Гость
Статьи
Почему парень грубит и …

Почему парень грубит и срывается только на меня?

Почему парень грубит и срывается только на меня? К друзьям , родственникам и другим людям такого отношения не. Я сама это допустила такое отношение к себе, что теперь делать?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Прерывать отношения с тем,кто позволяет вам хамить,а также пойти к психологу для того,чтобы проработать личные границы. Вы допустили агрессию,не ушли с первого ее проявления,это ваша вина - вы не защитили себя. Вина мужчины в том,что он видя вашу мягкотелость позволяет себе агрессию к вам. Вас не любят,пока вы не полюбите себя♥️

Гость
#2

потому что ты позволяешь так к себе относиться.
Превратилась в сливную яму его негатива. Он самоутверждается за счет твоей слабости. Пора бежать от этого ублюдка.

Гость
#3
кира

Прерывать отношения с тем,кто позволяет вам хамить,а также пойти к психологу для того,чтобы проработать личные границы. Вы допустили агрессию,не ушли с первого ее проявления,это ваша вина - вы не защитили себя. Вина мужчины в том,что он видя вашу мягкотелость позволяет себе агрессию к вам. Вас не любят,пока вы не полюбите себя♥️

Это я понимаю. Сейчас я стараюсь установить границы, но это все равно продолжается. Спасибо😘

Гость
#4

Теперь сказать ему, что агрессию терпеть не будите и расстанетесь с ним, если не поможет, уходите от него

Гость
#5
Гость

Это я понимаю. Сейчас я стараюсь установить границы, но это все равно продолжается. Спасибо😘

Только расставание. У тебя проблемы и парень это прекрасно усвоил. Он не переменится. С тобой любой парень будет так обращаться, проблема в тебе. Не лезь в отношения, иди к специалистам и голову лечи.

Гость
#6

Потому что ты нос с кулака не сломаешь . Слабых унижать не страшно ,ответа не будет

Гость
#7
Гость

Теперь сказать ему, что агрессию терпеть не будите и расстанетесь с ним, если не поможет, уходите от него

Думаю расставание действительно не избежал, я не привыкла к такому отношению. По началу не поняла, у всех бывают проблемы, отнеслась с понимаем а в его семье видимо это норма раз он так себя ведет.

Гость
#8
Гость

Только расставание. У тебя проблемы и парень это прекрасно усвоил. Он не переменится. С тобой любой парень будет так обращаться, проблема в тебе. Не лезь в отношения, иди к специалистам и голову лечи.

Причем тут голова?
Я не сразу раскусила что он сам по себе такой, и в его семье это норма, по родителям то видела, в моей семье такое отношение не приемлемо, я отнеслась к нему с пониманием, а человек видимо подумал что я дала слабину.

Гость
#9
Гость

потому что ты позволяешь так к себе относиться.
Превратилась в сливную яму его негатива. Он самоутверждается за счет твоей слабости. Пора бежать от этого ублюдка.

Так и сделаю. Отнеслась к человеку с понимаете, видя какая у него семья и как тяжело ему было, но он воспринял это иначе. И вместо ответной агрессии родителям, перешло на меня. Я к такому не готова.

Гость
#10
Гость

Потому что ты нос с кулака не сломаешь . Слабых унижать не страшно ,ответа не будет

Значит найдется тот, кто сломает. Бумеранг не отменяли

#11

Потому что парень сопляк, и может срываться на девушку, он над тобой власть чувствует, ибо больше нет над кем. Мама - это мама, а пацан засмеют. Ты не виновата, но лучше уходи. Дальше будет хуже

#12
Гость

Это я понимаю. Сейчас я стараюсь установить границы, но это все равно продолжается. Спасибо😘

вы не сможете установить границы с этим человеком. Это как с ребенком. Если ему разрешить есть мороженое каждый день,а потом взять и запретить,он будет рыдать и выносить вам мозг. Тут еще тяжелее,потому что агрессию он сливает на вас из за своей выгоды. Тут просто нужны другие отношения,в которых вы изначально покажете,что не пальцем деланные)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: