Гость
Статьи
Бывший парень

Бывший парень

Здравствуйте, хочу на серьезке попросить совета, что делать и как вообще себя вести мне в данной ситуации.
Год назад встречалась с парнем, встречались недолго, он меня бросил сказав что не готов. Но он мне очень запал в душу, весь год с промежутками вспоминала о нем и не могла ни в кого влюбиться, думала только о нем. Примерно месяц назад написала ему возобновить общение, он согласился, даже сказал, что сам хотел написать. Звал гулять вдвоем, а не в компании. пытался оправдаться, говорил что он в том году был тупым, а щас вообще другой. Дело в том, что чувства у меня к нему сильные, а он меня вообще очень морозит. Вроде даёт какие то сигналы, а потом резко меняет все планы, он очень нестабильный и загадочный. Я о нем почти ничего не знаю, говорила ему больше рассказывать о себе, он сказал что будет, но в итоге ничего. Вот сколько мы общаемся, столько я и реву каждый день, ибо очень много хочется ему сказать, но я не могу. Мы общаемся якобы как друзья.
Условно вчера он поменял план нашей прогулки 3 раза за час. Не пишет первый, только изредка, когда есть желание. Чаще всего отвечает без энтузиазма. Но я говорю, иногда даёт какие то намеки. Я не смогу разорвать с ним общение, потому что безумно влюблена, а он катает меня на эмоциональных качелях, как и в прошлом году. Я уже просто не знаю что мне делать, ответьте без агрессии пожалуйста:(

GIF
Озорная клубника
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с постелью у парня, то в итоге, после этих свистоплясок

Озорная клубника
#2
Гость

Что с постелью у парня, то в итоге, после этих свистоплясок

Об этом и речи нет

Гость
#3

Может парень наскоками, надеется на постель, что в порыве Вы сдадите крепость, но время идёт, а цель не ближе, он разочаровываться, ищет другие варианты, уходит в себя.
Надо перебороть себя и ждать реальной заинтересованности, а не непонятные качели пассива.

Гость
#5

Это если он молодой и здоровый в половой сфере.

Гость
#6

Ну, во-первых, у вас нет к нему чувств. Вы запали на него, потому что он холодный и недоступный для вас (возможно, в детстве у вас был такой родитель, поэтому вас тянет на таких). «Влюблены» вы в ваши фантазии. Вы ведь сами сказали, что почти ничего о нём не знаете.

Соблюдайте баланс. Если не пишет, не проявляет инициативу, не лезьте и не навязывайтесь. Зачем вам тот, кто не заинтересован?

Озорная клубника
#7
Гость

Ну, во-первых, у вас нет к нему чувств. Вы запали на него, потому что он холодный и недоступный для вас (возможно, в детстве у вас был такой родитель, поэтому вас тянет на таких). «Влюблены» вы в ваши фантазии. Вы ведь сами сказали, что почти ничего о нём не знаете.

Соблюдайте баланс. Если не пишет, не проявляет инициативу, не лезьте и не навязывайтесь. Зачем вам тот, кто не заинтересован?

Дело говорите, спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: