Гость
Статьи
Начали встречаться с …

Начали встречаться с парнем и меньше стало инициативы

До того как начали встречаться с парнем общались с ним 4 месяца, всегда проявлял первый инициативу во встречах, каждый день сам писал и по много сообщений, голосовых. Потом начали отношения, он все так же при встрече и разговоре нежный и внимательный, слушает и дает советы, но теперь чаще как будто я зову увидеться, а не наоборот ( и встречи стали реже и не каждый день, как было раньше), плюс может написать доброе утро и потом целый день не писать, и только вечером спросить как день прошел и мы попереписываемся перед сном, но такие дни не прям часто (так же первый пишет , я не навязываюсь никак). Что это может значить? Накручиваю или же охладел, когда понял , что добился? Если важно мне 23, ему 28

GIF
Я
6 ответов
Последний — Перейти
Сергей Шейн 👑
#1

Все, доступ к вагине получен, дальше рвать жony нет большого смысла...

Гость
#3

А денег вам дает на все хотелки, подарки дарит?

Гость
#4

Толку общаться 24/7? Это надоедает.

Гость
#5

23 года, вам что заняться больше нечем, кроме как с ним видеться каждый день и придумывать всякий бред, кто кому первый пишет?
На начальных порах отношений, всегда всё более яркое, а потом эмоции утихают и появляется стабильность.

Не может человек постоянно первый писать. Ему надоест постоянно навязываться. Не может в 28 лет парень каждый день гулять с вами, у него есть другие дела. Не пишет целый день? А у вас руки отвалятся, если вы первая напишете или позвоните в течение дня?

На мой взгляд, это такие «встречашки» для галочки. У вас эмоциональной близости никакой нет. На чём там отношения строятся, непонятно, если вы даже написать ему боитесь

Я
#6
Гость

23 года, вам что заняться больше нечем, кроме как с ним видеться каждый день и придумывать всякий бред, кто кому первый пишет?
На начальных порах отношений, всегда всё более яркое, а потом эмоции утихают и появляется стабильность.

Не может человек постоянно первый писать. Ему надоест постоянно навязываться. Не может в 28 лет парень каждый день гулять с вами, у него есть другие дела. Не пишет целый день? А у вас руки отвалятся, если вы первая напишете или позвоните в течение дня?

На мой взгляд, это такие «встречашки» для галочки. У вас эмоциональной близости никакой нет. На чём там отношения строятся, непонятно, если вы даже написать ему боитесь

Я не сказала , что боюсь ему писать, я так же первая и пишу, и предлагаю увидеться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема