Гость
Статьи
Нормальна ли такая …

Нормальна ли такая разница в росте?

здравствуйте! недавно к моим родителям пришли родственник одного парня, разговор шел о сватовстве. Парень мне очень понравился, он профессиональный борец. но меня очень беспокоит один вопрос, мой рост. я девушка худая, кость тонкая, вешу 53кг, но мой рост 173 см, что выше среднего для девушки. этот парень весит 70 кг(сам он мускулистый), рост 185 см. Я волнуюсь что мы будем смотреться странно, из-за моего роста. Подскажите пожалуйста нормальна ли такая разница в росте? Как это вообще будет выглядеть😭?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришли совместную фотку, весь форум будет изучать, как вы смотритесь

#2

Ненормальна! Надо срочно убрать несколько позвонков.

Гость
#3

у меня девушка 189, а мой рост 168, живем хорошо. 2 ангелочка и никто косо не смотрит

Гость
#4

Это небольшая разница в росте, гораздо лучше чем Коля Питерский Валуев и его жена. Однако, у вас действительно тонкая кость? Это же может закрыть путь в борцы вашим потомкам, если они будут иметь тонкие ломкие кости. Может быть вам не портить ему борцовскую наследственность и другого мужика выбрать?

Гость
#5
Гость

у меня девушка 189, а мой рост 168, живем хорошо. 2 ангелочка и никто косо не смотрит

В дурке телефон дали?

Гость
#6

Борец ростом 185 и весом 70 кг, при этом ещё и мускулистый?????? Это что за профессиональная борьба такая - Лига дры⁣⁣⁣⁣щей?

Гость
#7

Мой рост 153, а мужа 185! Кого вообще это волнует)? Если Вам комфортно, то это никого не касается!

Гость
#8

Это ненормально однозначно. Задавать такие вопросы.

Е(ба)нотий
#9

185 и 70кг? откуда там мышцы? Конор при росте 175 и весе 70 был дрищем. А этот на 10см выше..

Гость
#10

Обычно двухметровых разбирают полторашки, которые без ума от высоких. Так смешно наблюдать когда целуются, а в постели вообще наверное как лягушку используют. Потом мужчины среднего или ниже среднего роста тусят среди шпал, где смотрят на них свысока.

Гость
#11
Гость

у меня девушка 189, а мой рост 168, живем хорошо. 2 ангелочка и никто косо не смотрит

Серьёзно? У моего168,я 175,ужасно комплексую,скажите в реале это сильная разница?мы пока не встречались(из за роста смущаюсь

Е(ба)нотий
#12
Гость

Обычно двухметровых разбирают полторашки, которые без ума от высоких. Так смешно наблюдать когда целуются, а в постели вообще наверное как лягушку используют. Потом мужчины среднего или ниже среднего роста тусят среди шпал, где смотрят на них свысока.

поэтому все шпалы сутулые. из за полторашек.))

#13

Знаешь, у меня тоже тонкая, но крепкая кость, и рост 182.
Делаешь проблему на голом месте...
Прекращай разговаривать со своим организмом, а то он тебя не поймёт
😂

#14

Я думаю, разница в росте - это незначительный фактор для отношений. Важно, чтобы вы оба чувствовали себя комфортно друг с другом. Как по мне, это отличная разница в росте. Думаю вам совершенно не о чем беспокоится!

Гость
#15
MWhisperer

Я думаю, разница в росте - это незначительный фактор для отношений. Важно, чтобы вы оба чувствовали себя комфортно друг с другом. Как по мне, это отличная разница в росте. Думаю вам совершенно не о чем беспокоится!

Спасибо вам❤️🫂

Гость
#16
Е(ба)нотий

185 и 70кг? откуда там мышцы? Конор при росте 175 и весе 70 был дрищем. А этот на 10см выше..

Твое имя говорит все за тебя

Гость
#17

Это смешно ахахах) конечно это нормальная разница) я уж думала будет "я 190, парень 160" (любой рост и сочетание является нормой, если что, главное чтобы людям друг с другом было классно, а то что подумают другие - положите на это большой и толстый)

Е(ба)нотий
#18
Гость

Твое имя говорит все за тебя

Меня Гриша зовут.!.

Гость
#19
Гость

Это смешно ахахах) конечно это нормальная разница) я уж думала будет "я 190, парень 160" (любой рост и сочетание является нормой, если что, главное чтобы людям друг с другом было классно, а то что подумают другие - положите на это большой и толстый)

Спасибо🥹❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: