Гость
Статьи
Парень богач не хочет …

Парень богач не хочет переезжать ко мне. Как заставить?

Мне 22, только закончила вуз. Встречаемся 5 лет с парнем, видимся несколько раз в неделю или приезжаем друг к другу в гости. Живем в разных городах, то он ко мне ездит, то я к нему (2-3 часа езды). Так как я закончила учиться, он хочет жениться и жить вместе в его городе. Там у него семейный большой и прибыльный бизнес, уезжать оттуда пробовал, но поссорился с семьей и у меня в городе работу не искал, потому что устроен там. В общем жить в моем городе у нас не получилось, но мне здесь очень нравится, мои родственники и друзья здесь, работа и в целом город намного лучше. Еще я поступила снова получать образование на 2 года очно. У него очень маленький город, никаких перспектив там устроиться у меня нет, только работать из дома (что я сейчас и делаю в принципе) и жить на его деньги. Причем он зарабатывает много, мы часто ездим отдыхать за его счет, все развлечения оплачивает он, дарит дорогие подарки. Но в отношениях есть проблемы во всем практически. Он не хочет чтобы я общалась с родственниками, подругами, ходила на работу, только сидела дома и все, нет общих интересов и проблемы в сексе. С другой стороны, я хочу семью и детей, а он сможет нас обеспечить и дать детям счастливую жизнь, не так, как было у меня. Я не знаю, расставаться с ним и искать парня в своем городе, развивать карьеру или уезжать жить к нему и стать домохозяйкой без всяких забот. Что бы вы сделали на моем месте? Идеально было бы жить вместе в каком-нибудь крупном городе, но он наотрез отказывается.
#отношения #переезд #работа 

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Бубен
#2

Как женщинам нужны "мужские бабки". За них готовы давиться всем остальным)) Ты уж выбирай или эмоции в своем городе ищи или собирай чемоданы и езжай к нему за баблом и эфемерным счастьем детишек. 😎

Игорек
#3

спвр

Гость
#4

Никого не слушай, делай то, что считаешь нужным.
Если реально любишь его - то хоть на край света за любимым.
Если это не любовь, то и воспитание детей, долгие мучительные годы - не принесут счастья.
Запомни, брак по расчету это зло, не женитесь ради выгоды. Все равно будешь несчастной.
Вообще, ты должна была перестать меня слушать после первого предложения.

#5

А с чего вдруг, он должен жертвовать своими интересами ради тебя, или твои важнее?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: