Гость
Статьи
Парень обижается на …

Парень обижается на то, что я не хочу копать картошку на даче

Мы молодая пара, только закончили университет, вместе не живем, лишь ночуем друг у друга. Я уже работаю, он только ищет. Ближе к осени пошла тема, что я должна ехать к нему на дачу копать картошку, но я всем сердцем не люблю эти дела. Да и не хочу после рабочей недели стоять кверху попой на грядках, когда я сама в состоянии купить картошку. Моей семье на даче никто не помогает. Парень обижается на то, что я не хочу копать картошку на даче. А когда кушаю еду у него дома в которой есть картошка, он всегда намекает на то, что я ее не вырастила, не выкопала, хотя еду готовлю я и прочие продукты покупаю. Как с этим жить? #отношения

GIF
Анастасия
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тебе безработный малолетка, так и будет мозг клевать.

Гость
#2

совсем сдурел...

Гость
#3

Начнем с того, что ночевать у Вас он не должен. Будь у Вас хоть 5 квартир, никогда не тащите мужика к себе. Жилплощадь - это его забота. С какой стати вообще Вы должны копать эту гребенную картошку? Вы ему даже не жена! А теперь представьте, сколько попреканий и упреков будет семейной жизни, если уже сейчас даже пошло на то, что он высчитывает, сколько картошки Вы у него сьели?!!! Девочки, дорогие, никогда! никогда не берите на себя обязанности жены, будучи не в браке! Готовить Вы ему не обязаны! Покупать продукты взрослому мужику - это вообще что-то из ряда выходящее! И это только начало.... Надеюсь, Вы осознаете и встретите достойного мужчину.

Захария
#4

вольготно и привольно с этим жить
Только закончили учиться, а у каждого своя, даже если и съёмная квартира..лепота же
Ну и бросайте кушать
Ешьте нормально
Так и живите

Гость
#5

Пойдешь к нему в гости купи ему картошки.

А вообще у некоторых есть "пунктик" на огороде. И совершенно неважно, можешь ли ты купить картошку, или может он купить картошку. Это всё не важно. Важно, что картошку нужно посадить, ухаживать и потом собирать урожай. Это как религия. Тебя пытаются вовлечь в эту секту огородников.

Гость
#6

Это называется абьюз.
Поздравляем. Дальше будет только хуже.

Гость
#7

готовь строго без картошки. пусть гниет.
а мужика надо проучить. надо отжать столько денег за любую работу на даче и по дому, чтобы он сам лучше таджикам заплатил бы, потому что платить тебе дороже.

Нонна
#8

Ну вот сколько у него там этой картошки, сотку можно часа за три выкопать, ну ещё два часа на переборку и в подвал. Так нет, надо ещё девушку припахать. Вам потом полдня мыться и стирать одежду после этих подвигов. Не участвуйте в этой эпопее ни под каким соусом, овчинка выделки не стоит.

Гость
#9

Скорей всего мамаша его обижается и капает на мозги, вряд ли студента реально интересует картошка в качестве растения

Гость
#10

1 ночевать надо реже , и не ездить к нему , а он пусть приезжает к вам
2 пошел он на хрен со своей картошкой, пусть сам копает

Гость
#11

Ты не достойна есть значит картошку
Зачем только он с тобой связался с лодырем. Лучше ему тебя бросить.
Нужно ему искать другую хозяйку жену.Желательно работящую.

Гость
#12

Если это не разводка, то автор ***.
Ну останешься без работы бабло все сольешь, на че жить будешь?
на деньги парня заработанные с продажи картошки?

Все вы бабы ноете боитесь ручки замарать а то вдруг коготки поломаете.
И кем ты работаешь интересно?
в офисе пасьянс раскладываешь секретуткой?

Гость
#13
Гость

Начнем с того, что ночевать у Вас он не должен. Будь у Вас хоть 5 квартир, никогда не тащите мужика к себе. Жилплощадь - это его забота. С какой стати вообще Вы должны копать эту гребенную картошку? Вы ему даже не жена! А теперь представьте, сколько попреканий и упреков будет семейной жизни, если уже сейчас даже пошло на то, что он высчитывает, сколько картошки Вы у него сьели?!!! Девочки, дорогие, никогда! никогда не берите на себя обязанности жены, будучи не в браке! Готовить Вы ему не обязаны! Покупать продукты взрослому мужику - это вообще что-то из ряда выходящее! И это только начало.... Надеюсь, Вы осознаете и встретите достойного мужчину.

а с какой стати мне тратить на тебя и твоего ребенка бабло если ты мне никто и ребенок мне чужой?

с какой стати я должен прописывать твоего *** в своей квартире лишь по причине твоих крокодильих слёз или воспитывать дитятку по причине того что непутевый папашка вас кинул.

и с какой стати я должен горбатится на двух работах чтобы прокормить зажравшуюся сучку

Гость
#14
Гость

Пойдешь к нему в гости купи ему картошки.

А вообще у некоторых есть "пунктик" на огороде. И совершенно неважно, можешь ли ты купить картошку, или может он купить картошку. Это всё не важно. Важно, что картошку нужно посадить, ухаживать и потом собирать урожай. Это как религия. Тебя пытаются вовлечь в эту секту огородников.

ну тогда сиди в секте сетевых социальщиков на вумене.

Гость
#15
Гость

готовь строго без картошки. пусть гниет.
а мужика надо проучить. надо отжать столько денег за любую работу на даче и по дому, чтобы он сам лучше таджикам заплатил бы, потому что платить тебе дороже.

забавно будет посмотреть как ты запоешь когда проучат тебя, когда выкинут беременную от другого из квартиры, когда захочешь купить своему ребенку дорогую игрушку а денег нет.

да уж лучше таджикам заплатить за работу хотя в огороде только ленивый не станет работать, кто в деревне не жил не поймет.

а молодое поколение недоблогеов не понимают

Гость
#16

Кинь ему в рожу эту тарелку с картошкой, скажи что 30 рублей на пюрешку у тебя есть.

Гость
#17
Нонна

Ну вот сколько у него там этой картошки, сотку можно часа за три выкопать, ну ещё два часа на переборку и в подвал. Так нет, надо ещё девушку припахать. Вам потом полдня мыться и стирать одежду после этих подвигов. Не участвуйте в этой эпопее ни под каким соусом, овчинка выделки не стоит.

ну тогда не жалуйся на то что мужчина не участвует в воспитании детей, что не помогает тебе затащить тяжелые сумки или перевезти стиральную машину.

Вы не помогаете нам и мы вам не будем.

Гость
#18
Гость

Если это не разводка, то автор ***.
Ну останешься без работы бабло все сольешь, на че жить будешь?
на деньги парня заработанные с продажи картошки?

Все вы бабы ноете боитесь ручки замарать а то вдруг коготки поломаете.
И кем ты работаешь интересно?
в офисе пасьянс раскладываешь секретуткой?

В чем нужда мужик, который сам картошку выкопать не может? Так и таджика найти можно. После этого он еще и заставить эту картошку готовить, а сам будет на диване лежать.
Современные мужики ничего не могут. Только плакать о том, что им не помогают картошку выкопать. Вот в мое время настоящие мужчины были, а сейчас так - слюнтяи. 😄

Гость
#19

Бросай такого. Да,дальше только хуже будет!!!

Гость
#20
Гость

Ты не достойна есть значит картошку
Зачем только он с тобой связался с лодырем. Лучше ему тебя бросить.
Нужно ему искать другую хозяйку жену.Желательно работящую.

Дур на всех не хватит)))

Алена
#21
Гость

ну тогда не жалуйся на то что мужчина не участвует в воспитании детей, что не помогает тебе затащить тяжелые сумки или перевезти стиральную машину.

Вы не помогаете нам и мы вам не будем.

А вы современные мужички хоть пальцем двинули? Мой покойный муж полжизни потратил на то, чтобы наши дети были счастливы. А его дружки пропили всё и дети от них отвернулись!
Меня не просили копать картошку, я лишь делала всё по хозяйству и он это ценил. Мы жили душа в душу и это было главное мы не искали выгоды в действиях друг друга. А вы только и ждёте, что прислугу свою. 😥

Гость
#22

Я тебе по опыту скажу, что можно помочь, если в семье он один ребенок. Иначе те будут халявиться на твоём горбу, как было у меня.

Гость
#23

Картошкокопалской Торнадо легче копать, и спина целее, ревматизм меньше угрожает.

Обеспечун Арсентий мой бывший
#24

К*нченый. Я бы ушла от такого сразу же

Яяя
#25

Ваш парень зануда и домосед
Явно никаких особых успехов он не добьётся в работе, раз вместо развития копает картоху на даче) он ещё не на пенсии вообще - то)
Ищи активного парня, настроенного на карьеру и путешествия, а дачную тусовку прибереги для пенсии

Гость
#26

Где вы только находите такой неликвид мужского пола, он же явный нищеброд и неудачник.

напекла блинов, тебя не зову
#27

В этот момент я смело отвечаю - да, было.
помню, как с первой любовью своей поехали картошку копать, но никто у меня не ночевал, потом он целый мешок к нам домой привёз, у моих родителей дачи не было.
у вас как-то не очень ситуация. да и у меня не фонтан была)) всё равно разбежались.

Гость
#28

Он это высказывает, потому что может) Знает, что он будет эту чушь нести, а ты будешь его слушать и нарощенными ресничками хлопать от удивления.
Другая бы на твоем месте просто посмотрела бы на него холодным взглядом и одну бровь подняла, у него бы слова в горле застряли. А если он тугодум и боров толстокожий, то можно было бы его отбрить, чтобы не было больше желания девушке такие глупости говорить.
Или построй его, чтобы по линеечке у тебя стоял, или расставайся. А то выйдешь за него замуж, он не только картошку, он еще камаз цемента тебя заставит разгружать. Смотрю, он у тебя простой как 3 копейки и любит на чужом горбу проехаться.

Гость
#29

Готовить только из своей картошки и есть только свою. Он пусть жрет свою.

#30

Да игнорируйте просто, пусть обижается сколько влезет, говорите "мы эту тему не обсуждаем" и точка 👳

#31

Приходит, значит, бывшая студентка на дачу к парню.
Он ей дает лопату, говорит - копай.
Она - Так лопата ведь без моторчика!
Он - А где ты видела лопату с моторчиком?
Она - А где ты видел бывшую студентку с лопатой?

Гость
#32
Гость

а с какой стати мне тратить на тебя и твоего ребенка бабло если ты мне никто и ребенок мне чужой?

с какой стати я должен прописывать твоего *** в своей квартире лишь по причине твоих крокодильих слёз или воспитывать дитятку по причине того что непутевый папашка вас кинул.

и с какой стати я должен горбатится на двух работах чтобы прокормить зажравшуюся сучку

А с какой стати ты мне это пишешь? Улыбнуло)))
Мои дети и муж каким образом тебя касается?!

С какой стати абстрактная женщина с 10-летним ребенком должна приютить в свою семью такого козла, как ты, который копейки считать будет!!!????

Гость
#33

Зачем вообще сажать картошку?

Марина
#34

Пусть сам ест свою картошку если она для него важна так. По мне так дача нужна для отдыха. Мы купили недавно у теремъ участок и баню. Ездим только на отдых. Изредка траву косим. Пока дальше в участок не вкладываемся, просто деньги копим. Нельзя никого заставлять работать на даче

Гость
#35

Кошмар, единственный член в вашем городе? Ну тогда держитесь за него и пресмыкайтесь. А то трахать некому будет.
...Лядь... девки совсем не имеют ни чести, ни достоинства. Или соси...

Гость
#36

Проявите желание выкопать картошку и в удобный момент закопайте парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: