Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина показывать переписку??

Если парень не скрывает переписку свою или свой телефон от меня впринципе,когда я попрошу показать, что нибудь то он всегда показывает.Даже такое было,что я знала об эдной переписке.И начала просить его мне показать с кем общался то он не соврал мне и показал.Есть ли смысл подозревать что то???

GIF
HowDeeep
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе точно должен. Я больше скажу - вашему величеству вообще все должны!

Гость
#2

а зачем смотреть его переписку? если он шпилится на стороне то переписка причём?

#3

Нет. Все контакты личные, такое не показывают.

Гость
#4

если ты покажешь. а если это все однобоко, только в одну сторону работает - то конечно нет.

Гость
#5

вы серьезно? вот серьезно? вы лишаете человека личного пространства. он раб ваш?

Гость
#6

Нет не должен

HowDeeep
#7
Гость

вы серьезно? вот серьезно? вы лишаете человека личного пространства. он раб ваш?

Не в пронстранстве дело.Имееться виду если есть подозрения на романтичные переписки с кем то,и не обязательно только если мужчина ведкт общение а и женщина.Зачем мне мучаться от подозрений???
Если у него есть прдруги/знакомые женского пола то он от меня не скрывает и я считаю это хорошим знаком.Но если я вижу что лыбиться в телефоне и при этом от меня шарахаеться то видимо не подруга и не знакомая

1234
#8

А если мужчина вот, например, там с кем-то шалит немножко по переписке, а вы прочитаете, у вас же будет от этого расстройство настроения и приступ ревности и возможно агрессивное поведение.

Так что лучше не читать.

Гость
#9

хз, но парень не скрывает от меня ничего, я знаю пароли от всего, но не проверяю, иногда я могу взять телефон чтобы родственнику позвонить или заказать что-нибудь, в галерею могу зайти свои или его фотки просмотреть и себе переслать, не дергается. Если было что скрывать, то пароли бы давно были поменяны, а так когда он меняет пароль по како-то причине, то он мне сразу говорит. даже если забудет сказать и я возьму его телефон, я спрошу почему поменял, он объяснить и скажет новый пароль, без психов

HowDeeep
#10
Гость

хз, но парень не скрывает от меня ничего, я знаю пароли от всего, но не проверяю, иногда я могу взять телефон чтобы родственнику позвонить или заказать что-нибудь, в галерею могу зайти свои или его фотки просмотреть и себе переслать, не дергается. Если было что скрывать, то пароли бы давно были поменяны, а так когда он меняет пароль по како-то причине, то он мне сразу говорит. даже если забудет сказать и я возьму его телефон, я спрошу почему поменял, он объяснить и скажет новый пароль, без психов

Это хороший знак.У меня так же парень всегда показывает сам двже переписки.Я реагирую нормально.Но когда есть подозрения то лучше не мучиться

Гость
#11

Вы ему должны, он вам нет. Потому что он главный

#12

На деревянном телефоне - нет )

Grendel
#13
HowDeeep

Не в пронстранстве дело.Имееться виду если есть подозрения на романтичные переписки с кем то,и не обязательно только если мужчина ведкт общение а и женщина.Зачем мне мучаться от подозрений???
Если у него есть прдруги/знакомые женского пола то он от меня не скрывает и я считаю это хорошим знаком.Но если я вижу что лыбиться в телефоне и при этом от меня шарахаеться то видимо не подруга и не знакомая

Вот вопрос к тебе: а игра «поймай меня если сможешь» зачем тебе? Ты сейчас начинаешь его провоцировать на начало этой игры. Ты уже заранее настраиваешься, что он - кобель, который рано или поздно загуляет если его не остановить и строишь так свои действия. Вот и придется ему однажды начать оправдывать твои ожидания.

Регина
#14

Считаю, что должен. И не надо мне писать про то, что я предлагаю дискриминировать парней. Девушка с гораздо меньшей вероятностью будет изменять парню, чем наоборот, поэтому парень должен показывать свой телефон девушке, а наоборот- нет.

Регина
#16
Гость

Сообщение было удалено

Исходя из устоявшихся норм в обществе- что изменяющий парень это вообще ок для многих.

L'Oiseau
#17

Для меня личное пространство - это святое. Я помню из детства как моя гиперревнивая мама шарила постоянно в карманах у папы, его блокноты просматривала, записные книжки штудировала, и прочее... Папа, кстати, ей не изменял. Любил ее всю жизнь... В моих карманах школьных, в портфеле, записки мои если находила, читала... Я никогда не забуду это чувство обиды и унижения... Я дала себе слово еще в детстве - никогда не лазить по карманам своих домочадцев, а позже - в телефонах. В браке 28 лет - никогда не залезала в телефон мужа, он, кстати, тоже в мой никогда не изъявлял желания посмотреть. Хотя там нет ничего, что ему нельзя было бы показать)). В его телефоне, уверена, тоже, так как он не имеет своих аккаунтов в соцсетях, почту и пароли ему делала я, - он конкретно тупой в отношении информационных технологий)).

Но если бы обнаружила его за попыткой залезть в мой телефон на предмет чтения переписок и контактов, не знаю, простила бы... Может быть и нет. Для меня это сродни пощечины - читать личную переписку, лезть без разрешения в чужие телефоны.

Гость
#18
Регина

Считаю, что должен. И не надо мне писать про то, что я предлагаю дискриминировать парней. Девушка с гораздо меньшей вероятностью будет изменять парню, чем наоборот, поэтому парень должен показывать свой телефон девушке, а наоборот- нет.

однако, когда опросы идут про автоматическое определение отцовства в роддоме - из 20 куриц дай бог одна скажет "за". и вообще, тупейшая вещь - рассуждение о том, что психология в виде приматов кардинально различается в зависимости от пола, видишь такого человека - ставь сразу галочку напротив отметки "дербил".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: