Гость
Статьи
Не могу понять что со …

Не могу понять что со мной не так. Парни сливаются без объяснений

Здравствуйте. Не могу понять что со мной не так. Каждый раз завожу отношения и каждый раз итог один: молодой человек сливается без объяснений. Я довольно покладистая и спокойная девушка, всегда за разговор и никогда не спорю, не перехожу на крик, сглаживаю все углы. Работаю, параллельно учусь в ВУЗе, снимаю квартиру. Полновата, то умею одеваться и ухаживать за собой. Умею готовить, стирать, убирать, но при этом за любой движ.
Что я делаю не так? #отношения

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ни грамма не попытались нам объяснить, в чем может быть причина. А мы-то не ясновидящие.

Гость
#2

" Никогда не спорю" Поэтому и сливаются., надо озвучивать если вы с чем то не согласны, спорить. Это не значит что надо кричать конечно. Вы безхребетная , а не спокойная.

Чел
#3

Может парни вам такие попадались, а вообще может стоит похудеть?

Гость
#4

Жирная, вот и сливаются.

Гость
#5

Готовить, стирать, убирать сейчас не является ценностью для мужчины. Стирает машинка, убирает пылесос, еду готовую заказывают или мужчина сам делает ( многие мужчины умеют готовить сами)

Гость
#6
Гость

Жирная, вот и сливаются.

Она НЕ жирная, а полноватая

Гость
#7
Гость

Она НЕ жирная, а полноватая

Для мужчин это уже жирная.

Гость
#8

"полновата"
Вот тебе и ответ на вопрос. Любят стройных и сексуальных девушке. Скидывай вес, качай попу, соблюдай диету. Улучшишь фигуру - твоя жизнь изменится кардинально. Потом спасибо скажешь

Гость
#9
Гость

Жирная, вот и сливаются.

В момент слива она в том же весе, что в начале отношений. Бачили очи, шо купували. Другая причина в том, что слив.

Гость
#10
Гость

"полновата"
Вот тебе и ответ на вопрос. Любят стройных и сексуальных девушке. Скидывай вес, качай попу, соблюдай диету. Улучшишь фигуру - твоя жизнь изменится кардинально. Потом спасибо скажешь

Окей. Спасибо

Гость
#11
Гость

Для мужчин это уже жирная.

Ну если мужик дрищ, то конечно

Гость
#12
Гость

"полновата"
Вот тебе и ответ на вопрос. Любят стройных и сексуальных девушке. Скидывай вес, качай попу, соблюдай диету. Улучшишь фигуру - твоя жизнь изменится кардинально. Потом спасибо скажешь

Неправда, всяких любят

Гость
#13

Так ээто у парней надо спрашивать!

зы. Мне как-то в прошлом пришлось оказывать помощь девушкам в этом вопросе. Всегда были объективные причины: девушки сами себя считали "принцессами, что не какают", но в общении были абсолютными хабалками.

Гость
#14
Гость

Так ээто у парней надо спрашивать!

зы. Мне как-то в прошлом пришлось оказывать помощь девушкам в этом вопросе. Всегда были объективные причины: девушки сами себя считали "принцессами, что не какают", но в общении были абсолютными хабалками.

(Добавляю). Причем, что интересно, при знакомстве, они реально были "принцессами, что не какают". Но очень скоро начинало лезть дер ьмо буквально вагонами.

Гость
#15
Гость

Неправда, всяких любят

Кабаних любят такие невостребованные мужчины. Вряд ли она хочет себе неливида. А вот нормальные сливаются, т.к. есть девушки получше

Непсихолог
#16

Синдром хорошей девочки детектед то есть вы нацелены на долгме отношения и шоб парень платил за фсе...))) им это дорого вот и слив!

Гость
#17
Гость

В момент слива она в том же весе, что в начале отношений. Бачили очи, шо купували. Другая причина в том, что слив.

Я думаю, что хотят сэкономить. Поэтому знакомятся с толстыми, на безрыбье, как говорится.

Гость
#18
Гость

Ну если мужик дрищ, то конечно

Дрищи как раз наоборот любят толстых.

Гость
#19
Гость

Кабаних любят такие невостребованные мужчины. Вряд ли она хочет себе неливида. А вот нормальные сливаются, т.к. есть девушки получше

Это ты, дрищ? Тот самый востребованный и успешный, что кроме как на женском форуме ошиваться, других занятий нет? Ржунимагу

#20
Непсихолог

Синдром хорошей девочки детектед то есть вы нацелены на долгме отношения и шоб парень платил за фсе...))) им это дорого вот и слив!

Умно! Меня так слил один, хотел плохишек, но почему то со мной завел отношения.

Гость
#21

Никогда не спорю, не перехожу на крик, сглаживаю все углы. Вы сами ответили себе на вопрос. Вы слишком удобная. А парням с такими неинтересно.

Гость
#22
Непсихолог

Синдром хорошей девочки детектед то есть вы нацелены на долгме отношения и шоб парень платил за фсе...))) им это дорого вот и слив!

Вообще нет. Всегда 50/50

Гость
#23

Ты до тошноты удобная и идеальная. И полнота ни при чем. Знаю много пар с полными девочками. это не главное.

Гость
#24

Не умеешь обозначать свои границы и со всем соглашаешься. С такими скучно. А полнота вообще не помеха.

Гость
#25
Гость

Ты до тошноты удобная и идеальная. И полнота ни при чем. Знаю много пар с полными девочками. это не главное.

А может то и другое НЕ нравится мужчинам

Гость
#26
Гость

Я думаю, что хотят сэкономить. Поэтому знакомятся с толстыми, на безрыбье, как говорится.

А в чем экономия заключается?

Гость
#27
Гость

А в чем экономия заключается?

Худые более требовательны.

Алена
#28
Гость

Готовить, стирать, убирать сейчас не является ценностью для мужчины. Стирает машинка, убирает пылесос, еду готовую заказывают или мужчина сам делает ( многие мужчины умеют готовить сами)

Если бы мужчины еще умели пользоваться этим всем добром, было бы вообще замечательно 😊

Алена
#29
Гость

Кабаних любят такие невостребованные мужчины. Вряд ли она хочет себе неливида. А вот нормальные сливаются, т.к. есть девушки получше

Если для вас девушки "получше" это модели с обложки, то вы вряд ли соответствуете их стандартам 😄

Гость
#30

СЕКС получили и смылись.
Не получили тоже смылись. 😁

Обеспечун Арсентий мой бывший
#31

А мне кажется ты, автор, натыкаешься на таких парней, которые не хотят чего-то серьезного, только временно поразвлечься да сексом позаниматься. Выбирай тщательнее, присматривайся, и бракуй таких до начала отношений

Гость
#32

В россии очень мало красивых мужчин и за них идет очень большая конкуренция среди женщин.
Если ваши парни из числа красавчиков то у них огромный выбор и женщины сами их донимают желанием отношений.
Говорю из личного опыта, когда я общалась с красавчиком, то постоянно приходилось отгонять от него конкуренток.

Гость
#33
Гость

Жирная, вот и сливаются.

Жырнуха как бы не понимает, почему

Гость
#34

Полноватая - это как? А то мы женщины при росте 165 кг. и при весе 55 считаем себя полноватыми, хоть это вовсе и не так. И комплекция ваша вовсе не при чем. Любят разных.
Думаю, что вы создаете впечатление девушки которой нужны только серьезные отношения. Ну и парни которым они не нужны сливаются. Ничего страшного мусор вынес себя сам. Ваш мужчина еще придет в вашу жизнь

Гость
#35

Может громко пердишь? Попробуй тихо

Гость
#36
Гость

"полновата"
Вот тебе и ответ на вопрос. Любят стройных и сексуальных девушке. Скидывай вес, качай попу, соблюдай диету. Улучшишь фигуру - твоя жизнь изменится кардинально. Потом спасибо скажешь

Парни вряд ли слепые, они ещё до знакомства видели , какая она. Если познакомились- значит, дело не в полноте.

Таня
#37
Гость

Вообще нет. Всегда 50/50

Ни один нормальный мужчина не позволит вам за себя платить, самолюбие ему не позволит.

Гость
#38

Если вы знакомитесь с молодыми людьми через сайты знакомств, то понятно. Поверьте, я с тем же сталкивалась пока не ушла оттуда напрочь недавно. Самооценка от таких сливов умерла совершенно. Хотя если рациональнее подумать, то пацаны были ничем не примечательные, а цену набивали себе как бизнесмены, продвигающие свой китайский продукт. Они в 90% случаев окутывают несколько барышень, авось, какая покрасивше, посексуальнее, по-доступнее и т.д. А сами на диване сидят яйца и самолюбие чешут. А остальные 10% сидят "по приколу" и даже думать об отношениях не хотят потому, что другие приоритеты на данный момент. Отдохните от этих знакомств и забудьте про них, сходите в спортзал или побегайте на улице. И даже не для того, чтобы стать худее для мужиков, а чтобы улучшить эмоциональное состояние и самоощущение. После спорта даже хорошо становится и забываешь эту ерундистику лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: