Гость
Статьи
Мужчина в 40 на …

Мужчина в 40 на съемном жилье и с ребенок. Связываться?

Мне 20, познакомилась с мужчиной, ему 40, разведен, есть ребенок восьмилетний. Платит алименты. Очень понравился, приятный, комфортный в общении, но живет в съемной однокомнатной квартире.. в браке с женой внес первоначальный взнос на ипотеку сам, как говорит, потом развелись, жена осталась в квартире, и теперь она платит за неё, естественно, одна. Меня смущает отсутствие жилья и наличие ребенка, стоит ли связываться с таким человеком, или пожалею? Мудрые девушки, подскажите… парень очень понравился, больше даже пугает факт того, что есть ребенок, к тому же девочка, на которую я уверена будет уходить, а может и сейчас уже уходит много денег… все-таки это наверно весомый минус в выборе партнёра, как считаете? #отношения 

GIF
Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка

Гость
#2

Красивая разводка, где 40 летний дядька - парень, однуха и алименты и разница в 20 лет) никто в здравом уме в это не впишется, так что разводка точно

Гость
#3

Не стоит, щас деньги уходят, потом подрастет еще больше будет уходить

Гость
#4

Ты геронтофилка?

Гость
#5

А стариковский возраст не смущает?

#6

Еще один мужчина ищет свое « женское « счастье. Вот объясните мне зачем этому мужчине в 40 лет серьезные отношения , когда надо поднимать малолетнего ребёнка ? Какое такое счастье найти молодую , да еще и ребёнка таскать к ней . И упаси Боже втроем ютиться в этой квартире, где дочь будет видеть отца и его новую возлюбленную . Чем думают эти мужчины и женщины ?
Автор , зачем Вам бывшая его жена и малолетняя дочь ? Ведь , ребёнка Вы не полюбите , своего общего будет желание иметь . Это же все боль. Зачем идти в такие отношения , где заведомо уже надо будет жертвовать чем - то ? И потом чужой ребёнок это тоже ребёнок .
Вам в 20 лет так хочется на себя накинуть этот хомут , каббалу ?
А потом будете его упрекать , что он дочь свою любит , что мало денег , что бывшая часто звонит . Так и будет .
Зачем ?
Найдите себе молодого без детей и браков и будьте счастливы.

Захария
#7

я в двадцать просто была влюблена
какие там деньги...
Не считала

Гость
#8
Гость

Красивая разводка, где 40 летний дядька - парень, однуха и алименты и разница в 20 лет) никто в здравом уме в это не впишется, так что разводка точно

какая разводка) этот мужчина выглядит очень молодо, на вид будто 25… и только через пару свиданий узнала, что ему оказывается 40. Он видимо и не хотел говорить мне об этом сразу, наверно чтобы не спугнуть

Гость
#9

Это все о чем нужно знать, что мужики страдают от одиночества, а женщины перебирают молодых миллионеров.

Гость
#10
Захария

я в двадцать просто была влюблена
какие там деньги...
Не считала

ну время щас уже другое) я просто думаю наперед о своём будущем и о последствиях отношений с мужчиной, у которого ребенок. Дело даже не так в деньгах, как в его дочке

Гость
#11

Вы для полного отчёта озвучьте доход мужика, и сколько Вы собираетесь вносить?

Захария
#12
Гость

ну время щас уже другое) я просто думаю наперед о своём будущем и о последствиях отношений с мужчиной, у которого ребенок. Дело даже не так в деньгах, как в его дочке

Времена всегда одинаковые
А мнение о том, что он " не хотел спугнуть" уже как о так себе человеке же..
Однако героиню вашу не смущает..
Такая прям грациозная она, но при этом...

Гость
#13

Какой он парень, ему 40 лет, взрослый побитый жизнью разведенный мужик-алиментщик. Чем такое убогое существо может понравиться девушке-студентке без браков за спиной и детей? Какие у них могут быть общие темы для общения? Сейчас девушки встречаются с такими же молодыми парнями, тема бред и разводка.

хэдлайнер на пьянке
#14

Каких еще денег будет уходить? Он сам голоплпый. У него нет денег. Голотьба нацелил с тебя поиметь.

#15

мужик с прицепом - это сразу минус. Ну бабы, вы что не думаете головой? Прицеп есть - нафиг с поля!!! А как вы хотели? вы же так и думаете!!

Гость
#16

Наличие ребенка и бывшей жены НАВЕРНО большой минус?? 😅😅😅😅 серьезно? Ой Автор это же клад. Нищий алиментщик с бывшей женой и ребеночком от нее, которого по выходным и праздникам, воспитывать , развлекать, кормить и мыть попу будете вы 😅😅 Денег у вас никогда не будет. Ваш мужик этот будет спускать все что у нее есть на его бывшую семью. … надо быть дурой, чтоб в 29 лет повестись на нищего алиментщика

Гость
#17
Снежинка

Еще один мужчина ищет свое « женское « счастье. Вот объясните мне зачем этому мужчине в 40 лет серьезные отношения , когда надо поднимать малолетнего ребёнка ? Какое такое счастье найти молодую , да еще и ребёнка таскать к ней . И упаси Боже втроем ютиться в этой квартире, где дочь будет видеть отца и его новую возлюбленную . Чем думают эти мужчины и женщины ?
Автор , зачем Вам бывшая его жена и малолетняя дочь ? Ведь , ребёнка Вы не полюбите , своего общего будет желание иметь . Это же все боль. Зачем идти в такие отношения , где заведомо уже надо будет жертвовать чем - то ? И потом чужой ребёнок это тоже ребёнок .
Вам в 20 лет так хочется на себя накинуть этот хомут , каббалу ?
А потом будете его упрекать , что он дочь свою любит , что мало денег , что бывшая часто звонит . Так и будет .
Зачем ?
Найдите себе молодого без детей и браков и будьте счастливы.

Мне 39 лет. Я тоже такого не хочу

Гость
#18
Гость

какая разводка) этот мужчина выглядит очень молодо, на вид будто 25… и только через пару свиданий узнала, что ему оказывается 40. Он видимо и не хотел говорить мне об этом сразу, наверно чтобы не спугнуть

Автор, проведи пару выходных с его ребеночком . Понянчитесь с ним, поиграйте, приготовьте , поубивайте за ним, послушайте , как ваш алиментщик воркочет с его мамашей по телефону … кайфаните от плименщика- нищука

Гость
#19
Гость

Какой он парень, ему 40 лет, взрослый побитый жизнью разведенный мужик-алиментщик. Чем такое убогое существо может понравиться девушке-студентке без браков за спиной и детей? Какие у них могут быть общие темы для общения? Сейчас девушки встречаются с такими же молодыми парнями, тема бред и разводка.

Автор , по ходу, тот самый , нищий алиментщик, мечтающий о 20 летних попках

Кот Леопольд.
#20
Гость

ну время щас уже другое) я просто думаю наперед о своём будущем и о последствиях отношений с мужчиной, у которого ребенок. Дело даже не так в деньгах, как в его дочке

Ну ладно,допустим это правда
Деточка,иметь ребёнка мужику в 40 это нормально.
Взрослые тётеньки с детьми здесь в один голос верещат,что чужих детей не бывает и если мужчина любит женщину,то и пол.....далее по тексту.
Конкретика. Решай сама,потянет от новую семью или нет. Готов ли.

Гость
#21

А то что ему 40 не смущает? Я просто не знаю на сколько надо не любить себя, чтобы связываться мужиком, который в отцы годится. У него *** жизнь, но это его жизнь. Ты же молодая, столько перспектив, столько возможностей.

Гость
#22

Хм… потянет ли нищий алиментщик новую семью…. Не сложный вопрос
Автор. Нищий алиментщик с бывшей женой вечно, на телефоне и из общим ребенком у вас дома по выходным и праздникам, где вы обслуга…

Гость
#23
Гость

какая разводка) этот мужчина выглядит очень молодо, на вид будто 25… и только через пару свиданий узнала, что ему оказывается 40. Он видимо и не хотел говорить мне об этом сразу, наверно чтобы не спугнуть

А ты мужчин кроме него видела? Хоть с кем то еще встречалась?

Гость
#24
Гость

Мне 39 лет. Я тоже такого не хочу

Ты достойна кота по кличке "Обеспечун"

Гость
#25
Гость

А ты мужчин кроме него видела? Хоть с кем то еще встречалась?

Встречалась конечно. Но ровесники и парни даже на 5 лет постарше зачастую очень глупые и недалекие еще. Я не говорю что все, но многие. Тут я подумала что человек уже серьезный, ментально созревший, впервые взрослый попался. Думала, хоть ухаживать за мной будет, а нифига) еще кстати ни разу даже в кафе не сводил, не говорю же о ресторанах и букетах

Гость
#26
Гость

Ты достойна кота по кличке "Обеспечун"

У меня муж обеспечен. Котов нет. Но я своего мужа 5 лет активно искала. Для меня важно было, что б был не алиментщик с прицепами, не нищий пополамщик, не мамкин сына, не абьюзер и нашла. Он американец, конечно не нищий русский Васька. Всем подругам детства советую иностранцев . Нищие русские васьки пусть с мамками в хрущевками дрочат и так суют по выходным

Гость
#27
Гость

Встречалась конечно. Но ровесники и парни даже на 5 лет постарше зачастую очень глупые и недалекие еще. Я не говорю что все, но многие. Тут я подумала что человек уже серьезный, ментально созревший, впервые взрослый попался. Думала, хоть ухаживать за мной будет, а нифига) еще кстати ни разу даже в кафе не сводил, не говорю же о ресторанах и букетах

Ребенку его уже памперс меняла ? Это проверка от алиментщиков на проф пригодность дырочки новой

Гость
#28
Гость

какая разводка) этот мужчина выглядит очень молодо, на вид будто 25… и только через пару свиданий узнала, что ему оказывается 40. Он видимо и не хотел говорить мне об этом сразу, наверно чтобы не спугнуть

Ну так он выглядит на 25, а организм на 40 лет все равно. Не связывайтесь, ищите молодого . тем более он с ребенком.

Гость
#29
Гость

какая разводка) этот мужчина выглядит очень молодо, на вид будто 25… и только через пару свиданий узнала, что ему оказывается 40. Он видимо и не хотел говорить мне об этом сразу, наверно чтобы не спугнуть

Старикаша,не физди.

Гость
#30
Гость

Вы для полного отчёта озвучьте доход мужика, и сколько Вы собираетесь вносить?

Вносить в отношения с мужиком,вдвое старше?Че ты там куришь?

Гость
#31
Гость

Какой он парень, ему 40 лет, взрослый побитый жизнью разведенный мужик-алиментщик. Чем такое убогое существо может понравиться девушке-студентке без браков за спиной и детей? Какие у них могут быть общие темы для общения? Сейчас девушки встречаются с такими же молодыми парнями, тема бред и разводка.

Тему перестарок накатал.Их на вумане в последнее время много развелось.

Гость
#32

Где вы вообще находите такой неликвид.
Свободные мужчины после 30 лет это же полный био_мусор, а алиментщики это био_мусор в двойне.

Гость
#33
Гость

Вносить в отношения с мужиком,вдвое старше?Че ты там куришь?

Да это автор, а не я.

Гость
#34
Гость

Да это автор, а не я.

В 40 лет все болезни вскрываются, ещё по платным поликлиника походит, ноги ломят, поясница отваливается.

Гость
#35

Ни в коем случае не связывайтесь, автор! Вы что! Понятно он вас сейчас обхаживает, он вам в отцы годится!
Задумайтесь на тему, что мужчина не сумел сохранить семью при наличии маленького ребенка. Не заблуждаетесь, что с вами будет по-другому!

Гость
#36
Гость

какая разводка) этот мужчина выглядит очень молодо, на вид будто 25… и только через пару свиданий узнала, что ему оказывается 40. Он видимо и не хотел говорить мне об этом сразу, наверно чтобы не спугнуть

Автор, у вас мать есть? Пусть она вам объяснит почему 20летней девушке даже не стоит близко подходить к 40летнему мужику с маленьким ребенком на съемной квартире!

Гость
#37
Гость

ну время щас уже другое) я просто думаю наперед о своём будущем и о последствиях отношений с мужчиной, у которого ребенок. Дело даже не так в деньгах, как в его дочке

Правильно думаете! Верьте своей чуйке! Будущее у вас будет плачевно!

Гость
#38
Гость

Встречалась конечно. Но ровесники и парни даже на 5 лет постарше зачастую очень глупые и недалекие еще. Я не говорю что все, но многие. Тут я подумала что человек уже серьезный, ментально созревший, впервые взрослый попался. Думала, хоть ухаживать за мной будет, а нифига) еще кстати ни разу даже в кафе не сводил, не говорю же о ресторанах и букетах

Зачем вы с ним тогда, ради чего?

Гость
#39
Гость

У меня муж обеспечен. Котов нет. Но я своего мужа 5 лет активно искала. Для меня важно было, что б был не алиментщик с прицепами, не нищий пополамщик, не мамкин сына, не абьюзер и нашла. Он американец, конечно не нищий русский Васька. Всем подругам детства советую иностранцев . Нищие русские васьки пусть с мамками в хрущевками дрочат и так суют по выходным

А американцы все принцы!!!
Особенно те, кто женятся на иностранках!!!😂😂😂

Гость
#40
Гость

А американцы все принцы!!!
Особенно те, кто женятся на иностранках!!!😂😂😂

Отшивают своих американских принцесс, чтобы жениться на нищухе из отсталой страны

Гость
#41
Гость

Зачем вы с ним тогда, ради чего?

мы не в отношениях, пока просто общаемся, встречаемся. Я просто ждала каких-то ухаживаний хотя бы, ждала каких-то проявлений от него, а ничего человек не делает) так еще минусов сколько в нем. Буду сводить на нет все это дело

Гость
#43
Гость

мы не в отношениях, пока просто общаемся, встречаемся. Я просто ждала каких-то ухаживаний хотя бы, ждала каких-то проявлений от него, а ничего человек не делает) так еще минусов сколько в нем. Буду сводить на нет все это дело

Очень правильное решение. Он даже не ухаживает. Вам всего 20 лет, а он взрослый дядька. То что он будет много денег тратить на ребенка и будет погружен в воспитание ребенка совсем не факт,но то что он на начальных этапах себя не проявляет и не заботится о Вас уже о многом говорит именно о его отношении к Вам. Вы молоденькая, здоровая, а он палец об палец не ударил чтоб расположить Вас к себе. У меня дочке 18 лет и когда мужчины возраста её отца (40-42 года) начинают проявлять к неё знаки внимания.Она находится в недоумении и ей очень стыдно за поведение этих мужчин. Молодым молодые нужны. Вы разные поколения

Гость
#44
Гость

Очень правильное решение. Он даже не ухаживает. Вам всего 20 лет, а он взрослый дядька. То что он будет много денег тратить на ребенка и будет погружен в воспитание ребенка совсем не факт,но то что он на начальных этапах себя не проявляет и не заботится о Вас уже о многом говорит именно о его отношении к Вам. Вы молоденькая, здоровая, а он палец об палец не ударил чтоб расположить Вас к себе. У меня дочке 18 лет и когда мужчины возраста её отца (40-42 года) начинают проявлять к неё знаки внимания.Она находится в недоумении и ей очень стыдно за поведение этих мужчин. Молодым молодые нужны. Вы разные поколения

ну он там конечно пишет мне, интересуется жизнью, на машине своей катает 😂 но ничего более. Я думаю это очень странно. Взрослый мужик, а не понимает (а может просто делает вид), что за девушкой ухаживать надо. Ладно еще парни подростки глупые могут быть в этом плане, но тут 40 лет человеку… не знаю, на что он надеется, может думает я еще молодая и тупенькая, что мне достаточно прогулок по парку и поездок в машине будет

Гость
#45
Гость

Мне 39 лет. Я тоже такого не хочу

Мне 41 и я бы послала такого сразу. Да что там говорить, я и послала 😁

Гость
#46
Гость

Мне 41 и я бы послала такого сразу. Да что там говорить, я и послала 😁

...ведь у тебя есть молоденький кот по кличке "Обеспечун" 😁

Гость
#47
Гость

Мне 41 и я бы послала такого сразу. Да что там говорить, я и послала 😁

И правильно сделали, мужчины стареют быстрее женщин и для женщины в 40 ровня это мужчина 28-30 лет.

Гость
#48
Гость

И правильно сделали, мужчины стареют быстрее женщин и для женщины в 40 ровня это мужчина 28-30 лет.

...в ее снах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема