Гость
Статьи
Парень выгнал из дома

Парень выгнал из дома

Всем привет. Хочу рассказать свою историю и спросить совета. С парнем полтора года живем вместе. Отношения мне нравятся, но бывают сильные ссоры. По началу отношений ругались только так, но позже более менее научились себя сдерживать. Научились искать компромисс. Но вот вчера ночью нас снова настигла сильная ссора. Я пыталась с ним обсудить очень важную для меня тему, он начал высказывать свое мнение, позже спросил «ты че посраться хочешь?». дав понять, что его мнение мне не понравится и не стоит это обсуждать. это не единожды. это его любимая фраза, которая меня очень сильно отталкивает. я просила его так не говорить. вчера не сдержалась, психанула, вышла из комнаты, хлопнула дверью, заперлась в ванной. поплакала, поплакала, вышла , забрала свою зарядку и одеяло и пошла спать в другую комнату. мне было очень обидно и больно. потом слышу он встал, думала сейчас придет поговорить, но оказалось он просто встал закрыть дверь в комнату, чтобы меня не слышать. меня это еще больше довело. я была в жуткой ярости, кинула полотенце в сушилку и звук был как будто я что-то разбила. он сразу прибежал разбираться, крича на меня, обвиняя в вечных истериках. да , раньте я была той еще истеричкой, но последние полгода очень хорошо исправилась и давно такого не было. по итогу он вел себя очень неадекватно, мне было очень страшно, от того, как он кричал и жестикулировал. ему было плевать на мои слезы, говорил что я просто развожу драму и сказал убираться в свой город, ему такая истеричка не нужна. за квартиру платит он, поэтому посчитал уместными эти слова. мой город в часе езды от того, где мы живем. я собралась, вышла из дома, пошла в другой двор. плакала. он мне написал «иди домой спать, я уеду». прочитала я это когда уже села в такси и поехала в другой город к родителям. он не знал где я, что я и тд. и ни разу не позвонил. знаю, что здесь мы виноваты оба, но чувствую себя так, будто он готов подставить мою жизнь под риски, лишь бы гордо себя чувствовать. что думаете? #отношения

GIF
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор. Вв истеричка, факт.
А что за вопрос был, который вы хотели обсудить с парнем и поссорились?

Гость
#2

Офигеть.
В этой теме я буду на стороне парня.
Оставьте его в покое, ищите такого же, как вы.

Гость
#3

А парень что, адекват? Оба хороши.

Гость
#4

Все очень от предыдущего поведения, бесед зависит, ничего не раскрыто, как раньше споры умолкали, кто шел на компромис...

Гость
#5

Ссоры, к сожалению, частая проблема всех пар.
Можно встречаться без ссор, но для этого нужно:
Чтобы ОБА партнера могли СЛЫШАТЬ друг друга, когда обсуждают что-то. Без повышенных тонов. Когда кто-то повышает тон, нужно сказать "стоп, ты разозлился/ась, я не хочу/не могу так разговаривать. Давай ты остынешь и мы договорим." Но такой случай такая редкость, что кажется не возможным.
Или чтобы жить без ссор и скандалов, нужно не разговаривать, вообще. Потому что ссора может произойти по любому поводу, бумага весит не от стены, а к стене или наоборот, полотенце не так лежит, мусор забыл/а выбросить и многое другое

Гость
#6

Если бы у меня в доме завелась бляgь, я бы её тоже выгнал.

Гость
#7

Ужас, и вы еще спрашиватете?Правильно сделали, что уехали! истерика и психи вполне себе ествественная реакция на такую нервотрепку, которую он вам периодически устраивает. Он выгнал вас из дома на ночь глядя, даже позвонив и не узнав что с его девушкой?? Это *** и ***. бежите от него, пока не поздно
скажу одно - этот человек не вариант для супружества. Поэтому продолжать отношения нет смысла

Гость
#8

Ммммм...классические приемы психологического давления с вашей стороны. Регулярные истерики (пусть и в недалеком прошлом). Ссора ночью говорит о том, что поговорить вы решили на ночь глядя. Не думали о том, что парень может быть не в настроении/силах разговаривать в это время на темы, предложенные вами? Если тема беседы действительно серьезная для вас и вы хотите получить конструктивный диалог, стоит предложить обсудить в удобное для ОБОИХ время. Судя по тому, что платит он, человек работает и, вполне вероятно, устает.

Гость
#9

Автор, не возвращайтесь к нему, не надежный партнер. Но и вам нужно подумать об экзальтированном поведении, для вас ситуация будет повторятся.

Гость
#10

Правильно сделал. Он не обязан прогибаться и терпеть абьюз. Ценность вонючих юбченок для состоявшихся мужчин все падает.

Гость
#11

Вы истеричка, это факт. Он тоже психанутый, но не нормально выгонять человека ночью на улицу.
"чувствую себя так, будто он готов подставить мою жизнь под риски, " - готов???? Он уже это сделал выгнав вас ночью на улицу.
Раз не звонит, не пишет, значит, ждет, что вы приползете к нему с извинениями. А дальше будет все то же самое - истерики, ругань, вы на улице ночью.

Гость
#12

Я бы не простила ни грубых слов, которые Вам не нравятся, ни то, что он не волновался за Вас, когда Вы ушли ночью. Толку не будет. Будет только хуже. Это моё мнение. Я бы не простила. Цените себя, девушки. Не позволяйте так обращаться с собой.

Гость
#13

Ужас, у вас очень говенные отношения. Вам надо повзрослеть, ведете себя как подросток. Парня я понимаю, с вечно нервным человеком тяжело жить. Но не вздумайте от такого рожать, он вас с ребенком бросит. Мужчины живут долго только с покладистыми и их содержат.

Гость
#14

По ночам нужно спать, а не важные темы обсуждать. И обсуждай их с подругами, ты же видишь, что он не склонен к этому, а у тебя истерики начинаются, которые его бесят.

1
#15

Он последняя тварь и *** раз не замечает изменений в близком человеке, не хочет и не пытается его услышать. Правильно что уехала начни жизнь с нового листа ты явно не достойна этой грязи.

Анонимус
#16

Ты неадекватная истеричка. Довела его, а теперь «Что делать?». Муравью болт приделать. По-хорошему, уходи от него. Я очень надеюсь, что парень найдет себе ровню, а не паразитку, которая даже половину за квартиру скинуть не может

Всем бобра
#17

Я сама псих и живу с психом, это ад. Автор, если он уже произнес эти слова: "вали в свой город", значит у него это давно в голове было
Не возвращайтесь

Гость
#18

Любая ссора в течении полугода говорит о том, что с такая девушка не нужна. У нормальной семейно ориентированной, воспитанной леди в полноценной, благополучной семье, даже не будет мыслей создавать точки соприкосновения для конфликта. Ведь главная цель это семья, а не собственные хотелки.

Гость
#19
1

Он последняя тварь и *** раз не замечает изменений в близком человеке, не хочет и не пытается его услышать. Правильно что уехала начни жизнь с нового листа ты явно не достойна этой грязи.

Тут мы не знаем ситуацию с другой стороны.
А было так.
Автор сидит дома, не работает, бесится.
Парень всего не отпустил ее в ночной клуб.
Получил истерику и ночной побег с отключением телефона.
Вероятно клуб и истерики происходят систематично.
Ее не нужно возвращать! Она не пригодна для отношений.

Гость
#23

Вы затеяли выяснения отношений на ночь глядя, хлопали дверью, демонстративно рыдали, бросались вещами (явно полотенце не ударяется о сушилку с таким звуком), демонстративно вышли из дома ночью, демонстративно сидели во дворе, демонстративно уехали на такси - и все это ради того, чтобы добится от парня нужной вам реакции. Не прокатило. Теперь вы на форум пришли рассказывать как вам обидно и больно. Но и здесь не прокатывает. Может, пора вам сделать какие-то выводы, если отношения с парнем вам хоть сколько-нибудь дороги? "Знаю, что здесь виноваты оба" - это шедевр манипуляции))

Гость
#24
Гость

Тут мы не знаем ситуацию с другой стороны.
А было так.
Автор сидит дома, не работает, бесится.
Парень всего не отпустил ее в ночной клуб.
Получил истерику и ночной побег с отключением телефона.
Вероятно клуб и истерики происходят систематично.
Ее не нужно возвращать! Она не пригодна для отношений.

в клуб ходили вместе 1 раз за все время, больше там не была. рработаем оба. в тот день был выходной, встали поздно, значит и лечь должны были в 4-5 утра. время для разговора было часов 12 ночи, о наших отношениях, спать не собирались, уставшими не были. при скандале я ни слова обидного в его сторону не бросил, а он сказал и очень много.

Гость
#25
Гость

в клуб ходили вместе 1 раз за все время, больше там не была. рработаем оба. в тот день был выходной, встали поздно, значит и лечь должны были в 4-5 утра. время для разговора было часов 12 ночи, о наших отношениях, спать не собирались, уставшими не были. при скандале я ни слова обидного в его сторону не бросил, а он сказал и очень много.

Так а в чем вопрос то был?

Чел
#26

Я думаю что ты терпила, кому твои жалкие сопли и слезы нужны, размазня?
Надо было послать его на х*u и гордо уехать, а не плакать как с*ka. Вообще с таким расставаться надо а не терпеть что он об тебя ноги вытирает, хотя вы бабы и не такое готовы терпеть 🙄

Гость
#27
Гость

Так а в чем вопрос то был?

Женится он на ней или нет.

Гость
#28
Гость

Ужас, и вы еще спрашиватете?Правильно сделали, что уехали! истерика и психи вполне себе ествественная реакция на такую нервотрепку, которую он вам периодически устраивает. Он выгнал вас из дома на ночь глядя, даже позвонив и не узнав что с его девушкой?? Это *** и ***. бежите от него, пока не поздно
скажу одно - этот человек не вариант для супружества. Поэтому продолжать отношения нет смысла

Соглашусь, у меня тоже бывший любил выгонять, думайте это прекратится? Так на любую ситуацию и будет предполагать расставание. А чтобы реально расстаться яиц нет . Только нервы таким треплет.

Гость
#29
Гость

в клуб ходили вместе 1 раз за все время, больше там не была. рработаем оба. в тот день был выходной, встали поздно, значит и лечь должны были в 4-5 утра. время для разговора было часов 12 ночи, о наших отношениях, спать не собирались, уставшими не были. при скандале я ни слова обидного в его сторону не бросил, а он сказал и очень много.

Не слушай тут местных обиженок, твой вины нет, лучше не возвращайся, человека нельзя довести. Это как оправдывать то, что он тебя ударит, за то что сказала что ему не понравилось. Ой, а такие дурачки тут тоже есть! Так и говорят. Но почему то когда их самих насилуют и грабят, внезапно виноваты именно те кто совершают действия а не жертвы. Поэтому я желаю тебе найти в себе силы и оборвать эти отношения, ты и сама понимаешь, что он продолжит об тебя ноги вытирать. И он не будет с тобой расставаться, вся эта хня с его стороны это тупые манипуляции. Как только ты начнешь реально уходить он тут ж как тряпка будет проситься обратно

Гость
#30

малолетняя наркоманка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: