Гость
Статьи
Признаки, что ты ей …

Признаки, что ты ей нравишься

Если девушка на работе, которая младше на шесть лет сюсюкается с тобой (называет по уменьшительно-ласкательному имени, называет всякими зайками и котиками, однажды назвали "родным" и между делом сказала "люблю тебя"), то это хороший знак? Или нет? Девушка свободная, насколько мне известно, и она очень, очень красивая.

GIF
Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее нравишься

Гость
#2

нет, она хотчет тебе пердак разорвать страпоном. Спроси у нее стоп-слово на всякий случай

Гость
#3

Скорее всего вы ей действительно нравитесь.
Но как-то странно говорить просто так "люблю тебя", если вы ещё не в отношениях.

Гость
#4

Аккуратно зажми её в укромном местечке и поцелуй. Ответит тем же - всё хоккей, ох⁣⁣⁣уе⁣⁣ет от наглости и брезгливости - это всё твои фантазии были.

Гость
#5
Гость

Скорее всего вы ей действительно нравитесь.
Но как-то странно говорить просто так "люблю тебя", если вы ещё не в отношениях.

Когда я её впервые увидел, то как-то сразу списал себя со счетов, решил, что только по работе буду общаться. А тут она начала со мной сюсюкать. "Люблю тебя" сказала примерно через два месяца знакомства. Я тогда растерялся и ляпнул ей "Спасибо". Да, я идиот, очень жалею об этом.

Гость
#6
Гость

Аккуратно зажми её в укромном местечке и поцелуй. Ответит тем же - всё хоккей, ох⁣⁣⁣уе⁣⁣ет от наглости и брезгливости - это всё твои фантазии были.

Планирую её по головке погладить для начала и на реакцию посмотреть.

Гость
#7
Гость

Скорее нравишься

У меня иногда ощущение, что я нравлюсь ей как брат/друг.

Гость
#8
Гость

нет, она хотчет тебе пердак разорвать страпоном. Спроси у нее стоп-слово на всякий случай

Если бы она потребовала этого от меня - не уверен, что смог бы ей отказать 😒 Она одна из тех, кому невозможно сопротивляться.

Гость
#9
Гость

Планирую её по головке погладить для начала и на реакцию посмотреть.

Лучше сразу за пятую точку, если она сама так лезет. Вы тупица чтоли или программист?

Monika
#10

Смотря что считать хорошим знаком. Все зависит от востребованности женщины и манеры ее поведения. Она возможно так со всеми общается, о чем это может говорить?

Гость
#11
Гость

Лучше сразу за пятую точку, если она сама так лезет. Вы тупица чтоли или программист?

Я ненавижу навязываться. Если я ошибся, буду чувствовать себя униженным.

Гость
#12
Monika

Смотря что считать хорошим знаком. Все зависит от востребованности женщины и манеры ее поведения. Она возможно так со всеми общается, о чем это может говорить?

Да, кстати.Поэтому не нужно питать надежду.Лучше напрямую поговорить с ней об этом и что она вам нравится и вы хотите с ней отношений и тд

Гость
#13
Monika

Смотря что считать хорошим знаком. Все зависит от востребованности женщины и манеры ее поведения. Она возможно так со всеми общается, о чем это может говорить?

Со мной только. По крайней мере, с другими я такого не замечал. А были времена, когда я почти жил на работе.

Гость
#14
Monika

Смотря что считать хорошим знаком. Все зависит от востребованности женщины и манеры ее поведения. Она возможно так со всеми общается, о чем это может говорить?

По поводу востребованности - почти весь мужской коллектив слюни по ней пускает. Но так никто и не подходит.

Missha
#15

это знак того что она ветреная раздолбайка которая влёгкую может вести себя так с любым другим)

Гость
#16
Гость

По поводу востребованности - почти весь мужской коллектив слюни по ней пускает. Но так никто и не подходит.

Она случайно не Моника Белуччи или не Мерлин Монро?

Missha
#17
Гость

Лучше сразу за пятую точку, если она сама так лезет. Вы тупица чтоли или программист?

😄

скара🌬️
#18

у нее таких как ты ****

Гость
#19
Missha

это знак того что она ветреная раздолбайка которая влёгкую может вести себя так с любым другим)

Клянусь, я не видел, чтобы она вела себя так с кем-то другим. Может и было, но я не видел. Она очень гордая, с другими общается пусть и вежливо, но реально иногда есть ощущение, что смотрит на остальных свысока. Но вот ко мне как к дурачку, ути-пути, нежности, иногда поглаживания. Не могу понять её.

Гость
#20
Гость

Планирую её по головке погладить для начала и на реакцию посмотреть.

божечки, какой незамутнённый децкий садик.... уси-пуси....

Гость
#21

Во пpидypoк тебе же в прошлый раз на 10 страниц объясняли

Гость
#22
Гость

Она случайно не Моника Белуччи или не Мерлин Монро?

На мой вкус, она гораздо красивее их вместе взятых

Гость
#23
Гость

Я ненавижу навязываться. Если я ошибся, буду чувствовать себя униженным.

точно децкий сад, вторая группа

Гость
#24
Гость

На мой вкус, она гораздо красивее их вместе взятых

Как ангел с другой планеты. Ну настолько прекрасная, что с ума сводит.

Гость
#25
Гость

точно децкий сад, вторая группа

Не, мне 27, ей 21

Гость
#26
Гость

Во пpидypoк тебе же в прошлый раз на 10 страниц объясняли

Мне нужно больше мнений

Гость
#27
Гость

Если бы она потребовала этого от меня - не уверен, что смог бы ей отказать 😒 Она одна из тех, кому невозможно сопротивляться.

ты еще и заднеприводный

Гость
#28
Гость

ты еще и заднеприводный

Нет, просто я готов ей подчиняться

Сфинктер
#29

Ты как будто стесняешься ее , и она тебя считает поэтому сладким , ты ее не раздражаешь не противный , но , Тут есть одно но, Ты как бы не самец , и даст ли она тебе, это очень большой вопрос . Ты как типа милая игрушка не более, а самец давно бы ее уже выe6aл

Гость
#30
Гость

Нет, просто я готов ей подчиняться

Нельзя, мужчина должен быть сильнее женщины,на то он и мужчина.

Гость
#31
Гость

Нет, просто я готов ей подчиняться

А если вы подчиняетесь ей, значит вы уже унижены

Гость
#32
Гость

Нет, просто я готов ей подчиняться

конечно конечно я и говорю заднеприводный

Missha
#33
Гость

Клянусь, я не видел, чтобы она вела себя так с кем-то другим. Может и было, но я не видел. Она очень гордая, с другими общается пусть и вежливо, но реально иногда есть ощущение, что смотрит на остальных свысока. Но вот ко мне как к дурачку, ути-пути, нежности, иногда поглаживания. Не могу понять её.

вот же клад. скорее хватай такое сокровище)))

Гость
#34
Гость

А если вы подчиняетесь ей, значит вы уже унижены

Меня это даже возбуждает. А вот если она скажет, что мол, ты просто друг, как ты мог подумать что-то другое - вот это меня убьёт. А подчиняться хрупкой красивой девушке на самом деле очень приятно

Куни Ли
#35
Гость

нет, она хотчет тебе пердак разорвать страпоном. Спроси у нее стоп-слово на всякий случай

и слово должно быть очень простым чтоб не забыть, лучше если будет просто звуки ааааассскаааа

Гость
#36

Ниже гарантированные сигналы, что ты нравишься девушке:
1. Хочет секса с тобой.
2. Часто до тебя дотрагивается.
3. Ревнует
4. Когда ты предлагаешь ей встречу, она всегда свободна.

А вот сюсюкания, зайки и котики и т.д. - я бы не рассматривал это как сигнал, что нравишься. Она может просто хочет тебя использовать каким-то образом. У меня работе такая была - сюсюкала с мужчинами, чтобы ей помогали в ее работе.

Гость
#37
Гость

Ниже гарантированные сигналы, что ты нравишься девушке:
1. Хочет секса с тобой.
2. Часто до тебя дотрагивается.
3. Ревнует
4. Когда ты предлагаешь ей встречу, она всегда свободна.

А вот сюсюкания, зайки и котики и т.д. - я бы не рассматривал это как сигнал, что нравишься. Она может просто хочет тебя использовать каким-то образом. У меня работе такая была - сюсюкала с мужчинами, чтобы ей помогали в ее работе.

Это первое, о чём я задумался. Но понял, что толку от меня особого нет. Должности у нас +/- одинаковые, зп тоже. Мы все там друг другу бывает помогаем, у нас обязательная командная работа. Где-то делал ей что-то сверх того, что нужно, по собственной инициативе. Но это всё такие мелочи... Ни разу она не просила о чём-то, что сильно выбивалось из общих будней.

Гость
#38
Сфинктер

Ты как будто стесняешься ее , и она тебя считает поэтому сладким , ты ее не раздражаешь не противный , но , Тут есть одно но, Ты как бы не самец , и даст ли она тебе, это очень большой вопрос . Ты как типа милая игрушка не более, а самец давно бы ее уже выe6aл

Да, я прямо очень стесняюсь её. Скорее даже боюсь. Не знаю, не всем девушкам нужны какие-то буйные, стереотипные самцы. Я много лет в спорте, разряда нет, но плотно занимаюсь боксом 5+ лет, но в жизни тихий, молчаливый. Я не думаю брать её решительностью, лезть к ней. У меня к ней только безграничная нежность. Если она правда считает меня сладким, по мне это очень хорошо, потому что я тоже считаю её сладенькой.

Гость
#39

Не обольщайся. Она считает тебя дурачком.

Гость
#40
Гость

Да, я прямо очень стесняюсь её. Скорее даже боюсь. Не знаю, не всем девушкам нужны какие-то буйные, стереотипные самцы. Я много лет в спорте, разряда нет, но плотно занимаюсь боксом 5+ лет, но в жизни тихий, молчаливый. Я не думаю брать её решительностью, лезть к ней. У меня к ней только безграничная нежность. Если она правда считает меня сладким, по мне это очень хорошо, потому что я тоже считаю её сладенькой.

Поэтому я максимум могу начать с поглаживаний и щекотаний, а дальше по её реакции, продолжу или нет. Но уж точно я не смогу её отвести и в углу зажать

Гость
#41
Гость

Не обольщайся. Она считает тебя дурачком.

Это тоже одна из версий. Я может и есть такой, но мне кажется, что подобных девушки или жёстко игнорят, или подсмеются с них. А здесь ни того, ни другого.

Гость
#42
Гость

Я ненавижу навязываться. Если я ошибся, буду чувствовать себя униженным.

Вы не отличаете ухаживание от навязчивости? Отказ для вас унижение? Так и думала, она видит, что дурачок слюни на неё пускает, но боится шаг сделать, вот и развлекается.
Когда мужчину всерьёз воспринимают, так себя не ведут.

Гость
#43

Решил повыпендриваться что телку на работе нашел

Гость
#44
Гость

Вы не отличаете ухаживание от навязчивости? Отказ для вас унижение? Так и думала, она видит, что дурачок слюни на неё пускает, но боится шаг сделать, вот и развлекается.
Когда мужчину всерьёз воспринимают, так себя не ведут.

Да, если она мне откажет, то это уничтожит мою самооценку и картину мира. Сколько месяцев она мне надежды подавала, я уже и планы начал про неё строить. А тут отказ и всё, вера в успех сейчас буквально мой единственный смысл жизни.

Гость
#45
Гость

Решил повыпендриваться что телку на работе нашел

Пока я там только депрессуху и неврозы нашёл

Гость
#46
Гость

Ниже гарантированные сигналы, что ты нравишься девушке:
1. Хочет секса с тобой.
2. Часто до тебя дотрагивается.
3. Ревнует
4. Когда ты предлагаешь ей встречу, она всегда свободна.

А вот сюсюкания, зайки и котики и т.д. - я бы не рассматривал это как сигнал, что нравишься. Она может просто хочет тебя использовать каким-то образом. У меня работе такая была - сюсюкала с мужчинами, чтобы ей помогали в ее работе.

Это мужские знаки, что хочет девушку. Причём, именно хочет и все, необязательно она ему нравится для отношений. Первые два пункта вообще не показатель для девушки. Она может так себя вести когда хочет секса.Но девушке может нравится парень и хотеть с ним отношений, а секс там далеко не на первом месте у женщин и будет работать только последний пункт, и немного ревность.
По хотению секса не судите отношение девушки к себе. Это для мужчин верно -кого хочет, та и нравится.

Гость
#47
Гость

Это тоже одна из версий. Я может и есть такой, но мне кажется, что подобных девушки или жёстко игнорят, или подсмеются с них. А здесь ни того, ни другого.

Она и смеётся, точнее, развлекается. Девушки не любят, когда парню она нравится, но тормозит с ухаживаниями, признаниями.

По пи здим
#48

Вообщем просишь помочь с документами, потом как бы раняешь папку, под стол, потом ложится пытаясь её понять, потом лёжа начинаешь лизать ей туфли, потом плавно поднимаешься в верх, потом одеваешь платье как капюшён на голову и делаешь нежный куни, потом аыпремляешся, резко разворачиваешь, ставишь р*ком, жёстко трах*ешь намотав кому на одну руку, а другой шлёпая по попке, с криком-" Кто твой папочка" , потом вы оба кончаете, ты покусываешь губами её мочку уха и шепчешь нежно -" Испанка! Моя испаночка!'' затем одеваетест и счастливые идёте к остальным в офис. Ладно я пошутил!!! Спец, написал так для з"дротов которые тут сидяти на истории такие сливают. Вообщем возьми ее за руку и аккуратно води пальцем которым обычно класс показывают между большим и безымянным пальцем, смотря при этом как щенок большими глазами и говоря-" классный сегодня солнечный вечер, может прогуляемся?". А) ты грубо не напал и прикоснулся. Б) женщина это поняла и имеет место для маневра легко отказать или согласится. Если соглашается то все понятно срываешь цветок даришь и затем целуешь. Успехов.

Гость
#49
Гость

Это мужские знаки, что хочет девушку. Причём, именно хочет и все, необязательно она ему нравится для отношений. Первые два пункта вообще не показатель для девушки. Она может так себя вести когда хочет секса.Но девушке может нравится парень и хотеть с ним отношений, а секс там далеко не на первом месте у женщин и будет работать только последний пункт, и немного ревность.
По хотению секса не судите отношение девушки к себе. Это для мужчин верно -кого хочет, та и нравится.

Я сужу из личного опыта, как девушки, которым я нравился, себя вели.

Гость
#50
Гость

Она и смеётся, точнее, развлекается. Девушки не любят, когда парню она нравится, но тормозит с ухаживаниями, признаниями.

Могла бы и намекнуть тогда получше. А то вообще непонятно, да или нет.