Гость
Статьи
Почему парни берут …

Почему парни берут номер и не пишут?

Познакомилась с парнем в компании друзей, ранее мы не виделись. Пообщались, он взял номер телефона. Со слов подруги, он спрашивает у ее парня про меня (они друзья с детства) «а есть ли кто нибудь у нее? А какой она человек?» говорит что я ему понравилась, но при этом уже 3 дня прошло, а он мне так и не написал.
Выжидает время, чтоб набить себе цену? Или зачем тогда он взял номер, но не пишет?

GIF
Камилла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ничего он не выжидает ) это вы такой хренью занимаетесь..
Он его либо потерял, либо подумал и решил не писать

Гость
#2

Более того, я когда номера брал, потом на след день дела какие то семейные, потом не успел написать... и тоже дня три проходило..
И думаешь.. а уже пофиг тупо писать через несколько дней.. и забиваешь

#3

Так ты должна писать.

Гость
#4

Что не понятного, он копит газы. Чтобы выдать тебе голосовое с 15-ти секундным пердежом

Гость
#5

А что он обязан писать? Я тоже много номеров беру, много кто нравится, но пишу не всем. Может на данный момент у него в приоритетах другая, а может он занят и не до тебя.

Гость
#6
Гость

А что он обязан писать? Я тоже много номеров беру, много кто нравится, но пишу не всем. Может на данный момент у него в приоритетах другая, а может он занят и не до тебя.

У нас такая игра была с другом лет в 19.. сборка номеров..
Мы по 10 штук умудрялись собрать за день..
Кто больше..
Я перезвонил наверное двоим..

Сергей Шейн 👑
#7

Собирается духом, чтобы написать что-то оригинальное, но на ум ничего не приходит. Боится ты его отошьешь...

Либо узнал информации чуть больше, и понял, что нехeр связываться с тобой )

Гость
#8
Гость

У нас такая игра была с другом лет в 19.. сборка номеров..
Мы по 10 штук умудрялись собрать за день..
Кто больше..
Я перезвонил наверное двоим..

Это не игра, а просто вы с другом были закомплексованный юнцы. И вот компенсировали свои комплексы.

Гость
#9
Гость

Это не игра, а просто вы с другом были закомплексованный юнцы. И вот компенсировали свои комплексы.

В 19 лет это простительно в общем-то, но когда этим занимаются взрослые дядьки, то атас конечно.

Гость
#10
Гость

Это не игра, а просто вы с другом были закомплексованный юнцы. И вот компенсировали свои комплексы.

Логика дэбила. Номера телок брать изза комплексов🤦‍♂️
Еще что придумаешь? И ахают баб тоже наверное изза комплексов. А тачки дорогие и айфоны берут полюбому изза маленького члена.

Гость
#11
Гость

Логика дэбила. Номера телок брать изза комплексов🤦‍♂️
Еще что придумаешь? И ахают баб тоже наверное изза комплексов. А тачки дорогие и айфоны берут полюбому изза маленького члена.

Даже сейчас по тебе видно, что ты так и остался ущербным. Телки, бабы, фу, быддлло.

Гость
#12

Взял номер либо ради спортивного интереса, или на волне смелости, а теперь эта волна схлынула, и его одолели комплексы - он может не решаться позвонить, думая, что не вывезет общение.
Но, в любом случае, если бы Вы ему сильно понравились, он бы наплевал на свои комплексы. Значит, не сильно понравились.

Гость
#13
Гость

Логика дэбила. Номера телок брать изза комплексов🤦‍♂️
Еще что придумаешь? И ахают баб тоже наверное изза комплексов. А тачки дорогие и айфоны берут полюбому изза маленького члена.

Онанист сторожит себя мачо. Ну хоть в интернете почувствуй себя крутым мэном, от которого все " телки" текут)))))))

Гость
#14
Гость

Онанист сторожит себя мачо. Ну хоть в интернете почувствуй себя крутым мэном, от которого все " телки" текут)))))))

* строит из себя

Гость
#15

Бывает, что в компании друзей парень смелый, и познакомится, и номер возьмет, а без друзей - трусливый закомплексованный нолик.

Гость
#16

Передумал. Ну или он аж целых три дня не знает что написать) Если мужчина хочет женщину (в плане добиться), его ничего не остановит, он не будет чего-то там ждать (если, он, конечно, не умер)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: