#8

Точно такая же история.Жил за мой счет,долги не гасил,устала быть спасателем.Но он подло меня опередил,первым бросил,когда я начала ему предьявлять чтобы стал работать.Дожалела называется.В итоге оказался небьагодарной скотиной.Такие люди приживалки.Это бездна...Советую обходить таких десятой дорогой!!!!!!

Гость
#9

Он уже начал использовать. Погасит долги, потом сделает ручкой пока-пока. Мужики не любят тех, кто видел их в непотребном виде, а именно, безработных, нищих, жалких. Так что, деньгами не разбрасывайтесь. Он и так выкрутится. А вы останетесь на бобах. Сколько вы ему отдали? Тыс.100? Его это спасло?

Гость
#10
Аня

Скоро начнёт у тебя деньги клянчить

Уже начал ...

Гость
#11

Че Не Общаться С Нормальными Парнями? Че Какой то Стремантин Привлекает? То С Алкоголиками всю жизнь живут То деньги вкладывают

#12
Гость

Он уже начал использовать. Погасит долги, потом сделает ручкой пока-пока. Мужики не любят тех, кто видел их в непотребном виде, а именно, безработных, нищих, жалких. Так что, деньгами не разбрасывайтесь. Он и так выкрутится. А вы останетесь на бобах. Сколько вы ему отдали? Тыс.100? Его это спасло?

Не 100, 5 000.
У меня просто есть к этому человеку чувства. Разве не бывает какого, когда у мужчины появляется девушка рядом даже при таком обстоятельстве, а она все равно остается с ним, он становится на ноги и не уходит от этой девушки?

#13
Гость

Автор Парней Дофига Че ты Жизнь Каверкаешь ?

Я знаю, что дофига, и так сложилось, что парни со мной общаются, но к кому-либо из них у меня нет чувств. А к нему есть. Я ночами не сплю, переживаю за него.

#14
Гость

Жизнь С Парнем Должна Офигеннее чем не с Парнем На Х...р этонадо?

Да, конечно, это так должно быть. Но бывает и когда влюбляешься в человека, у которого сложные обстоятельства.

#15
Kisha

Понимаю что вам сложно. Мой совет: попробуйте просто погулять (без интима), но предупредите о том что не хотите слушать нытье и темы про деньги. Мысленно определите время которое вы даете на, так скажем, оценку перспектив этих отношений. Думаю пару месяцев хватит. Болтайте по телефону, погуляйте, прислушайтесь.возможно не все так плохо, а возможно полная утопия.
НО не давайте никаких денег и ценных вещей ВООБЩЕ.

Раньше так и было мы гуляли каждый день, интима не было.
Потом он решает для себя меня отгородить от своей жизни. Мы прекратили общаться. И по обстоятельствам. Снова начали. Но опять началось, не могу позвонить. То одно то другое. Я ночами уже не сплю.
Я просто влюбилась, как дура.

#16
Не понимаю что происходит

Если парень занимает у девушки, с которой не особо близко общается, деньги - это ред флаг. Что за долги такие? Перед банком кредит не выплатил вовремя? Микрозаймы просроченные? Преступления совершил? Каждая ситуация индивидуальна, тут нужно отдельно рассматривать, но я так и не поняла в чём вопрос. Если в том, что заводить с таким человеком отношения или нет - моё мнение-нет. Изза того, что занял деньги (кстати,сколько?)

5к занял, там микро займы просроченные, ещё и бандитам должен, недавно нарушил закон-будет дай бог штраф.
В общем, я не хочу его терять. Звучит как бред. Просто я реально впервые в жизни влюбилась, до этого гуляла с парнями, но вообще никак, не нравятся и все, а тут бац и не знаю что делать. И головой понимаю, что с ним сложно. И он как ежик, то давай встретимся, то давай нет. И сегодня объяснений, я тебя разочаровываю, не могу уделять тебе столько внимания, сколько тебе надо.

#17
Гость

Точно такая же история.Жил за мой счет,долги не гасил,устала быть спасателем.Но он подло меня опередил,первым бросил,когда я начала ему предьявлять чтобы стал работать.Дожалела называется.В итоге оказался небьагодарной скотиной.Такие люди приживалки.Это бездна...Советую обходить таких десятой дорогой!!!!!!

Вы его любили очень, поэтому оставались с ним?

#18
Гость

Че Не Общаться С Нормальными Парнями? Че Какой то Стремантин Привлекает? То С Алкоголиками всю жизнь живут То деньги вкладывают

Просто я в него влюбилась. Не могу ничего с собой сделать.

Гость
#19
Hel

Я знаю, что дофига, и так сложилось, что парни со мной общаются, но к кому-либо из них у меня нет чувств. А к нему есть. Я ночами не сплю, переживаю за него.

АВтор Се...кс не стоит того

Гость
#20
Hel

Да, конечно, это так должно быть. Но бывает и когда влюбляешься в человека, у которого сложные обстоятельства.

Автор Это С...екс

Гость
#21
Hel

5к занял, там микро займы просроченные, ещё и бандитам должен, недавно нарушил закон-будет дай бог штраф.
В общем, я не хочу его терять. Звучит как бред. Просто я реально впервые в жизни влюбилась, до этого гуляла с парнями, но вообще никак, не нравятся и все, а тут бац и не знаю что делать. И головой понимаю, что с ним сложно. И он как ежик, то давай встретимся, то давай нет. И сегодня объяснений, я тебя разочаровываю, не могу уделять тебе столько внимания, сколько тебе надо.

Автор Парень Должен Быть ПАрнем. Это Пи...ец НЕ ПАрень

Гость
#22
Hel

Просто я в него влюбилась. Не могу ничего с собой сделать.

Это С...екс АВтор

Гость
#23

Парень Деньги У Девушки? Это не ПАрень. Автор че тебя тянет на урод...ов какихто? Он кон...ченый

Гость
#24
Hel

Вы его любили очень, поэтому оставались с ним?

Просто он был той моей родной душой,которую так редко можно встретить в этом мире.....кстати до сих пор хочу быть с ним,не могу найти такого родного.......боже какие же мы бабы дуры

#25
Гость

Это С...екс АВтор

Причём тут с…екс? Мы не спим. Вообще ни с кем не спала и не сплю. Насчёт интима серьезно отношусь.

#26
Гость

Просто он был той моей родной душой,которую так редко можно встретить в этом мире.....кстати до сих пор хочу быть с ним,не могу найти такого родного.......боже какие же мы бабы дуры

Согласна.

#27
Гость

Парень Деньги У Девушки? Это не ПАрень. Автор че тебя тянет на урод...ов какихто? Он кон...ченый

Звучит грубо.
Ну, во-первых, он не урод. Это его выбор как вести себя.
Во-вторых, это был мой осознанный выбор ему помочь-дать в долг. Ну, я как бы даже и не рассчитываю, что он отдаст.
Единственное, я понимаю, что по какой-то причине у меня появились к нему чувства.
Ну, когда мы только познакомились, он сразу начал возить меня на работу и забирать с работы, мармеладки, шоколадки, цветочки, забирал меня вечером гулять. А потом, объяснился, что лучше нам ничего не строить и разойтись. Наверное, я влюбилась вот в это всё. Потому что было куча красивых мелочей.
Да, за мной до этого тоже ухаживали парни, с этой классикой-цветы, мармелады, шоколады. Но влюбилась я в него. И теперь я не понимаю, что делать с ним, что делать с собой.

Гость
#28
Hel

Звучит грубо.
Ну, во-первых, он не урод. Это его выбор как вести себя.
Во-вторых, это был мой осознанный выбор ему помочь-дать в долг. Ну, я как бы даже и не рассчитываю, что он отдаст.
Единственное, я понимаю, что по какой-то причине у меня появились к нему чувства.
Ну, когда мы только познакомились, он сразу начал возить меня на работу и забирать с работы, мармеладки, шоколадки, цветочки, забирал меня вечером гулять. А потом, объяснился, что лучше нам ничего не строить и разойтись. Наверное, я влюбилась вот в это всё. Потому что было куча красивых мелочей.
Да, за мной до этого тоже ухаживали парни, с этой классикой-цветы, мармелады, шоколады. Но влюбилась я в него. И теперь я не понимаю, что делать с ним, что делать с собой.

Автор тогда Свадьба. Устроишься на 3 работы. И т д. Автор к годам 50 ты догонишь какой должен быть Парень Нормальный. Кто у кого должен не должен брать Деньги. И да Автор Дети.

#29
Гость

Автор тогда Свадьба. Устроишься на 3 работы. И т д. Автор к годам 50 ты догонишь какой должен быть Парень Нормальный. Кто у кого должен не должен брать Деньги. И да Автор Дети.

Какая нафиг свадьба о чем вы?)
Какие 3 работы?
Он ходит на основную работу и подрабатывает в такси.
Просто разве люди не должны помогать друг другу?)
Я прекрасно понимаю, что мужчина решает свои проблемы без нытья, что в нормальных отношениях мужчина ухаживает за девушкой. И я прекрасно знаю, что женщина не должна давать мужчина в долг, д он и не попросит. Но просто поймите, жизнь разная, такое тоже бывает.
Насчет детей я не поняла) Если вы обо мне, ну, это нормально, вы видите в это ситуации меня в позиции ребенка, имеете право. А если вы о ребенке в плане в прямом смысле, то я не тороплюсь с этим делом)

Гость
#30

Автор Нормальных Парней Нет?

Гость
#31

Действуйте на опережение, заложите его квартиру!

#32
Гость

Действуйте на опережение, заложите его квартиру!

Ага, была бы она у него, заложила бы. Метод действенный. Я его если только на органы могу сдать)

#33
Гость

Автор Нормальных Парней Нет?

Нравится этот дефективный!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: