Гость
Статьи
Почему я хуже всех?

Почему я хуже всех?

Я до сих пор никак не могу устроить личную жизнь. Я не буду писать, сколько мне лет, лишь скажу, что полжизни я точно прожил, если учесть, какая среднестатистическая продолжительность жизни. При этом даже всякие там алкаши, наркоманы и урки, и у тех в этом плане всё лучше, чем у меня. Им удаётся наладить личную жизнь, создать семью и т. д. Есть те, кто их любит, выходит за них замуж, ложится с ними в постель. Да, я полностью согласен, с такими вступают в отношения только такие же алкашки и наркоманки, под стать им. Но со мной-то вообще никто! Получается, я с женской точки зрения хуже последнего обдолбыша? Так, что ли? Только не надо меня "утешать" всякими словами типа "просто твое время ещё не пришло" или "ты еще встретишь свою единственную". Если я не встретил до сих пор, значит, не встречу никогда. Я уже не 18-летний мальчишка, у которого вся жизнь впереди.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе нужно полюбить себя, тогда у тебя всё получится

Гость
#2

Где знакомитесь? На СЗ, в компаниях, на работе, на улице?

Гость
#3

Конечно вы не хуже этих маргиналов. У вас есть определенная планка. Вот если к вам подойдет женщина с пропитой физиономией, вы же не будете с ней знакомиться?

Гость
#4

Я видела две проблемы у подобных парней. 1.Не обозначает девушкам свой интерес, может подолгу дружить, а на большее как будто и не претендует. Потом как снег на голову признается в чувствах, естественно ему отказывают. 2. Очень критичен к женской внешности и другим параметрам. Согласен на абсолютный идеал, не меньше.

Гость
#5
Гость

Я видела две проблемы у подобных парней. 1.Не обозначает девушкам свой интерес, может подолгу дружить, а на большее как будто и не претендует. Потом как снег на голову признается в чувствах, естественно ему отказывают. 2. Очень критичен к женской внешности и другим параметрам. Согласен на абсолютный идеал, не меньше.

Горе от ума Грибоедов. В наше время слишком тяжело найти человека, образ которого выстоился в голове. Многоа продиктовано временем, а что остало ь не ссегда нас устриваивает.
Не могу сказать точно, посеольку крест я поставил на возможностях поиска отношений еще со школьроф скамьи, но влияние трендов сейчас достаточно велико

Гость
#6

Вы же не станете спать с алкашками, наркоманками. О них вообще не рассуждайте, у них под веществами все проще.

Гость
#7

Обратитесь к грамотному психологу ( с серьезным образованием, по отзывам людей)Он с вами поработает. Мне кажется лучше к психологу -мужчине

Лапуся
#8

Кому-то суждено найти пару, кому-то нет. Это судьба

Гость
#10

Алкаши веселые, заводные, харизматичные
Ты серое нудное уг.

nastyazv
#11
Гость

Тебе нужно полюбить себя, тогда у тебя всё получится

Я тебе всегда кричала, полюби себя сначала.(с)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: