Гость
Статьи
Ушла от меня …

Ушла от меня …

Девушки, я парень, расстался со своей буквально месяц назад,ушла от меня, под предлогом того, что она устала от отношений,а по факту ей понравился другой, мне всего 18 лет,может это важно. Исходя из этого опыта и прошлого который был у меня, возникает вопрос к девушкам. Умеете ли вы вообще любить?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ушла и ушла... нашел проблему..
Найди другую, их хренова гора по городу ходит.
Про любовь в 18 лет даже не заикайтесь...

Гость
#2

Вы думаете, что раз она от вас ушла, то девушки не умеют любить поэтому?

Это же детский и наивный образ мыслей!

Гость
#3
Гость

Вы думаете, что раз она от вас ушла, то девушки не умеют любить поэтому?

Это же детский и наивный образ мыслей!

Так 18 лет, это и есть ребенок. Для парня, это вообще не возраст.. что в 15, что в 18 в голове одно и тоже

Гость
#4
Гость

Так 18 лет, это и есть ребенок. Для парня, это вообще не возраст.. что в 15, что в 18 в голове одно и тоже

Согласна с вами. Так что пусть взрослеет и учиться стойко принимать женские капризы и отказы.

Регина
#5

Умеем, но нее таких нытиков, каковым, судя по твоим сообщениям, являешься ты)))

Гость
#6

Конечно могут любить... машины, деньги, недвижимость итд.

Гость
#7

Умеем) просто это была на «ваша» половинка

Регина
#8
Гость

Так 18 лет, это и есть ребенок. Для парня, это вообще не возраст.. что в 15, что в 18 в голове одно и тоже

Да, парень вообще ребёнок, пока в армию не пойдёт. Некоторые так и в 30 лет ещё дети...

Гость
#9
Гость

Умеем) просто это была на «ваша» половинка

Простите, нЕ ваша)

#10

Такой же вопрос могут задать женщины мужчинам после 20 лет брака и совместных детей.
Когда мужья уходят к молодым любовницам.
Не надо думать , что на этом заканчивается жизнь и вдруг никто больше в этом мире не будет любить .
Вы просто должны понять , что это бывает . А если человек умирает ? Внезапно . Тоже ему сказать , мол, ты такой - сякой , умер ! А как же я.
Где - то также от молодой девушки ушел ее парень и она точно также думает , что парни не умеют любить.
Не надо ненавидеть мир и мыслить узко . Может оглянуться вокруг и понять , что свобода в 18 лет это круто . Что есть какие - то возможности не зависеть и начать что - то делать. Что любовь это не только секс и эмоции , но и прожитый опыт и свой и чужой . Что любовь это не то , что ты держишь человека , но и понимание того что время отведенное тебе с ним имеет место заканчиваться.
Так что же такое любовь ?
Вы еще не поняли . Вам надо пожить и жизнь посмотреть . Через лет 10 отпишетесь тут и Вы уже по - другому будете говорить на эту тему . И будете благодарны ей , что она ушла и дала возможность встретить настоящую и зрелую любовь . А может дала возможность полюбить себя и жить в одиночестве наслаждаясь им . Но, это Вы поймите только имея опыт сравнения.

Сергей Шейн 👑
#11

Радуйся, что она оградила тебя от себя. Было бы хуже, если бы ты на ней женился, а потом начал замечать, что дети на тебя не похожи... Ищи другую, в общем!

Гость
#12

Никто не умеет любить в 18 лет. Психологически это еще дети-подростки, у них ветер в голове, какая там может быть любовь. Максимум - гормоны и легкая влюбленность и море иллюзий относительно отношений, жизни и партнера. Сейчас люди дай бог если к 30-ти годам взрослеют и понимают, что такое отношения, а тем более, серьезные отношения - брак и семья.

#13

Просто не твой человек и все.Девушек больше в этом мире и подвернется еще

Гость
#14

Пусть пиз**т лесом.

Гость
#15

Я тебе скажу. До 30 лет мужчины не умеют любить. Вообще все 100% не умеют. Потому что хотят только присунуть. Да, привязываются, да, впадают в зависимость, но это совсем не любовь.
Так не называй в свои юные годы слова - о значении которых ты еще не подозреваешь.

Гость
#16
Гость

Вы думаете, что раз она от вас ушла, то девушки не умеют любить поэтому?

Это же детский и наивный образ мыслей!

Скажем так, она не первая, кто поступает, таким образом. А в чем тогда смысл начинать отношения, если кончается все одним и тем же, не проще ли вести разгульный образ жизни, в кайф

#17
Гость

Скажем так, она не первая, кто поступает, таким образом. А в чем тогда смысл начинать отношения, если кончается все одним и тем же, не проще ли вести разгульный образ жизни, в кайф

Разгульный образ жизни это слишком легко , для одноклеточных.

Сергей Шейн 👑
#18
Гость

Я тебе скажу. До 30 лет мужчины не умеют любить. Вообще все 100% не умеют. Потому что хотят только присунуть. Да, привязываются, да, впадают в зависимость, но это совсем не любовь.
Так не называй в свои юные годы слова - о значении которых ты еще не подозреваешь.

По твоей логике после 30 уже не хотят присунуть?! ) Ох, я тебя разочарую... 😄

Гость
#19
Сергей Шейн 👑

По твоей логике после 30 уже не хотят присунуть?! ) Ох, я тебя разочарую... 😄

После 30, не ровно в 30 лет, появляется и осознается желание создать семью и детей с какой-то настоящей или абстрактной женщиной.
Т.е. найти ту, с которой разделишь жизнь и впустишь в свой дом. - Т.е. это поиск человека и личности в женщине. И в этом деле внешняя и сексуальная привлекательность - дело десятое.
Присунуть - тоже дело десятое. Главное - найти подходящую мужчине женщину для создания с ней семьи, а потом как-то еще предложить это.
_
А до 30... у мальчиков только одно желание - присунуть , и продолжать присовывать, в этом цель и смысл - получать удовлетворение. И женщина мальчиками до 30 лет видится исключительно как сексуальный объект, а не как человек и личность.
_
...
Понятно? до 30 лет = присунуть в привлекательное мясо.
после 30 = соединить жизнь с другим человеком женского пола для создания семьи.
Вообще ничего общего.

Сергей Шейн 👑
#20
Гость

После 30, не ровно в 30 лет, появляется и осознается желание создать семью и детей с какой-то настоящей или абстрактной женщиной.
Т.е. найти ту, с которой разделишь жизнь и впустишь в свой дом. - Т.е. это поиск человека и личности в женщине. И в этом деле внешняя и сексуальная привлекательность - дело десятое.
Присунуть - тоже дело десятое. Главное - найти подходящую мужчине женщину для создания с ней семьи, а потом как-то еще предложить это.
_
А до 30... у мальчиков только одно желание - присунуть , и продолжать присовывать, в этом цель и смысл - получать удовлетворение. И женщина мальчиками до 30 лет видится исключительно как сексуальный объект, а не как человек и личность.
_
...
Понятно? до 30 лет = присунуть в привлекательное мясо.
после 30 = соединить жизнь с другим человеком женского пола для создания семьи.
Вообще ничего общего.

Т.е. после 30, по твоему, в мозгу мужчины рвутся все предыдущие нейронные связи и он перепрошивается новой прошивкой с нуля?! Честно говоря, мне это даже смешно читать! Запомни, люди не меняются! Еще раз - люди не меняются! Нейронные связи не обрываются... он как хотел присунуть поглубже в 20 лет, он также и в 40 этого хочет! Не меняется ровным счетом НИЧЕГО! )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: