Гость
Статьи
Парень заблокировал …

Парень заблокировал везде

Встречались год, все было хорошо. Да я обидчивая, могу обидеться ( всегда есть причины) и заблокировать. Потом через день отхожу разблокирую и сама иду на контакт объясняю, что он сделал не так и мы договаривались. Я красивая, видная, богатая, успешная девушка хорошо зарабатываю. 2 недели назад его уволили, теперь он без машины и без денег но я стала больше любить, поддерживать его потому что знаю, что ему тяжело и мне важно не его материальная сторона я его люблю, просто быстро злюсь и это мой минус. За год он ничего не дарил и я не требовала только любила и поддерживала. Все было хорошо, но он ни с того ни с сего начал не доверять мне, и спрашивать мол ты хранишь фото бывшего, ты меня бросишь. Мои последние отношения закончились 3 года назад до него и никогда повода не давала. А недавно сказал что слухи услышал, мол 7 лет тому назад я с этом встречалась оказывается 5 лет тому назад с этим ( до этого ни разу не спрашивал и говорил прошлое на то и прошлое что ему не интересно, мне уже 32) я разозлилась и сказала что не хочу о прошлой жизни разговаривать и о слухах и заблокировала. Через день успокоилась подумала может из за того что без работный и низком положении чувствует себя неуверенным и написала а он меня везде где можно заблокировал и сменил номер походу. Я в шоке, и не могу себе место найти. Может он обиделся от того что я заблокировала его в таком сложном этапе его жизни и стоит ли мне его искать я ведь люблю его и он тоже очень или подождать пока что. Как ждать та я не могу спать, отвлечь себя. Извините за длинную историю просто не знаю что и делать

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не понимаю как можно спать с человеком, чувствуя себя одним целым, потом блокировать. Ведь это же мерзко, так поступают беспринципные, циничные сущности, которые думают только о себе. Таким не может быть прощения и терпение не безгранично.

Гость
#2

Заблокировал, правильно сделал.

#3

Забудь его. Ищи себе другого.

Гость
#4

Детский сад, что с вашей, что с его стороны. Взрослые люди выстраивают отношения на эмоциональной близости, на общении, и не боятся разговаривать и обсуждать какие-то недопонимания. А дети играются, устраивая проблемы на ровном месте и блокируя друг-друга.

Ну заблокировал и что? У вас его номера нет? Вы позвонить не можете? Или только писать можно?

Автор
#5
Гость

Детский сад, что с вашей, что с его стороны. Взрослые люди выстраивают отношения на эмоциональной близости, на общении, и не боятся разговаривать и обсуждать какие-то недопонимания. А дети играются, устраивая проблемы на ровном месте и блокируя друг-друга.

Ну заблокировал и что? У вас его номера нет? Вы позвонить не можете? Или только писать можно?

Да я понимаю, вы правы, это из за детских психических травм, трудное детство. Но я работаю с психологом и учусь выстраивать отношения, разговаривать но трудно дается. Позвонила ему, но он отклонил и заблокировал. Я поняла что дальше не стоит и успокоилась. Спасибо большое

Автор
#6
Гость

Я не понимаю как можно спать с человеком, чувствуя себя одним целым, потом блокировать. Ведь это же мерзко, так поступают беспринципные, циничные сущности, которые думают только о себе. Таким не может быть прощения и терпение не безгранично.

Да вы правы, просто со злости могу сболтнуть лишнего так как он тоже не замолкает во время и не испортить все блокирую, потом когда успокаиваемся разговаривали и я много раз объясняла что через сутки максимум разблокирую и он привык к этому. Постараюсь больше так не делать в будущем

Александра
#7

Проработай синдром спасателя и выйди из треугольника картмана. Поработай с психологом еще лучше, родная.

Алена
#8

Оба какие-то ненормальные. Мальчишка ничего за собой не имеет, только и может, что обижаться. Таким только в игрушки играть, да за мамой бегать. А вы что? Взрослая женщина! Только и можете, что истерить и блокировать, а при личной встрече как решаете конфликты? Наверное хлопаете дверью и убегаете в истерике.
Думаю, и слава Богу, что разбежались. Вам бы голову полечить, а парню новую работу найти и женщину получше. Попробуйте к отношениям серьезно относится, может тогда что-то и получится.

Гость
#9

Зачем тебе этот неудачник? Ты успешная девушка, тебе 32, умная, образованная. Он зачем тебе ??? Тебе нужен более серьезный мужчина, который будет твоей опорой, примет твой характер таким какой он есть. А этот слюнтяй тебе еще про прошлый опыт что-то втирает, да пошел он подальше с такими предъявами!!! Кто он вообще такой, чтобы отчитывать тебя как маленькую девочку???!!!

Автор
#10
Александра

Проработай синдром спасателя и выйди из треугольника картмана. Поработай с психологом еще лучше, родная.

Спасибо большое вам, ваш совет очень помог и я поняла свои ошибки ❤️

Гость
#11
Гость

Зачем тебе этот неудачник? Ты успешная девушка, тебе 32, умная, образованная. Он зачем тебе ??? Тебе нужен более серьезный мужчина, который будет твоей опорой, примет твой характер таким какой он есть. А этот слюнтяй тебе еще про прошлый опыт что-то втирает, да пошел он подальше с такими предъявами!!! Кто он вообще такой, чтобы отчитывать тебя как маленькую девочку???!!!

Да кому вы нужны в 32 епливые и потрепанные манипуляторши с дряблым телом? Зачем вы ему? Довести до инсульта/инфаркта переживая за вас? Портить себе самооценку? *** послал и дальше пошел не унижаясь, правильно сделал.👍

Гость
#12
Алена

Оба какие-то ненормальные. Мальчишка ничего за собой не имеет, только и может, что обижаться. Таким только в игрушки играть, да за мамой бегать. А вы что? Взрослая женщина! Только и можете, что истерить и блокировать, а при личной встрече как решаете конфликты? Наверное хлопаете дверью и убегаете в истерике.
Думаю, и слава Богу, что разбежались. Вам бы голову полечить, а парню новую работу найти и женщину получше. Попробуйте к отношениям серьезно относится, может тогда что-то и получится.

Что ты за собой имеешь? И вопрос для кого эти сливки собирала?

Гость
#13
Александра

Проработай синдром спасателя и выйди из треугольника картмана. Поработай с психологом еще лучше, родная.

Синдром дуры там а не синдром спасателя. Поделом.

Гость
#14
Гость

Да кому вы нужны в 32 епливые и потрепанные манипуляторши с дряблым телом? Зачем вы ему? Довести до инсульта/инфаркта переживая за вас? Портить себе самооценку? *** послал и дальше пошел не унижаясь, правильно сделал.👍

Без комментариев… Вы походу текст девушки не читали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: