Гость
Статьи
Парень не хочет жить …

Парень не хочет жить вместе

Мы с парнем почти 2 года вместе. Оба живём у своих родителей. У меня дома младшая сестра и мама, у него много братьев, оба родителя, ещё и бабушка. Переодически останемся ночевать друг у друга. Надо сказать, что парень меняет работу. Начала заводить разговор о том, что нам стоит что-то менять в жизни, что меня не устраивают эти скидания между двух квартир и быть что время как на пороховой бочке. Вела разговор я естественно к тому, что хочу как-то жить вместе, снять квартиру, потому что переехать к нему не могу, по причине большого количества людей у него дома. А ко мне переезжать он не хочет. На все мои разговоры про совместную жизнь ответ один - у меня нет лишних денег, нет финансовой стабильности, мне и так не плохо. Да, не все устраивает, но в целом нормально. Говорит, что я ненасытная, и мне всегда будет мало. Поругались вплоть до расставания. Не знаю что делать. Расстаться не хочу, люблю. Но хочу, чтобы отношения двигались дальше. #отношения

GIF
Автор
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хочет - значит не любит тебя и не планирует жить с тобой никогда.
Просто использует тебя для секса.
Ищи себе другого.

Солист
#2

Правильно он сказал,женщинам всегда и всего мало!☝️

Гость
#3

Вы арифметку знаете?
Снимать квартиру - это столько-то в месяц арендной платы и коммунальных платежей. Чтобы прожить этот месяц двум людям надо столько-то на еду и бытовые траты.
В противовес этому есть ваши зарплаты и возможная материальная помощь от родителей.
Как же вы начали тему, ни грамма не пояснив не знающим вас людям, каковы возможности вашей пары жить вместе?

Гость
#4

прийди к ведьме, закажи зелья для того чтоб он хотел только быть с тобою рядом, потом когда он выпьет скажи что просто чай и не заметно подлей ему, возьми его за коки и тащи к себе домой и он по заклинанию не сможет от тебя уходить у него как внутренняя тяга быть только с тобой

#5

То есть в четырёх словах никак не сформулировать?

Гость
#6

скажите ему, что в любом случае нужно попробовать, может в итоге вам вообще надоест бытовуха и тд.
возможно он просто чего то боится, а возможно как раз этой бытовухи 😕

Солист
#7
Гость

Вы арифметку знаете?
Снимать квартиру - это столько-то в месяц арендной платы и коммунальных платежей. Чтобы прожить этот месяц двум людям надо столько-то на еду и бытовые траты.
В противовес этому есть ваши зарплаты и возможная материальная помощь от родителей.
Как же вы начали тему, ни грамма не пояснив не знающим вас людям, каковы возможности вашей пары жить вместе?

Парень знает,он ясно ей сказал,что у него лишних денег нет!

Захария
#8

А мама с сестрой хотят, чтобы он к вам переехал?

Гость
#9

Это не любовь. А программа верности оплодотворителю, получившему доступ к сексу. Длится 1-3 года, после чего твоя жизнь будет кончена.
С его стороны есть и будет всегда лишь желание присунуть палку.
Это дно.
А не отношения. Отношений тут нет.

Гость
#10
Гость

Вы арифметку знаете?
Снимать квартиру - это столько-то в месяц арендной платы и коммунальных платежей. Чтобы прожить этот месяц двум людям надо столько-то на еду и бытовые траты.
В противовес этому есть ваши зарплаты и возможная материальная помощь от родителей.
Как же вы начали тему, ни грамма не пояснив не знающим вас людям, каковы возможности вашей пары жить вместе?

У нашей пары есть возможность жить вместе. Да, не дорого богато. Но есть. Хотя бы начать строить свою ячейку общества, а не вечно жить с родителями

Гость
#11
Солист

Парень знает,он ясно ей сказал,что у него лишних денег нет!

Объективная сторона важна. Сколько денег есть в наличии, сколько расходов надо ими покрыть. Они должны были это обсуждать, и должны были в деталях понимать, как и что. У них давно должно быть единое понимание, консенсус. Сейчас мы его не видим.

Гость
#12
Гость

скажите ему, что в любом случае нужно попробовать, может в итоге вам вообще надоест бытовуха и тд.
возможно он просто чего то боится, а возможно как раз этой бытовухи 😕

Не думаю, что он боится бытовухи. Бывало так, что родственники уезжали на неделю-другую, мы жили вместе все это время. И бытовуха протекала наоборот очень даже хорошо

Гость
#13
Захария

А мама с сестрой хотят, чтобы он к вам переехал?

Да, мама давно говорит, почему вы не хотите жить у нас

Гость
#14

Жить вместе можно после заключения официального брака и в квартире, которую мужчина приобрел для вашей семьи.

Гость
#15

Сама подумай, зачем с ним жить? У него даже нет стимула работать и повышать квалификацию! Значит не твой мужчина, будушего с ним нет.

Гость
#16
Гость

Жить вместе можно после заключения официального брака и в квартире, которую мужчина приобрел для вашей семьи.

Он не хочет семью с автором. Прямым текстом говорит, что нет финансовой стабильности и не будет еще лет 10!

Гость
#17
Гость

Он не хочет семью с автором. Прямым текстом говорит, что нет финансовой стабильности и не будет еще лет 10!

С безденежным и отношений не должно быть до брака. Чем он может быть интересен, если не любит, не содержит?

Гость
#18
Гость

С безденежным и отношений не должно быть до брака. Чем он может быть интересен, если не любит, не содержит?

а если любит но не хочет содержать? типа тоже самое и к девушкам можно отнести

Гость
#19

А что вы лично сделали чтоб улучшить финансовое положение и снять квартиру? Если парень говорит что у него нет лишних денег, значит вы рассчитываете жить в съемной квартире за его счёт. Странно, если два взрослых человека зарабатывают столько, что не могут снять квартиру.

Гость
#20
Гость

Жить вместе можно после заключения официального брака и в квартире, которую мужчина приобрел для вашей семьи.

а женщина ему зачем в таком случае? если можно создать свободные отношения и не париться так же идти в верх по лестнице

Захария
#21
Гость

Да, мама давно говорит, почему вы не хотите жить у нас

А сестра?

Гость
#22
Гость

а если любит но не хочет содержать? типа тоже самое и к девушкам можно отнести

Не хочет содержать - не любит. Когда мужчина любит, он всячески заботится о женщине, оберегает ее, в том числе от работы.

Гость
#23
Гость

Не хочет содержать - не любит. Когда мужчина любит, он всячески заботится о женщине, оберегает ее, в том числе от работы.

Не хочет содержать - не любит. Когда женщина любит, она всячески заботиться о мужчине, оберегает его, в том числе от роботы

Гость
#24
Гость

а женщина ему зачем в таком случае? если можно создать свободные отношения и не париться так же идти в верх по лестнице

Хочет, чтобы вместе с ним жила на одной территории.

Гость
#25
Гость

Хочет, чтобы вместе с ним жила на одной территории.

типа как мебель или зверушка?

Гость
#26
Гость

Не хочет содержать - не любит. Когда женщина любит, она всячески заботиться о мужчине, оберегает его, в том числе от роботы

Если он не хочет работать, тогда сам себя убережет + женщину. Но тогда надо думать, где денег взять, чтобы содержать женщину. Или ты хочешь только член ей предложить? Не очень заманчиво учитывая риск беременности.

Гость
#27

А Вы готовы вот так всю жизнь жить? То у него, то у Вас?

Гость
#28
Гость

типа как мебель или зверушка?

Просто, чтобы была, потому что нравится, любит ее, хочет.

Гость
#29
Гость

Если он не хочет работать, тогда сам себя убережет + женщину. Но тогда надо думать, где денег взять, чтобы содержать женщину. Или ты хочешь только член ей предложить? Не очень заманчиво учитывая риск беременности.

хорошо, я согласен что мужчина должен вкладываться в серьезные отношения, но ведь все должно быть на равных она должна давать равносильное либо относительно свою ценность, в чем смысл обеспечивать человека если в замен ничего не получаешь

Гость
#30
Гость

Просто, чтобы была, потому что нравится, любит ее, хочет.

ну вот значит и мужчина должен быть у женщины просто потому что тот ей нравиться, она любит его, хочет его

Солист
#31
Гость

У нашей пары есть возможность жить вместе. Да, не дорого богато. Но есть. Хотя бы начать строить свою ячейку общества, а не вечно жить с родителями

Свою ячейку общества🤣🤣🤣
Вас кормят с лопаты....

Гость
#32
Гость

хорошо, я согласен что мужчина должен вкладываться в серьезные отношения, но ведь все должно быть на равных она должна давать равносильное либо относительно свою ценность, в чем смысл обеспечивать человека если в замен ничего не получаешь

Женщину получаешь. Она и есть ценность. Женщина дает тебе внимание, любовь, нежность, секс, верность, женственность, ребенка может родить и пр. Это уже очень много, не находишь?

Солист
#33
Гость

Жить вместе можно после заключения официального брака и в квартире, которую мужчина приобрел для вашей семьи.

Желательно приобрёл ДО брака,это важно☝️

Солист
#34
Гость

Не хочет содержать - не любит. Когда мужчина любит, он всячески заботится о женщине, оберегает ее, в том числе от работы.

100%🤭🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

ну вот значит и мужчина должен быть у женщины просто потому что тот ей нравиться, она любит его, хочет его

Нет, она не хочет равнодушного скупердяя.

Солист
#36
Гость

Женщину получаешь. Она и есть ценность. Женщина дает тебе внимание, любовь, нежность, секс, верность, женственность, ребенка может родить и пр. Это уже очень много, не находишь?

"Женщина ценность"☝️🤣🤣🤣

Алени, слушайте и вникайте !☝️😄

Гость
#37
Гость

Женщину получаешь. Она и есть ценность. Женщина дает тебе внимание, любовь, нежность, секс, верность, женственность, ребенка может родить и пр. Это уже очень много, не находишь?

ну тоже самое и мужчина может дать, мужчина тоже это внимание, любовь, нежность, секс, возможно верность если та полноценная личность а не детя ищущего папочку, секс и т.п, так в чем ваша ценность если вы не способны адекватно отбить свои запросы?

Гость
#38
Солист

Желательно приобрёл ДО брака,это важно☝️

Надо, чтобы приобретал и до брака, и в браке жене отдельную в качестве подарка. Почему нет, если есть возможности.

Гость
#39
Солист

"Женщина ценность"☝️🤣🤣🤣


Алени, слушайте и вникайте !☝️😄

щас рожками начну бадать этих хитрых самок, блин вот реально надо ведь себе эго набить чтоб считать себя особенным за счет пола, если я начну пытаться вывозить потому что я мужчина тогда женщины это вообще не люди а подобие

Гость
#40
Солист

"Женщина ценность"☝️🤣🤣🤣


Алени, слушайте и вникайте !☝️😄

Что тебе не нравится?) Аргументы давай, возрази конструктивно.

Гость
#41
Гость

Нет, она не хочет равнодушного скупердяя.

что значит равнодушного, он ведь дает ровно столько же сколько дает женщина, это справедливые дары друг другу, вы такую скидку делаете женщинам будто они неполноценные люди

Гость
#42

Что это за мужчина без своего жилья, это же нищеброд, одназначно бросайте его и выбирайте нормального мужчину.

Гость
#43
Гость

Что тебе не нравится?) Аргументы давай, возрази конструктивно.

ну женщины это такие же люди что и мужчины разве нет? да со своими особенностями но кардинально ничем не отличающиеся

Гость
#44
Гость

Что это за мужчина без своего жилья, это же нищеброд, одназначно бросайте его и выбирайте нормального мужчину.

а если я богатый мужчина и ищу женщину, мне нужна такая же богатая или нищая?

Гость
#45
Гость

ну тоже самое и мужчина может дать, мужчина тоже это внимание, любовь, нежность, секс, возможно верность если та полноценная личность а не детя ищущего папочку, секс и т.п, так в чем ваша ценность если вы не способны адекватно отбить свои запросы?

Я уже расписала в чем заключается ценность женщины. Мужчина все равно любит отеческой любовью, она же называется безусловная. Ты когда-нибудь влюбишься и не отвертишься, будешь заботиться, как миленький, потому что тебе захочется. Так мужчина устроен, дает свою любовь, если посчитает нужным и никак ее не выпросить, хоть на ушах ходи. А женщину можно к себе расположить грамотным подходом и заботой.

Гость
#46
Гость

что значит равнодушного, он ведь дает ровно столько же сколько дает женщина, это справедливые дары друг другу, вы такую скидку делаете женщинам будто они неполноценные люди

Нет, не столько же. Мужчина мерзкий жлобяра в этом случае, пользуется любовью и телом глупой слепо любящей его женщины.

Гость
#47
Гость

Я уже расписала в чем заключается ценность женщины. Мужчина все равно любит отеческой любовью, она же называется безусловная. Ты когда-нибудь влюбишься и не отвертишься, будешь заботиться, как миленький, потому что тебе захочется. Так мужчина устроен, дает свою любовь, если посчитает нужным и никак ее не выпросить, хоть на ушах ходи. А женщину можно к себе расположить грамотным подходом и заботой.

да да, только вы забыли сказать что отцы то есть самцы им свойственно бегать на лево чтоб делать потомства, у женщин тоже такая тема есть но она чуть менее развита, да и вот я мужчина влюблялся и мог трезво смотреть на вещи, так же рационально обдумывать разные действия, вы скорее описываете подростка мальчика которому леток 15-17

Гость
#48
Гость

Я уже расписала в чем заключается ценность женщины. Мужчина все равно любит отеческой любовью, она же называется безусловная. Ты когда-нибудь влюбишься и не отвертишься, будешь заботиться, как миленький, потому что тебе захочется. Так мужчина устроен, дает свою любовь, если посчитает нужным и никак ее не выпросить, хоть на ушах ходи. А женщину можно к себе расположить грамотным подходом и заботой.

так опишите в чем выгода или ценность женщины для мужчины, кроме всяких пресловутых потрахушек

Гость
#49
Гость

а если я богатый мужчина и ищу женщину, мне нужна такая же богатая или нищая?

Богатые мужчины вообще не смотрят на уровень дохода женщины, их интересует на сколько женщина интересный человек в общении, какой у неё внутренний мир, а не сколько она зарпбатывает и какие у неё активы, полно примеров когда богатые мужчины женились на женщинах из бедных семей.
Только вонючие нищеброды интересуются тем сколько зарабатывает женщина, где она живет и что у неё в собственности.

Гость
#50
Гость

Богатые мужчины вообще не смотрят на уровень дохода женщины, их интересует на сколько женщина интересный человек в общении, какой у неё внутренний мир, а не сколько она зарпбатывает и какие у неё активы, полно примеров когда богатые мужчины женились на женщинах из бедных семей.
Только вонючие нищеброды интересуются тем сколько зарабатывает женщина, где она живет и что у неё в собственности.

почему, ни раз встречал состоятельного парня который смотрел на личность девушки то чего она добилась по жизни и т.п, в чем ценность девушки для богатого парня? ну да интересно душа все дела но ведь это все быстро проходит