Гость
Статьи
Как отпустить прошлые …

Как отпустить прошлые обиды на мужа

8 лет в браке, двое детей. Раньше если ссорились , то через некоторое время мирились. Как то обоюдно шли на контакт. А в последнее время словно какая-то стена и пустота. Нет ни желания ни сил мириться и разговаривать. Уже столько всего было сказано , что не хочется повторять.... Так, общаемся по делу и всё. Как вы отпустили всё и начали жить с нового листа с мужем? Мы уже столько раз начинали, что видимо мой ресурс просто исчез. Когда начинали жить вместе и у него были проблемы с жильём, с работой, с его матерью, но я поддерживала, всегда рядом была. Мозг не пилила, даже когда забеременела и он сидел без работы, то я работала чтоб элементарно было на что продукты купить. Потом конечно дела пошли в гору но видимо в начале нашей жизни я и потратила весь свой ресурс и свою силу. Превратилась в замученную женщину , а была всегда веселой и жизнерадостной красоткой. Чувствую себя абсолютно пустым сосудом. Как отпустить, как исцелить .. Не понимаю

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О каких обидах вы говорите? Поддерживали вы добровольно, потом сами пишете, что дела пошли в гору. Все хорошо, на то и семья, чтобы поддерживать друг друга. Какие "прошлые обиды" надо отпустить?

Гость
#2

ранняя старость , не общайтесь с мужем , ограничьте работу

Гость
#3

Красоткой ты не была никогда. И бокальчиком жолтенького с трещиной тоже. Посмотри мир, пажригавна - липидо в миг в норму придет.

Гость
#4

Мне кажется, Вас просто рутина засосала.
Найдите няню на 1 вечер в неделю! Это не дорого. И этот вечер проводите с мужем вдвоём! Тема детей на 1 вечер - табу! Вечер для пары, а не для родителей. Кино, театр, прогулка, пикник, кафе, .... любой романтик! Мне помогло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: