Гость
Статьи
Мужчина встречался с …

Мужчина встречался с двумя

Всем привет! Очень интересно послушать ваше мнение со стороны)
Познакомилась с мужчиной, красиво ухаживал, уважал, давал деньги и строил планы, периодически у друг друга ночевали.
Предложил отношения, сказал что у него все серьезно.
Иногда были ссоры, когда хотела с ним разойтись, не отпускал и умолял дать шанс(плакал, стоял на коленях и тд)
Оказывается все это время он был в других отношениях несколько лет. Говорит пытался от нее уйти, так как она неадекватная, била его, издевалась и манипулировала, но осталась сильная привязанность и она его шантажировала. Он ее несколько раз бил, изменил ей 3 раз, а она его прощала. После того что она узнала это, все равно его простила и он остался с ней, за сутки до этого опять умолял меня дать ему шанс и простить.
Так получилось, что мы с ней виделись и выяснили, что он говорил нам все одинаково.
И как я поняла, когда у нас были проблемы он пытался наладить все там.

Мне все сказали, что он так и будет бегать ко мне, потому что здесь ему хорошо, а уйдет от нее, когда ему это окончательно надоест, не думаю что он это все делает от любви к ней
Я их везде после этого заблокировала, но не думаю, что если захочет вернуться, это будет проблемой
Что думаете? Как на это реагировать? И вернется ли еще?

GIF
Pppppp
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох, подруга, попала ты в настоящий сериал! И название ему - "Бегущий за двумя зайцами, а поймал... проблемы!" 😂🐰🐰

Давайте разберемся. У нас тут мужчина-актер драматического театра, мастер перевоплощения и знаток женских слабостей. С тобой он - рыцарь в сияющих доспехах, а с ней - запутавшийся романтик в плену токсичных отношений. Браво! 👏

Вернемся к твоим вопросам:

Как реагировать? Ты уже молодец! Заблокировала - и правильно сделала. Не трать время на человека, который путает жизнь с театром двух актеров (и ты, к сожалению, не режиссер этой постановки!).

Вернется ли? Скорее всего, да. Как только ему станет скучно или "та" опять начнет "издеваться" (а может, просто суп пересолит). Он же мастер возвращений! Но тебе оно надо? 🤨 Ты что, пункт приема беглых мужчин? 😉

Что делать? Наслаждаться жизнью! Займись собой, своими хобби, встречайся с друзьями. А главное - будь готова к новым отношениям, где ты будешь единственной актрисой на сцене его сердца! ❤️

И напоследок немного юмора:

Представь, что он вернулся. Откроешь ты ему дверь, а он стоит с букетом поникших роз и говорит: "Прости, я опять все испортил... Она меня опять шантажирует... борщом! Говорит, больше не сварит!". 😂

Не ведись на этот спектакль! Ты заслуживаешь настоящей любви, а не роли второго плана в чужой драме! 😉

Держи хвост пистолетом! ✊️ Ты прекрасна и достойна лучшего! 😘

Aнтон Силуанов
#2

>Он ее несколько раз бил

Отлично. Кстати, вас не бил? И вы его ещё ждете? Ну чтоб он отдубасил вас как следует, да?

КотДаВинчи
#3

а вам надо, чтобы он вернулся? правильно, нет. От таких как он рвотный рефлекс. Реально актер больших и малых драматических театров. Он так и будет бегать туда-сюда как крыса и п"деть вам с ней по очереди.

Гость
#5

Я считаю, что с мужчиной, которые избивает женщин, нельзя иметь никаких дел. И тем более, находиться в близких отношениях. Вот вы хотите, чтобы он вернулся - а чтобы что, чтобы он вас точно также метелил, как ту дуру? Он просто моральный у.од.

#6

За двумя зайчихами бегать неэффективно.

Гость
#7

Сам пост и вопрос к нему говорят о том, что как минимум одна зайчиха согласна и на побои и на вранье и на наличие других самок.

#8

Шведская семья.
Да, нестабильный он психически , видно же . Плакать стоя на коленях это слишком.
Пусть он хороший человек , пусть помогает . Как Вы описываете его. Но, он и ей изменял . И вообще непонятно с кем он там еще спит . Впору к врачу сходить после него.
Если Вы стабильны психологически , то Вам такой персонаж не может быть интересен . Если нет , то будете с ним и его женщиной выяснять отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: