Гость
Статьи
Как смириться с …

Как смириться с пьянством мужа?

Муж втихаря напивается и начинает сходить с ума. Орёт по ночам, разговаривает с невидимыми людьми, будит соседей, потом отсыпается по два дня. Поставил бутылку водки в другую комнату, посреди ночи начал орать что я её выбросила,меня сначала чуть не придушил, потом швырнул так что отлетела над другой конец комнаты. Не даёт спать, хотя мне вставать на работу к трём часам и пахать до вечера, спихнул с кровати и сказал уходить, утром очухался и удивился-"А чего ты на полу в коридоре спишь "?). Пропил все оставшиеся на карточке деньги, потерял карточку. Требует ходить ему за водкой и ничего себе с зарплаты не покупать(работаю только я). Пытался сломать пальцы коту, котёнка за то что плакал ночью начал топить в чашке с водой, еле отобрала.Прошу прощения за такой длинный текст, хотелось с кем то поделиться, не могу больше.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы работаете, не зависите от мужика. Если квартира ваша, - выкиньте его из дома, ушёл - поменяйте замки, если не ваша, забираете животных и бегите. Зачем смиряться?

Гость
#2

С алкоголиками не смиряются, от них бегут или их выгоняют.

Гость
#3

Зачем с этим мириться??

Гость
#4

как хочешь, твои проблемы

Гость
#5

Если он по-пьяни до такой степени себя не контролирует, надо разводиться. У меня вот после того, как на развод подала, на пиво перешел и держится. Но там и половины как у вас не было.

Гость
#6

В смысле смирится? Без него Вселенная не рухнет. Спасайте себя от синемордой свиньи, пускай мамаша ему за пузырем бегает

Гость
#7

А вытрезвители на 15 суток ещё существуют?

Гость
#8

У меня бабка всю жизнь такую свинью тащила и откачивала его. Потом под старость лет он ее убить пытался, чтоб не мешала ему. Пришлось ее себе забрать.

Гость
#9

А что не разведетесь-то? Сейчас, вроде, не дремучие века, когда разводы были запрещены, и баба была вынуждена терпеть всю жизнь мужика, который бухает до чертей или бьет ее смертным боем, оглоблей по хребту.

Grendel
#10
Гость

как хочешь, твои проблемы

Только она этого понимать не хочет. Что решение что делать и как делать принимает только она сама. И из всех советов тут она выберет только те с которыми внутренне согласна, а остальные отвергнет как неправильные.

Гость
#11

Постройте кошек он же их убьет!
Хоть родственникам отдайте пока.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: