Гость
Статьи
Необъятное одиночество

Необъятное одиночество

Мне 23 года. За всю жизнь - 1 парень ! У меня толи сепарация не произошла от мамы. хотя я живу отдельно и сама зарабатываю, но у меня не получается строить отношения. Я все время хочу уйти, даже если человек очень нравится. Хочется закрыться в комнате одной и сидеть. Но по ночам бывают ночи когда мне так тоскливо, и маме не могу рассказать, прям умираю от одиночества, как будто я брошена на произвол судьбы. Совсем одна. Как будто так и будет всю жизнь, ведь будь мне 25-30-40 это чувство внутри меня никуда не уйдет. Как будто отторжение что я могу быть в браке, как я все это расскажу родителям, как будто если у меня появится парень я никогда не смогу рассказать это родителям, как будто это что-то плохое. Хотя мама наоборот говорит : Дружить же не плохо. И она хочет чтоб я общалась с парнем например каким-нибудь а не сидела забитая в квартире. Я не скажу что я мышь серая! Совсем нет, просто не инициативна - это да…. Страшно мне что так и останусь одна. Особенно по ночам наедине со своими мыслями… Аж на стену лезть хочется от грусти.

GIF
Одинокая девочка)
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А у кого получается? Все одни сидят. А кто в отношениях побывал - тот отравы хлебнул. Тем более в браке.

Одинокая девочка)
#2
Anonymority

А у кого получается? Все одни сидят. А кто в отношениях побывал - тот отравы хлебнул. Тем более в браке.

просто у моих сверстниц у всех парни! Свадьбы! Я единственная, кто одна. Это давит. немног. Как будто отличаюсь от всех.И со мной что-то не так

Гость
#3

А в чём собственно проблема, на сайтах по поиску жениха вас не банили.
>> Я все время хочу уйти, даже если человек очень нравится.
А вот это ненормально.

Гость
#4

Значит вам это не нужно. Когда парень понадобится, тогда и появится. А выходить замуж абы за кого, только потому что все выходят - идея очень плохая.
Вам 23 года есть время найти более интересный путь в этой жизни, чем то, чем вы занимаетесь сейчас. А то я смотрю вы х...й страдаете. Это всё от безделия и от того, что неь настоящей цели. Когдп будете замужем с детьми переучиваться и делать карьеру будет в разы сложнее.

Гость
#5

Ну так телевизор и воспитывает профессиональных предательниц. 80% разводов потому что у баб нет фильтра в голове, она впитывает всё как губка. А государству выгодно когда мужчины отдают свои деньги алиментами или сутулыми дарами главному современному потребителю - женскому полу. Ведь они не знают с каким трудом деньги достаются и тратят их бездумно. Нет базы на которой бы строились отношения, женщина не знает что может дать и должна давать кроме своего пельменя. Не заложены семейные, традиционные ценности. В условиях рыночной экономики государству выгодно растрачивание ресурсов в никуда. Мужчины трудом делают больше чем получают взамен. И живут на 20 лет меньше, не надо пенсию платить, если может заменить другой, молодой, который работает. А что такое женственность, душа, истинные чувства? Да хрен его знает, от куда знать, когда в приоритете другой клей.

Одинокая девочка)
#6
Гость

Значит вам это не нужно. Когда парень понадобится, тогда и появится. А выходить замуж абы за кого, только потому что все выходят - идея очень плохая.
Вам 23 года есть время найти более интересный путь в этой жизни, чем то, чем вы занимаетесь сейчас. А то я смотрю вы х...й страдаете. Это всё от безделия и от того, что неь настоящей цели. Когдп будете замужем с детьми переучиваться и делать карьеру будет в разы сложнее.

да, я не хочу абы за кого, просто меня тяготит что почему-то именно Я не могу встретить своего человека. Не абы кто- а именно своего. Почти все мои подруги имею такого человека парня/мужа. А я почему-то не могу встретить его … Может мне это и вправду не надо, пока что… просто общество давит. И родственники спрашивают постоянно почему я ни с кем «не дружу»

Гость
#7
Одинокая девочка)

да, я не хочу абы за кого, просто меня тяготит что почему-то именно Я не могу встретить своего человека. Не абы кто- а именно своего. Почти все мои подруги имею такого человека парня/мужа. А я почему-то не могу встретить его … Может мне это и вправду не надо, пока что… просто общество давит. И родственники спрашивают постоянно почему я ни с кем «не дружу»

То что Ваши подруги в паре, не означает что они нашли того единственного. Найдите несколько приемлемых фраз, чтобы ставить спрашивающих из общества без оскорбления на место и сможете жить по спокойней.

В жизни нет того единственного пути, по которому идти каждому человеку. У всех своя дорога. И у Вас тоже своя. Найти её не легко. Но идти по пятам других, это в любом случае ложная дорога.

Куни Ли
#8
Одинокая девочка)

да, я не хочу абы за кого, просто меня тяготит что почему-то именно Я не могу встретить своего человека. Не абы кто- а именно своего. Почти все мои подруги имею такого человека парня/мужа. А я почему-то не могу встретить его … Может мне это и вправду не надо, пока что… просто общество давит. И родственники спрашивают постоянно почему я ни с кем «не дружу»

подожди, они еше разведутся все))

Одинокая девочка)
#9
Гость

Ну так телевизор и воспитывает профессиональных предательниц. 80% разводов потому что у баб нет фильтра в голове, она впитывает всё как губка. А государству выгодно когда мужчины отдают свои деньги алиментами или сутулыми дарами главному современному потребителю - женскому полу. Ведь они не знают с каким трудом деньги достаются и тратят их бездумно. Нет базы на которой бы строились отношения, женщина не знает что может дать и должна давать кроме своего пельменя. Не заложены семейные, традиционные ценности. В условиях рыночной экономики государству выгодно растрачивание ресурсов в никуда. Мужчины трудом делают больше чем получают взамен. И живут на 20 лет меньше, не надо пенсию платить, если может заменить другой, молодой, который работает. А что такое женственность, душа, истинные чувства? Да хрен его знает, от куда знать, когда в приоритете другой клей.

пробубнели на фоне, а ничего не посоветовали…(( предательницы какие-то, при чем тут деньги вообще? я сама зарабатываю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: