Гость
Статьи
Как сбежать от …

Как сбежать от абьюзера- водолея?

Как мирно выйти из отношений с водолеем? Хочу избавиться. Я рыбы. Ситуация такая, общие дети. Он абьюзер. Угрозы и тд. Не отпускает, угрожает шантажирует. Может как то синсастрию посмотреть таро и тд? Я 21.02.1992 в 01:30 он 22.01.1989 в 00:00

GIF
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Бери такси и уезжай во Владивосток...

Cвета
#2

Для темы нужен заголовок - " Как сбежать от гороскопнутой тупицы?"
Это будет правильнее.

#3

Готовиться заранее на выход. Строить план побега. Гороскопы и таро выбросить.
Собирать доказательства угроз, переписки, свидетели. В случае рукоприкладства писать заявление в полицию, фиксировать доказательную базу для будущих судов. Ибо, если он абьюзер, они обязательно будут.
Позаботиться о том, где и на что вы будете жить после побега.
Позаботиться о том, чтобы общие знакомые ничего не знали о ваших планах.
Стать для него покладистой, чтобы не обострять ситуацию и он не убил вас раньше побега.
Заранее рассчитать по минутам свое бегство, чтобы он ничего не заподозрил и не убил вас.
Обратиться за помощью в специальные центры поддержки для таких женщин, телефоны доверия и т.д. они есть.

скара🌬️
#4

очередная сумасшедшая ****

Гость
#5

Здравствуйте! Если человек угрожает (есть угроза для вас или для детей), то там уже никакие таро, гадалки и другие «оправдания»! Водолей, телец или дева, вообще должно быть все равно!! Чемодан, дети, вокзал, безопасное место🙏🏼 Дорогая девушка, поберегите себя, свои нервы и нервы деток! Даже если проблема не такая серьезная, как я думаю, то все равно! Ваш партнер должен вас любить и поддерживать, никак не угрожать и шантажировать!!! Пожалуйста, берегите себя, вы для близких вас людей одна и единственная! Если все серьезнее, чем я думаю, то поищите у себя организацию по помощи женщинам, они попробуют помочь вам избавиться от этого человека!

#6

Очень тяжёлая натальная карта у мужчины. Агрессор, матерится, склонен к рукоприкладству, угрозам, словесным манипуляциям. Он Вас еще не бил?Как вообще Вы с ним живёте.....

#7
Гость

Здравствуйте! Если человек угрожает (есть угроза для вас или для детей), то там уже никакие таро, гадалки и другие «оправдания»! Водолей, телец или дева, вообще должно быть все равно!! Чемодан, дети, вокзал, безопасное место🙏🏼 Дорогая девушка, поберегите себя, свои нервы и нервы деток! Даже если проблема не такая серьезная, как я думаю, то все равно! Ваш партнер должен вас любить и поддерживать, никак не угрожать и шантажировать!!! Пожалуйста, берегите себя, вы для близких вас людей одна и единственная! Если все серьезнее, чем я думаю, то поищите у себя организацию по помощи женщинам, они попробуют помочь вам избавиться от этого человека!

Ну как сказать.. Как астролог, наблюдаю по его дате рождения, что мужчина в порыве злости может запросто проломить череп и это вопрос времени, уже причина от него сбежать даже в одних трусах хоть куда и не ждать, когда он это сделает. На авось надеется нельзя в случае с этим мужчиной.

Гость
#8

А вы вот правда думаете что это потому что он Водолей, а не потому, что он (м)удак?

Куни Ли
#9

у меня два знакомых с одинаковым знаком-полные противоположности друг другу. Так что отстань уже от Водолеев. Человек это бОльшее чем описание знака,и чаще не совпадающее практически полностью

Гость
#10

Здравствуйте Кто ищет хорошую ясновидящую? В наше время, очень тяжело найти реально сильного человека,но я хочу вам порекомендовать Айтадж! К ней я сама обратилась. Я сама живу в Германии и мне физически было очень тяжело попасть в Россию. Мне ее порекомендовала моя подруга. И я ей доверилась т.к. видела какой у нее результат. Я ко многим ходила целителям, гадалкам... только обманывали!!! Когда я написала ей, я была ошарашена сказанным... Она действительно от Бога, которая помогает, исцеляет, воссоединяет , убирает все проклятия, все порчи. Я сама теперь в это поверила! У меня была жизненная тяжёлая ситуация в семью втечении 5 лет...Айтадж мне помогла! Девочки обращайтесь. Я ставлю её координаты Ватсапа живёт Она на Алтае,Баку и ещё где-то, работает она на расстоянии, вот ее номер 7,,,925,,,900 ,,3319, Позже я о ней много отзывов в интернете нашла. И сейчас многие мои знакомые с ней общаются. Цены адыкватные, в Германии такие же цены. Сначала делает диагностику стоит около 30 евро,в рублях не помню сколько было. Дальше у кого какой запрос. И ещё с ней очень легко общаться.Всем удачи от души. Не отчаиваться,выход все есть!

#11
Звезда пленительного счастья

Очень тяжёлая натальная карта у мужчины. Агрессор, матерится, склонен к рукоприкладству, угрозам, словесным манипуляциям. Он Вас еще не бил?Как вообще Вы с ним живёте.....

10000% про него. Он жестокий, манипулирует, шантажирует. Холодный. Меркантильный. Не знаю как сразу в нем это не распознала. Как только забеременела, изменился и стал таким вот какой он есть

#12
Cвета

Для темы нужен заголовок - " Как сбежать от гороскопнутой тупицы?"
Это будет правильнее.

Спасибо, вы очень милы ❤️

#14
Звезда пленительного счастья

Очень тяжёлая натальная карта у мужчины. Агрессор, матерится, склонен к рукоприкладству, угрозам, словесным манипуляциям. Он Вас еще не бил?Как вообще Вы с ним живёте.....

Скажите а с вами можно связаться как нибудь?

#15
Svetlyachokqq

Скажите а с вами можно связаться как нибудь?

Напишите свою почту или ТГ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: