Гость
Статьи
Переезд к молодому …

Переезд к молодому человеку

Планируем съехаться с парнем. Мой отец против этого. Очень категоричен. Считает что я маленькая и я должна остаться жить с ними (с родителями). Мама поддерживает его. Что делать ? Я пыталась договориться… не получается. Он все также остается при своем мнении. Парень работает, сможет обеспечить. Я закончила колледж. Тоже смогу найти работу

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

А почему ваш парень не делает предложение?
Сначала люди женятся, потом съезжаются.
Папа прав,ты пока нихуа не понимаешь в отношениях и психологии мужчин.

Гость
#2

Вот как найдешь работу, так и поедешь. Отец правильно делает, отдать дочь безработную, несамостоятельную какому-то непонятному парню?

Гость
#3

Зачем тебе это? Съезжаться с каким-то левым парнем. Ты в курсе, что на сожительницах не женятся?
Конечно, родители не хотят, чтобы левый мужик их дочкой пользовался. Не для того ее ростили, учили, чтобы отдать какому-то чужому "паааарню", который ничего не сделал, палец о палец не ударил, и получит их дочку. Даже не женился на ней.
Кстати, и мужчины таких женщин не ценят, в кого не вкладываются. Так легко и просто тебя получит, даже без штампа, и отношение будет соответствующее. Это он сейчас миленький, потому что хочет вместе жить. чтобы иметь удобный секс под боком. А как съедетесь, то легко может поменяться. А уехать от него уже сложно будет, по многим причинам.

Regina
#4

Мнение людей (что бы ни писали в интернете) обычно такое, что сначала делают предложение, а после съезжаются. Ваш отец прав во всём.
На тех, кто ранее сожительствовал, большинство смотрит косо, и в дальнейшем от этого только проблемы.

Гость
#5

Тебе надо немного подождать. Это по началу парень весь такой обеспечивать тебя собирается. А потом он поймет, что платить за жизнь двоих людей очень много придется. Посчитай сама - коммуналка, еда, проезд, медицина, одежда и все это в двойном размере, да еще вам же развлекаться захочется, как минимум в кино сходить. Вам надо сесть с парнем вдвоем и прямо озвучить, сколько денег вам надо на месяц на двоих, вот тогда вы и поймете, может он вас обеспечивать и хочет ли. Не факт, что ты сразу на работу устроишься, и что зарплата у тебя нормальная будет. Прежде чем жить вместе, надо обговорить, общий ли у вас бюджет будет. А что если парень с друзьями своими захочет встречаться, деньги на пиво тратить или на сигареты. а ты против будешь. Или он против твоего маникюра, например. Он готов тебе оплачивать все, что тебе нужно? И главное - для тебя начнется быт, самый настоящий, с регулярным мытьем полов, стиркой, готовкой. Твой парень тебе скажет, что он за все платит, поэтому помогать не будет. Или скажет, что у тебя зарплата меньше, поэтому он имеет право себе что-то купить и меньше по дому делать. Кстати узнай, он собирается что-то по дому делать или в его понимании все будет на тебе?Пока ты сама не зарабатываешь, ты цену деньгам не понимаешь. Надо сначала самой на себя заработать и самой отдельно от родителей пожить, а только потом решать, съезжаться с парнем или нет. Ничего страшного не случится, если вы продолжите встречаться, а тем временем на ноги будете сами вставать. Снимайте квартиру посуточно, ездите куда-то на выходные, чтобы вместе побыть, но съезжаться пока не надо. Когда ты станешь достаточно взрослой и самостоятельной, будешь сама себя обеспечивать, тебе не надо будет у отца разрешение спрашивать, ты будешь делать то, что сочтешь нужным. А пока ты зависимый от родителей ребенок (не в обиду, просто так и сеть пока еще). Подожди хотя бы год, устройся на работу, начни откладывать деньги, создавать себе финансовую подушку на будущее.

Аня
#6

Съезжайся, поюзает тебя несколько лет, будешь выполнять обязанности жены не будучи ею, потом выкинет и найдёт другую.

#7
Гость

Тебе надо немного подождать. Это по началу парень весь такой обеспечивать тебя собирается. А потом он поймет, что платить за жизнь двоих людей очень много придется. Посчитай сама - коммуналка, еда, проезд, медицина, одежда и все это в двойном размере, да еще вам же развлекаться захочется, как минимум в кино сходить. Вам надо сесть с парнем вдвоем и прямо озвучить, сколько денег вам надо на месяц на двоих, вот тогда вы и поймете, может он вас обеспечивать и хочет ли. Не факт, что ты сразу на работу устроишься, и что зарплата у тебя нормальная будет. Прежде чем жить вместе, надо обговорить, общий ли у вас бюджет будет. А что если парень с друзьями своими захочет встречаться, деньги на пиво тратить или на сигареты. а ты против будешь. Или он против твоего маникюра, например. Он готов тебе оплачивать все, что тебе нужно? И главное - для тебя начнется быт, самый настоящий, с регулярным мытьем полов, стиркой, готовкой. Твой парень тебе скажет, что он за все платит, поэтому помогать не будет. Или скажет, что у тебя зарплата меньше, поэтому он имеет право себе что-то купить и меньше по дому делать. Кстати узнай, он собирается что-то по дому делать или в его понимании все будет на тебе?Пока ты сама не зарабатываешь, ты цену деньгам не понимаешь. Надо сначала самой на себя заработать и самой отдельно от родителей пожить, а только потом решать, съезжаться с парнем или нет. Ничего страшного не случится, если вы продолжите встречаться, а тем временем на ноги будете сами вставать. Снимайте квартиру посуточно, ездите куда-то на выходные, чтобы вместе побыть, но съезжаться пока не надо. Когда ты станешь достаточно взрослой и самостоятельной, будешь сама себя обеспечивать, тебе не надо будет у отца разрешение спрашивать, ты будешь делать то, что сочтешь нужным. А пока ты зависимый от родителей ребенок (не в обиду, просто так и сеть пока еще). Подожди хотя бы год, устройся на работу, начни откладывать деньги, создавать себе финансовую подушку на будущее.

У меня адекватный парень и таких приколов в бытом не будет, как вы описали. Мы уже вместе выезжали в другой город на несколько дней, в санаторий , с ночевкой я оставалась. Мы проговаривали этот момент на счет финансов. Он готов снять квартиру и обеспечить меня в первое время. К тому же я дома сидеть не собираюсь, т.к считаю что у меня должен быть свой бюджет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: