Гость
Статьи
Статус на сз …

Статус на сз «серьезные отношения»

Веселит тот факт, что парни в анкетах на сз указывают статус «ищу серьезные отношения». По факту это такая пыль в глаза девушкам. А Вы что думаете?) Удалось ли с кем-нибудь построить отношения, после таких фраз?)
Как по мне, лучше, если парень пишет правду))

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Конечно, сз это отличное место для знакомств. У меня чуть ли ни все подруги повыходили замуж на парнях из соц сетей и сз...
В реальности сейчас парни боятся знакомиться, всё ушло в вирт

Гость
#2

На сайтах знакомств действительно есть парни, которые ищут серьёзные отношения, но их так мало в общей массе, что найти достаточно трудно. В основном там сидят парни которые ищут половых контактов или просто отношения на время, пока не надоест. Согласна, лучше когда парень говорит правду, кого он ищет на сз, если бы все там писали чистую правду, было бы намного легче искать нужного человека)

Гость
#3
Гость

На сайтах знакомств действительно есть парни, которые ищут серьёзные отношения, но их так мало в общей массе, что найти достаточно трудно. В основном там сидят парни которые ищут половых контактов или просто отношения на время, пока не надоест. Согласна, лучше когда парень говорит правду, кого он ищет на сз, если бы все там писали чистую правду, было бы намного легче искать нужного человека)

Никто из парней не напишет, что ищет девушку/женщину для поддержания здоровья.

Ева
#4

По себе не суди ***

#5

У меня так знакомая замуж вышла)))

Гость
#6

Женщины, которые ищут "серьезные отношения" на сайтах знакомств, либо совсем глупые потому, что не понимают того, что мужчины там ищут только секс, либо сами обманывают. Мужчины вам отплачивают тем же обманом.

Гость
#7
Яяя

Конечно, сз это отличное место для знакомств. У меня чуть ли ни все подруги повыходили замуж на парнях из соц сетей и сз...
В реальности сейчас парни боятся знакомиться, всё ушло в вирт

Сайты знакомств - это дно с пробитым дном. Повыходили замуж на парнях - это как? В реальности мужчины ничего не боятся, но много опасаются и имеют уважение к самому себе.

Гость
#8
Гость

На сайтах знакомств действительно есть парни, которые ищут серьёзные отношения, но их так мало в общей массе, что найти достаточно трудно. В основном там сидят парни которые ищут половых контактов или просто отношения на время, пока не надоест. Согласна, лучше когда парень говорит правду, кого он ищет на сз, если бы все там писали чистую правду, было бы намного легче искать нужного человека)

Нет ни одного и быть не может в принципе. Вы очень глупы, если этого не понимаете.

Гость
#9
Гость

Никто из парней не напишет, что ищет девушку/женщину для поддержания здоровья.

Многие пишут, специально для глупых женщин, чтобы не лезли со своими "серьезными отношениями".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: