Гость
Статьи
Девушки, сразу ли вы …

Девушки, сразу ли вы поняли, что это ваш человек?

Здравствуйте. Заранее прошу без оскорблений и осуждений, потому что здесь хочется просто почитать адекватных ответов и историй.
Ситуация такова.. Недавно со мной познакомился парень, сделал это не в переписке, а просто подошёл и взял номер телефона, после чего сразу же начал общение. Пообщались, потом через несколько дней позвал погулять. За прогулку много чего обсудили, посмеялись, в целом неплохо провели время. Недавно снова встретились для прогулки, снова всё прошло хорошо. Вижу, что я ему нравлюсь. Он часто смотрит на меня, ведёт себя как джентельмен: отвезёт - заберёт, дверь придержит и так далее. Тем более сам говорит, что я классная девченка и ему нравится проводить со мной время. Я понимаю, что мы ещё мало знакомы, но у меня складывается ощущение, что взаимностью я ему ответить не смогу, даже спустя время. Опять же, возможно я ошибаюсь..
Как быть? Стоит ли давать надежды? Или это проигрышный вариант? Как я поняла, у нас в целом разные взгляды на жизнь, он больше за стабильность, спокойствие, а я больше за спонтанности, вечные приключения, путешествия и тому подобное.. Парень то реально хороший, даже грустно, что у меня пока такая неопределённость..
Девушки, пожалуйста, расскажите, как вы понимали, ваш это человек или нет? Сразу ли вы знали, что будете вместе или это всё происходило спонтанно и неожиданно? Бывало ли, что изначально вообще казалось, что не ваш человек, а потом рука об руку шли?

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
😹😻
#1

Когда я его увидела впервые, в голову будто ударила мысль. Чужая.
Он будет ТВОИМ мужем.
Мистика какая-то. Да никогда! 😡
Но не прошло и года, как поженились.
Мы с ним абсолютно разные. Очень трудно притирались. Но оба однолюбы. Сейчас уже полегче стало, скоро 40 лет вместе, ахах.
Выручало только то, что оба хохотунчики. Смех удлиняет жизнь. И совместную тоже 😂😂

Гость
#2

Автор. Тебе, с твоим уровнем развития еще не существует никакого своего человека.
Потому что ты еще ребенок.
И тебя дурачат как ребенка - развлечениями и угождениями.
Больше того.
Где твой интерес, ты же человек, личность? Нет у тебя интереса к тому чтобы искать и найти своего человека, тебе это просто не нужно, потому что ты еще ребёнок в мозгах.
И пока это остается так, никакой свой человек для тебя не существует в этом мире.

#3

С мужем так было когда первый раз встретились у меня были мысли вот погуляем недельку или две максимум и разбежимся. А в итоге 5 лет вместе. Я только через 3 года поняла что это тот человек с которым хочу быть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: