Гость
Статьи
Женская энергия

Женская энергия

Появляется проблема после очередного свидания, на котором я либо совсем не нравлюсь мужчине, либо у него пропадает или недостаточно интереса, у меня пропадает желание быть женственной, ощущение, что женской энергии после такого во мне просто не наблюдается, только мужское начало и все мужское, даже одеваться красиво перестаёт хотеться, уже все равно. На деле я очень привлекательная,как мне кажется, всегда ухаживаю за собой, как говорится: всегда при параде-это правда, потому что на меня часто смотрят в общественном транспорте как мужчины, так и женщины, сигналят на перекрёстках. Но в личной жизни полных крах и с мужчинами вообще не везёт. Когда я вроде, отпускаю ситуацию, то возможно нахожу себе очень хорошего мужчину-как-то само собой получается, а потом снова исход один. Не знаю что делать и как с этим бороться.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Сколько можно выдумывать эти глупости?.. Какая женская энергия?.. Ещё скажи, что после свиданий с мужчиной, сама хочешь такой стать. Хватит искать оправдания. Чем дольше ты оправдываешь себя, тем глупее выглядишь в чужих глазах. Начни заниматься собой. И тогда мужиков самих к тебе потянет.
А если так хочется быть мужиком, то и пробуй с бабами! 😂

Яяя
#2

А сколько вам лет?
Если меньше 30 - забейте, вы ещё ребёнок, какие мужчины) вы ещё наивны для отношений.
Лучше тусите и путешествуйте
Слишком много уделяете внимания штанам)

Гость
#3

Я конечно, автор наслышана о женской энергии. Но, честно скажу, не верю, что на ней держаться отношения.
Что на схожих интересах верю. На телесном притяжении, гармональном фоне совпадение - верю. На ментальном уровне - верю. На представлениях вынесенных из семьи - верю. На совпадении людей, когда им легко и комфортно - верю.
На женской энергии - не верю.

Гость
#4
Алена

Сколько можно выдумывать эти глупости?.. Какая женская энергия?.. Ещё скажи, что после свиданий с мужчиной, сама хочешь такой стать. Хватит искать оправдания. Чем дольше ты оправдываешь себя, тем глупее выглядишь в чужих глазах. Начни заниматься собой. И тогда мужиков самих к тебе потянет.
А если так хочется быть мужиком, то и пробуй с бабами! 😂

Дело не в том что хочется быть мужиком, а в том что энергия женская куда-то девается

Гость
#5
Гость

Я конечно, автор наслышана о женской энергии. Но, честно скажу, не верю, что на ней держаться отношения.
Что на схожих интересах верю. На телесном притяжении, гармональном фоне совпадение - верю. На ментальном уровне - верю. На представлениях вынесенных из семьи - верю. На совпадении людей, когда им легко и комфортно - верю.
На женской энергии - не верю.

Ну, не знаю тогда я, что не так

Гость
#6
Яяя

А сколько вам лет?
Если меньше 30 - забейте, вы ещё ребёнок, какие мужчины) вы ещё наивны для отношений.
Лучше тусите и путешествуйте
Слишком много уделяете внимания штанам)

Мне 21....

Гость
#7

Нет никакой женской энергии, не выдумывай. Нужен мужчина? Ищи, знакомься, подходи первая, проявляй инициативу, а не жди у моря погоды.

Гость
#8
Гость

Нет никакой женской энергии, не выдумывай. Нужен мужчина? Ищи, знакомься, подходи первая, проявляй инициативу, а не жди у моря погоды.

Нет!!! Все время все обречено на провал

Тамара
#9

Согласна, после общения с мужчинами куда-то исчезает вся женская энергия. Могу посоветовать только держать в себе. Если пошли на свидание, то можно попробовать представить, что перед вами женщина и сначала общаться просто как с человеком, а не как с потенциальным партнёром.Мне масочки и сплетни с подружками очень помогают почувствовать женскую энергию. А ещё правильно: нужно отпустить ситуацию, чтобы находить хороших мужчин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: