Гость
Статьи
Муж изменил когда я …

Муж изменил когда я была в положении

Муж мне изменил,когда я была беременная на последних сроках.Узнала об этом случайно, когда увидела что какая то "Таня" пишет ему смс со словами страсти и любви он отвечает тем же.Родила дочку,решила не скандалить.Но поняла,что не могу смириться с этим.Сказала,что все знаю.Он нелепо оправдывался,типа ошибся и ничего такого....
Мы в браке 5 лет...
Я думала ему можно доверять...Простить никак не могу,но ребёнок 3 месяца.
Одна не потяну.Как быть ума не приложу.Он клянётся,что это была интрижка просто на фоне моей беременности.А я боюсь,поместить на это и он мне запудрит мозг...

GIF
NuVrearu
10 ответов
Последний — Перейти
Валя
#1

Сложно. Вам бы потерпеть. Но это года три минимум. С одной стороны ребенку нужен отец, с другой..простить значит забыть, а как забыть?
Сложно давать советы. Относится как раньше вы не сможете, а он будет ждать именно этого. Измените общение с ним, станете холодны? - Может психануть и уйти.
Попробуйте абстрагироваться все же...пока что. Ребенку нужны вы, прежде всего. Вы, но не ваши психи и слезы.

Сама вышла с родов, а муж забухал. Мне его помощь нужна, а он никакой. Такое потрясение было, а еще дочка плачет все время, а я не знаю как с детьми обращаться. Ужас! И родителей нет, и другой родни. Не у кого поддержки просить.
Конечно измена это не другое. Но когда сосредотачиваешься на ребенке, бывает не до мужа.
Удачи вам!

Гость
#2

а родители помочь не могут? Большинство матерей живут без отца ребенка и ничего. Разводись и подавай на алименты. Когда ребенок в садик ходить начнет, тогда и сама на работу устроишься.

Гость
#3

он уже запудрил мозг. разводитесь. и что значит - не потяну одна? алименты в помощь.

Гость
#4

Интрижка с другой женщиной, пока жена несёт ему ребёнка) Это предательство, однозначно. Пока помогает оставайтесь с ним, а дальше как на ноги встанете можно и личную жизнь обустраивать, конечно, не с этим «мужчиной»

Гость
#5

По собственному опыту могу сказать, разводиться (если решили) нужно пока дети чем младше, тем лучше. Измена это предательство, тем более измена при беременной жене. Это же ужас. Нет ни одного оправдания в мире, чтобы оправдать хоть как-то такое.
Не разведетесь сейчас, потом подавно не разведетесь, ребенок будет привыкать к папе все больше, начнете сохранять семью ради ребенка, и так всю жизнь. Нельзя прощать измену, дальше после нее ничего хорошего не будет. Жаль что многие понимают это слишком поздно

Гость
#6

Ну как это может быть интрижка,если он до сих пор с ней общается? Разводитесь. Пусть платит алименты и отдает половину жилья. За козлизм нужно платить.

Grendel
#7
Гость

а родители помочь не могут? Большинство матерей живут без отца ребенка и ничего. Разводись и подавай на алименты. Когда ребенок в садик ходить начнет, тогда и сама на работу устроишься.

Родители то помочь могут. Придется раз уж родили и так вырастили. И матери растят детей без отца ребенка. Только ничего хорошего в этом нет. У ребенка не формируется правильная модель социального взаимодействия. А потом мама, упахавшаяся на работе и подработке не справляется с подростком в пубертате.
Потому, что дочка смотрит в сети на красивую жизнь и задает вопрос: а почему мать мне такую дать не смогла?
А там рецепты прописаны как все это получать быстро и не работая.

Е(ба)нотий
#8

Может он узнал, что ты дочку нагуляла и решил отомстить?

Гость
#9

Ключевое здесь, что одна не потянете. Для чего вы вообще начали этот разговор? Что хотели от него услышать?

Гость
#10
Grendel

Родители то помочь могут. Придется раз уж родили и так вырастили. И матери растят детей без отца ребенка. Только ничего хорошего в этом нет. У ребенка не формируется правильная модель социального взаимодействия. А потом мама, упахавшаяся на работе и подработке не справляется с подростком в пубертате.
Потому, что дочка смотрит в сети на красивую жизнь и задает вопрос: а почему мать мне такую дать не смогла?
А там рецепты прописаны как все это получать быстро и не работая.

Вот такая вот судьба у ребенка сложится, когда ее отец предатель и изменщик, да…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: